Школа Вааса.

G
Завершён
94
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 12 928 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 56 Отзывы 17 В сборник

Урок 5

Настройки
Урок 5 Личный дневник жертвы. "После того, как я пнула Вааса между ног , примерно через 15 минут он намеревался мне врезать. Но я его поставила на место." - Ты меня уже в конец заебала.  - Что ты..? Ты хочешь меня ударить?! - А ты , блять, как думаешь? - Я была лучшего о тебе мнения. - Что,блять? Что ты сказала. Не не не не не не.. Подожди.. Ты сказала : "я была лучшего о тебе мнения." Серьезно, блять?! Я пират! Главарь пиратов. Где ты добрых пиратов видела? Я , что добрым должен быть?! - Ну вспомни пиратов Нетландии.  - Да они ебанутые дети!  - Ты просил-я ответила. Не смей даже замахиваться. - Ты мне, что, блять, указывать будешь? Личный дневник жертвы. "Точнее я его подколола. И еще больше взбесила. Потом пришлось извиниться." - Ваас.. Извини.. Ну да, дура.. С кем не бывает? - Хм... Дай-ка подумать.. Ни с кем! И че ты ко мне прижалась? А? - Ну я же тебя не обнимаю. - На этом , блять, спасибо.  - Ваас, я поняла. Ты- классный, умный, сильный, злой, главный, чертовски сексуальный пират. И на тебе будет неплохо спать, то есть использовать как подушку.  - Чем ты и занимаешься.  - Ага.. То есть, ой.. Блин..  Личный дневник жертвы. "Его только рассмешила моя неловкость. Зато я стояла к нему вплотную. Как бы сказала моя подруга, а она много чего говорит: "Завидуйте сучки!" Личный дневник Вааса Монтенегро.  "Был сегодня какой-то пиздец. Она отпиздила белобрысую (хотя это было пиздец как смешно). Врезала мне между ног, потом извинилась. Прижалась еще ко мне. Комплиментами, блять, завалила. Обнаглела в хлам короче. Надо будет еще наказать за , то, что свалила." Личный дневник жертвы. "Это было шикарное утро.. Я пати-хардила как могла. Я прыгала по ангару в трусах и лифчике.. Радуясь тому, что я прижалась к Ваасу. Пипец, да? Я не влюбилась, я просто фанатка. Но все было хорошо не так уж и долго. По всему аванстопу, заговорил голос Вааса. И тот сказал : "Хватит скакать в трусах по комнате. Я жду тебя у сцены. Ну ты поняла короче.." После этого было нереально стыдно." - О, пришла. А я, то думал в трусах и придешь.  - Очень смешно. Откуда ты узнал?!  - Интуиция, киса, интуиция. - Да-да.. Под названием видео камеры.  - Не выебывайся, querida. Вчера ты про винилась.  - Да.. - Поэтому сегодня тебе придется впервые в жизни убить. - Пфф.. Я не впервые убиваю.  - Всмысле?  - В том же фар крае все прошла, плюс ко всему почти все части гта и Макса Пейна. И вообще много чего. Скрайрим тоже самое. - Я про реальную жизнь. А не про мозгоеб.  - Эм.. Кого?  - Животное разумеется. - Какое?  - Вот это.  Личный дневник жертвы. "Нет, это был не медведь. И не варан. Даже не тигр! А маленький, несчастный детеныш тигра. И он всерьез думает, что я убью это милое создание? Это тоже самое , что убить своего кота пока он спит." - Не-е-т.. Ваас. - Что? Я не расслышал. Ты не будешь его убивать, а? Окей.. Почему? Он все равно вырастет и убьет кучу людей. Смысл? - Взрослые тоже были когда-то детьми. Гитлер был ребенком. Убил очень много людей когда вырос. Ваас, ты же детей не убиваешь?  - Сплавливаю Хойту. - Ну вот. Мы никогда не узнаем кем вырастет, то или иное существо.  - Этот точно не будет пацифистом. - Ну не факт.  - Ладно. Если его не убьешь ты, то я.  *Выстрел*  Личный дневник Вааса Монтенегро. "Аа.. Эта идиотка бросилась под пулю, закрывая тигренка." - Герой , блять. Тебе , что делать нехуй? Зачем под пулю кинулась? Защитить хотела? Молодец, блять. Не ожидал.  - Так это критика или комплимент?  - Молчи, а. Геройствует тут еще. Че ты улыбаешься? На, возьми. Да, это та пуля.  Личный дневник жертвы.  "Юхуууу! Да! Да! Да.. Теперь во мне и пуля была. Знаете, я не хочу обезуметь или ополоуметь на этом острове. Я не хочу меняться. Я не хочу искать смысл жизни. Я хочу жить. Здесь и сейчас. Не думая ни о чем."
94 Нравится 56 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)