Приключения Наруто

PG-13
Завершён
132
3
Фэндом:
Размер:
199 страниц, 74 684 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 66 Отзывы 51 В сборник

Бог Грома

Настройки
      Наши герои поправились, и врачи разрешили им отправиться в гостиницу, но из-за того, что прежняя сгорела, Джирае пришлось найти новые две комнаты, и они оказались в гостинице, которая находилась далеко от руин. Когда команда заселилась туда, то им пришлось купить некоторые вещи, ведь старые так и остались в сгоревшему отеле. Джирая помог с этим, одолжив генинам деньги. Нацуки купила лишь две футболки и шорты с новой набедренной сумкой, а вот Наруто и Саске пришлось покупать множество чего. Выйдя из гостиницы, когда занесли новые вещи внутрь, генины отправились осмотреть территорию деревни, чтобы Орочимару и Кабуто не объявились. Но, Джирая сказал, что Цунаде и Шидзуне всё ещё в деревне, так что в ближайшее время стоит ждать чего угодно. - Нацуки, твой бьякуган может осмотреть всю местность деревни? - спросил Саске, когда они остановились посередине улицы. - Нет. В отличие от глаз Неджи-куна, мое зрение не настолько продвинуто, поэтому видит не так далеко. Максимум, что я могу сделать - это осмотреть укромные участки территории, больше ничем помочь не смогу! - грустно сказала Нацуки.       По утрам, пока товарищи спали, Наруто, вместе с Джираей, выходил на площадку, чтобы потренироваться в использовании Расенгана, но бесполезно. В прошлый раз у него получилось спонтанно, а в этот раз вообще ничего не получалось. Джирая убеждал Наруто, что всё обойдётся, и Расенган станет его визитной карточкой, пусть не сомневается. Это немного успокаивало Наруто, поэтому, он перестал волноваться об этом. Сейчас, генины так и не рассказали о том, что Шидзуне и Цунаде встречались с Орочимару и Кабуто, потому что боялись, что саннин непременно захочет стать на защиту Цунаде, а этого Шидзуне не просила. По чистой случайности, именно случайности, ребята спасли маленькую свинку Тон-Тон из лап собаки, из-за чего, вновь встретились с Шидзуне, которая как раз искала своего питомца. - Благодарю вас, ребята. - и поклонилась. - Пустяки. Спасать кого-то - это наша работа! - сказал Наруто, улыбаясь во все 32 зуба, а Нацуки и Саске кивнули, в знак того, что их товарищ совершенно прав. - Ещё раз спасибо. Но, я так и не знаю ваших имён! - воскликнула Шидзуне. - Меня зовут Наруто Узумаки. Это мои товарищи: Саске Учиха и Нацуки Хьюго. - представил мальчик. Нацуки поклонилась, а Саске кивнул. - Вот теперь, вы нас знаете не только в лицо, но и поимённо. - но тут, лицо Шидзуне стало мрачным. - Шидзуне-сама, что случилось? - удивилась Нацуки. - Вам не здоровиться? - Просто... Завтра истекает срок, когда Цунаде-сама должна дать Орочимару ответ. - сказала Шидзуне. И тут, генины вспомнили о разговоре с Шидзуне не так давно, она говорила об этом, а они и не вспоминали. - Я волнуюсь. Вдруг, Цунаде-сама согласится вылечить его руки, ведь ей это под силу! - сказала Шидзуне. Генины сказали женщине, что не стоит переживать, и отправились дальше, но остановились за ближайшим углом, чтобы поговорить. - Ребят, думаю, что пора всё рассказать Извращённому Отшельнику. - сказал Наруто. - Не обижайтесь, но если наш план сработал пару дней назад, то в этот раз, может не сработать. - Наруто был прав, потому что дважды, Орочимару не попадётся на этот трюк. - А что будет, когда мы расскажем всё Джирае-сама? - хмыкнул Саске, скрестив руки на груди. - Он сразу же замкнёт нас в комнате, и прикажет не вылазить, решит сам разделаться с Орочимару. Меня это не устраивает. - конечно, сидеть на скамейке запасных - это не выход, но что им ещё остаётся в данной ситуации. - Я думаю, что следует, пока что, помолчать. - вдруг разрешила разговор между товарищами, Нацуки. Наруто удивлённо посмотрел на неё. - Я, конечно, не отрицаю того, что нам хорошо влетит от Джираи-сама, но отсиживаться никто не собирается. Решение генинов было не логичным, но другого выхода они не нашли, поэтому, единогласно решили не рассказывать ничего Джирае. Наруто тоже согласился с этим, поэтому, специально создал трёх теневых клонов, чтобы они шпионили за Цунаде, только незаметно. Сами генины, отправились на площадку, чтобы потренироваться, а именно - в использовании их общей техники, основанной на теневом клонировании.       