Дочь Мадары или у Акацуки появился ребенок!

PG-13
Заморожен
138
автор
Books_lin бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 278 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 83 Отзывы 27 В сборник

Кофе или кто же виноват...

Настройки
Пейн устало откинулся на спинку кресла. День у него не задался еще с утра, а если быть точным то с ночи. Только он собрался признаться Конан, как на него сразу же упал потолок. Такой большой кусок потолка на его бедную голову. Конан ему конечно сразу же помогла. И удостоверившись, что он не умирает, пошла,выяснять что случилась. Он бы тоже пошел, но когда у тебя перед глазами летают птички на звездочках, бить своих подчиненных проблематично. И стоило птичкам исчезнуть, как его тут же запрягли ухаживать за Ребеккой. В другом случае, он бы конечно сказал, что он лидер, и он раздает здесь приказы, но присоединятся к Хидану, Дейдаре и Тоби на пол не хотел. "Чертов Мадара! Мало мне его одного, так теперь еще и его дочь. Сразу видно, что родственники. И месяца не прошло, как она уже всех на уши подняла."- думал Лидер, зевая. Нагато посмотрел на стол с кучей документов, которые ему предстояло проверить и с завистью посмотрел на бессовестно дрыхнувшего на диване Мадару. Flashback - Нет, ну это уже наглость!- негодовал Мадара, открыв дверь, так что та стукнулась о стену,- Какая-то баба смеет указывать мне, как и что мне делать! Я тут вообще-то самый главный! Даже тебя главнее! - Ну, а она единственная представительница слабого пола в нашей организаций,- устало сказал Пейн,- да и психует она из-за твоей дочери, между прочем. - Ты, на чей стороне?!- возмущенно спросил Учиха. - Я на стороне: "Устал и очень хочу спать",- ответил Пейн, зевая,- и вообще что там произошло? - Во всем виноват Дейдара!- резко выпалил Мадара, сев на диван. - и чем же именно он провинился, за исключением взрыва?- поинтересовался Пейн, подписывая очередной документ,- что-то мне подсказывает: Реббека оказалась не без твоей помощи. - Неужели ты думаешь, что я мог бы навредить собственной дочери?- возмущенно спросил Мадара и, сделав обиженную моську, продолжил, - я как раз таки хотел ее уберечь, даже не смотря на то, что она сама меня направила к Дейдаре! - Что значит уберечь?- на автомате спросил Нагато, беря очередной документ. - Ну, она что-то замышляла, ты, кстати, не знаешь что именно?- задумчиво произнес брюнет,- Зетсу сказал, что она положила под дверь Хидана какой-то лист, а потом ночью она явно хотела, что бы никто не кинулся ее искать. Так что я попросил Зетсу за ней проследить и спасти в случай чего. Зетсу видимо решил, что вырубить и привязать к стулу на кухне это верх заботы и самый мягкий подход к ребенку. - Я так понимаю ты и тут смог найти выгоду,- скорее утверждения, чем вопрос. - Ну, я решил, что, когда убегу от Дейдары, то приду и спасу ее,- спокойно сказал Мадара, укладываясь на диван,- кстати, Реббека очнулась. - Ты у нее уже был?- очередной документ с очередным докладом. - Дааааа,- зевая, ответил Учиха. Минут пять было слышно лишь шуршание бумаги. - Мадара, так что ты намерен делать со всем этим?- решил поинтересоваться Пейн, когда уже третий раз засыпал на одной и той же строчке. Но в ответ ему было лишь сопение. - Зетсу,- устало позвал Нагато своего подчиненного, ни секунды не сомневаясь, что его услышат. - Да, Лидер,- Зетсу медленно вылез из стены. - Принеси мне кофе,- приказал Пейн, ни отвлекаясь бумаг. - Но это обычно делает Конан, и я в конце концов разведчик, а не ваш секретарь,- обиженно пробубнил Зетсу. - Хорошо. Тогда тебе надо проникнуть на кухню и выкрасть крепкий кофе, перед этим сварив его и принести мне на допрос,- и подумав, Пейн добавил,- и что б никто тебя не заметил, ты же разведчик. - Будет выполнено, Лидер,- Зетсу медленно начал исчезать в полу. Конец Flashback Один из многих коридор логова Акацук. Вот уже пять минут Реббека стоит перед дверью, которая ведет в ад, ну точней в гостиную. Но сейчас эти два слова для Реббеки были синонимами. " Они мне ничего не сделают. Я вообще не виновата в случившемся. Если бы Дейдара не использовал бомбу, ничего бы и не было. И если бы Хидан не гнался за мной, нас бы там даже не было...Но ведь именно я направило Тоби к Дейдаре и именно я позвала Хидана...ЧЕЕРТТ!!!!!" Реббеки ужасно хотелось почему-то ударить, но тогда все ее услышат, и ее придется войти, а к этому она еще не готова. " Так, надо успокоятся...В конце концов там Конан, а значит они меня точно не тронут и я могу перевести разговор на другую тему и они не придут к тем же умозаключениям. Хух, все вхожу...Раз, Два..." Стоило Реббеки только потянутся к ручке двери, как та резко открылась и ударила девочку по носу. Реббека села на пол, зажимая нос. Она уже была готова мстить на искалеченную часть лица, но подняв голову, пожалела, что не умеет, как Зетсу растворятся в стенках. Перед ней стоял Хидан. - Почему именно я должен идти за этим грёбаным кофе? Пускай идет тот, кто его литрами лакает!- раздражено кричал Хидан, смотря куда-то вглубь гостиной. Он уже занес ногу для шага, как был остановлен: - Мало того что нос чуть не сломал, так еще и потоптаться по мне хочешь!- возмущенно воскликнула Реббека, решив что лучшая защита - нападение. Хидан медленно опустил голову вниз. Он побледнел на столько, что цвет его волос казалось, был темнее лица. Со свистом втянув в себя воздух, Хидан резко отпрыгнул назад и захлопнул дверь. Такой реакций Реббека не ожидала...
138 Нравится 83 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (15)