This is my story

PG-13
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 926 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник

Глава 12

Настройки
      Проснулась я довольно в приподнятом настроении. Я и думать не могла, что всё так решится. Этот человек вполне мог знать, где мой брат. Джеймс жив. Я чувствую, что он где-то рядом. Я быстро собрала сумку и выбежала из дома. Осмотревшись вокруг, я увидела машину, которая подъезжала к моему жилищу. Эта машина была мне ужас как знакома. - Чёртов Стайлз! – выругалась я и быстро метнулась домой. Захлопнув входную дверь, я стала паниковать. - Что делать? Что делать? Они ничего не должны знать.- Услышав шаги, я стала паниковать ещё сильнее. - Сара, открывай. Я тебя видел. - Привет, Стайлз. Какими судьбами? – невинно улыбнулась я, открыв дверь. - Ты чего это от меня бегаешь? – усмехнулся Стайлз. - Я просто забыла кое-что. - Ладно. Садись в машину я обещал твоей маме отвезти тебя до школы. - Постой, моей маме? - Да. Она сегодня утром заехала и сказала, чтобы я тебя довёз до школы. - Она заехала к тебе домой? – улыбнулась я - Да, да, да. Всё, пошли. А то опоздаем. – Стайлз взял меня под руку и повел к машине.

***

- Привет, Скотт! – заорал Стайлз, когда вышел из машины. - Привет Стайлз. – улыбнулся альфа. - Сара ты иди. Мы сейчас. - Ну ладно – я потянулась прямиком в школу. – Странные какие – подумала я. POV Скотт. - Ну что, как она? - Все стабильно, не считая того что её мать была сегодня очень напугана. - Стайлз, я так и не понял, что с ней случилось? - Её мама приехала сегодня утром к моему отцу с утра пораньше. Они сидели на кухне и разговаривали о Саре. Миссис Брукс сказала, что этой ночь происходили довольно странные вещи. Часто моргал свет. А рано утром Сара кричала на столько сильно, что её мама не на шутку испугалась. Когда она зашла в её комнату то увидела, как что-то стоит над кроватью её дочери, касаясь Сары. - Так что это было? - Никто не знает. – Пожал плечами Стайлз - Ладно. Не спускай с неё глаз. Она может быть в опасности… - Хорошо, как скажешь Скотт.

***

POV Сара.       Отсидев все уроки в школе, я отправилась домой. Весь день я ощущала на себе взгляды компании. Всё время я отсчитывала часы. Это просто сводило меня с ума. Решив отвлечься, я вновь занялась книгой. Время незаметно пролетело и я забыв о времени читала записи. Когда я отвлеклась от рукописей, стрелки на часах показывали 18:35. - Ну что ж пора – откинув в сторону книгу, я отправилась в переулок. Я боялась, что всё пойдёт не так, как я планировала. Да и ещё обстановка делала своё дело. Обычно в других городах в семь вечера ещё светло, но не в Бейкон-Хиллс. Здесь уже было ближе к сумеркам. - А вот и переулок трёх домов – промычала я и шагнула вперёд. – Ау, здесь кто-нибудь есть? - не дождавшись ответа, я почувствовала, как меня что-то откинуло назад. С огромным грохотом я упала на землю. - Привет, Сара. Рад видеть тебя – услышала я довольно знакомый голос. Я боялась поднять голову, ибо знала, что увижу те самые голубые глаза. Те голубые глаза, которые меня так сильно пугали последние дни. Не дожидаясь моего ответа, он схватил меня за горло и поднял высоко над землёй. - Вот мы и воссоединились – улыбнулся мужчина. -Да ты прав, мы воссоединись, теперь отпусти Сару – послышался знакомый всем голос Скотта. - Вся стая в сборе. Альфа, беты. Позвольте представиться, омега. - Омеги обычно умирают первыми – рыкнул Дерек. -Не в этот раз – прорычал мужчина и отбросил меня в сторону. Завязалась драка. Омега быстро раскидал всех «по полочкам». Более сильных оборотней, чем он, я не видела никогда. Я почувствовала такую мощь в своих руках, что уже просто не могла лежать и смотреть на происходящее. Встав, я кинулась на мужчину. Он явно не ожидал что я буду сражаться и с первого же удара упал на землю. Но радовалась я не долго. В сию же секунду он подскочил и вцепился в меня. - Сегодня тебе повезло. Но в следующий раз ты не отделаешься простым синяком. – Прорычал он и откинул меня прочь. Сам же он вскочил на дом, затем на крышу и скрылся в темноте. Я лежала на земле и не могла пошевелиться. Всё моё тело как бут-то онемело. От бессилия я закрыла глаза…

***

- Сара, приём. Ты жива? - Ммм… чтто? Где я? – голова гудела, и я не разбирала где нахожусь и с кем я, чёрт побери. - Держи, поможет снять боль – какой-то мужчина протянул мне кружку с жидкостью. Выпив это, мне сразу стало по лучше. - Ты в порядке? - Да, да Лиам. Всё хорошо. - А теперь расскажи, кто это был? - Это… это был Джексон… - Джексон? Постой, тот самый Джексон, которому больше пятиста лет? - Да. - Давайте сразу к делу, как нам его одолеть? - Как или чем? Он невероятно силен. – Пожал плечами Дерек. - У меня есть предложение – попыталась встать я. – Сегодня, я перевела последнюю часть книги и разобрала бабушкины записи, так вот она упоминала человека, который очень часто помогал ей со сверхъестественными существами. - И кто же он? Как его зовут? – поинтересовался Стайлз - Джон Винчестер.
78 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)