Ребята поняли, что ошибка была в том, что Саске использовал печать, которая не даёт полный контроль чакры, то есть, такая печать, как собака. Нужно было использовать печать кролика, что Саске и сделал. - Поехали! - крикнули втроём. - Раз! - крикнула Нацуки, складывая руки в печать овцы, стоя справа от Наруто. - Два! - крикнул Саске, скрепливая руки в печать кролика. - Три! - воскликнул Наруто, используя свою печать. - Техника множественного теневого клонирования! - в мгновение ока, вокруг ребят появился десяток клонов, причём, клоны только Наруто, так как клонов Нацуки и Саске они не планировали создавать. Но, что-то пошло не так, и клоны взорвались, а генины разлетелись в разные стороны. Нацуки врезалась в дерево, Саске в бревно, которое стояло на площадке, а Наруто - в забор, который ограждал площадку. - Чёрт. - хриплым голосом сказал Наруто, стараясь подняться. - Что снова пошло не так? - Может, недостаточно чакры? - ответила Нацуки, поднимаясь с земли, опираясь на ствол дерева. - Бьякуган я использовала. - Не думаю, что дело в самой чакре, Нацуки. - сказал Саске, стараясь не шататься после такого жёсткого столкновения с бревном. - А в чём тогда? - возмутилась девочка. - Не знаю... - сказал Саске. Закончить перепалку не удалось, Наруто внезапно замер. - Что случилось, Усоратонкачи? - и потом, смог пошевелиться. - Клон... Он наткнулся на Кабуто, который собирал информацию. - сказал Наруто. - Думаю, что они ищут Бабулю Цунаде и Шидзуне-сама.       Мгновенно, ребята выбежали с площадки, и побежали по направлению, который указывал Наруто, по крайней мере, что помнил из мыслей своего клона. Генинам пришлось скрыть свою чакру, чтобы потом не было с проблем. Оказавшись на месте, из-за угла какого-то здания, генины увидели идущую Цунаде, у неё “не было” лица, она была чем-то подавлена. Наруто и Саске не были сильны в использовании психологии лица, поэтому пропустили вперёд Нацуки, чтобы та посмотрела. Ей хватило одного взгляда, чтобы всё понять. - Она идёт на встречу с Орочимару. - сказала Нацуки. - Но, встреча только завтра. Почему сегодня? - удивился Наруто. - Она решила покончить со всем сейчас. - сказал Саске. - Я предполагаю, что Орочимару был очень настойчив...       Следуя указаниям Нацуки, которая с помощью бьякугана, решила проследить за саннином, отправились хвостом. Генины прятались за каждым углом, чтобы не быть замеченными, поэтому приходилось как-то помещаться даже в маленьких углах, что очень не нравилось Наруто и Саске. Но вдруг, Нацуки остановилась, показывая, что они пришли.       Цунаде стояла на улице, по которой никто не ходит - удобное место для встречи. Она осмотрелась по сторонам. Генины ждали, что появится Орочимару, и он не заставил себя долго ждать. - Что ж, Цунаде ты не любишь долго думать. - сказал Орочимару, появившись из неоткуда. - Надеюсь, что ты приняла верное решение? Ответа так и не последовало, саннин направилась к Орочимару, складывая печати. На её плечах была накинута зелёная куртка, и она сразу же упала с плеч, когда Цунаде подняла руки. Орочимару, да и генины, которые продолжали наблюдать за этим, поняли, что Цунаде собирается вылечить руки своего бывшего товарища.       “Неужели, Бабуля Цунаде поддалась на уловку Орочимару?” - возмутился про себя Наруто. - Выставь перед собой руки. - сказала Цунаде. Орочимару покорно выполнил это. Когда саннин завершила приготовления, кисти её рук обволокла зелёная чакра, которая должна была снять проклятие. Женщина уже поднесла чакру к рукам Орочимару, как вдруг, справа от неё, приземляется Кабуто, и, прежде чем Цунаде дотронулась до рук Орочимару, оттолкнул её назад. - Кабуто! - возмутился Орочимару. - Что ты творишь? - Кабуто стал рядом с Орочимару, и яростно посмотрел в глаза Цунаде, которая приземлилась недалеко от них. - Это была ловушка, господин Орочимару. Чакра, которой Цунаде-сама собиралась вылечить вас - хотела убить, в этой чакре не было ничего хорошего. - сказал Кабуто. - судя по тому, что Цунаде сжала кулаки, слова Кабуто были верны, и взгляд, которым Орочимару смотрел на неё, изменился. - А ты хитра, Цунаде. Но, годы возьмут своё! - ухмыльнулся Орочимару. - Всё это время, Джирая ставил щит, благодаря которому мы не могли проникнуть в деревню, раньше него, но теперь, всё изменилось. Ты сама стала куда слабее, чем я считал, если собиралась убить меня в одиночку. - Цунаде даже не вздрогнула от его слов, она была жутко зла на него за то, что он убил её учителя и наставника - Третьего Хокаге.       Внезапно, кисти Кабуто обволокла голубая чакра, создавая сильную защиту, и он явно был предназначен не только для того, чтобы лечить. - Ну что, Цунаде-сама, готовы? - ухмыльнулся Кабуто. Мгновение, и Чунин бежит к одной из Саннинов, с целью ударить хотя бы раз, ведь судя по тому, что чакра обволакивала всю кисть, ей вполне можно было ранить оппонента. Но, Цунаде, не долго думая, сжала кулак, замахнулась и ударила в здание, которое находилось недалеко от неё. Вы не поверите, но оно в тот же момент обрушилось прямо перед Кабуто, и остановило его атаку. Увидев, насколько разрушительная сила третьего саннина, Кабуто улыбнулся. - Я вижу, что вы настроены серьёзно, Цунаде-сама. - сказал Кабуто. - Как и вы с Орочимару. Неужели ты думал, что победить меня - одну из трёх саннинов Конохи, будет настолько просто? - ухмыльнулась Цунаде, поднимая свой плащ, и надевая на себя. - Ты глуп, Кабуто.       Но, Кабуто не собирался сдаваться, поэтому сделал вторую попытку атаковать Цунаде, и это сработало. Ему удалось задеть её левое плечо, но видимо, Цунаде это даже капли не навредило. Она, вновь сжав кулак, ударила Кабуто в грудь, и он отлетел к Орочимару, прямо под ноги. У него в груди остался большой след от удара. - И это всё? - улыбнулся Кабуто, поднимаясь на ноги. “Что? - возмутилась Цунаде, увидев, что рана на груди Кабуто, оставленная ей, начала затягиваться. - Клеточная регенерация? Сколько ему лет, что он успел овладеть техникой такого уровня?” - когда Нацуки, наблюдающая вместе с товарищами за поединком, тоже увидела, что ссадины и рана на груди Кабуто, уже практически затянулись, то удивилась. Ведь, овладеть таким приёмом, как клеточная регенерация - достаточно сложно. А Кабуто не больше 16 лет, в таком возрасте овладеть ею... Невероятно. Кабуто не стал отступать, а атаковал Цунаде ещё раз, и в этот раз, попал ей в грудь, и она отелетела к руинам рухнувшего здания. После чего, еле поднялась, хотя бы на ноги. Кабуто, ударив её кунаем, во время первого столкновения, всё ещё был заляпан кровью, увидев кровь на его лице, Цунаде вздрогнула. Её ноги подкосились, они еле удерживали свою хозяйку. - Цунаде, вижу, что ты до сих пор не избавилась от боязни крови? - улыбнулся Орочимару. Наруто удивился. Ведь, Цунаде была медиком, а как можно бояться крови, если тебе нужно лечить раненых, которые в любом случае будут истекать кровью? Как медик может обладать такой фобией? Дальше, Цунаде пришлось бежать, чтобы Кабуто не атаковал ещё раз, ведь её фобия могла помешать сражению - и это минус. Орочимару и Кабуто приследовали её до самой границы с другой деревней, поэтому, когда Цунаде оказалась в поле, на просторах, то остановилась. - Теперь, вам бежать некуда, Цунаде-сама. - сказал Кабуто, держа на готове руки, которые всё ещё обволакивала чакра. В мгновение ока, Кабуто устремился к саннину, которая была обезджижена из-за фобии, но, прежде чем Кабуто ударил Цунаде, перед ним прыгнул Наруто, и оттолкнул врага в сторону, где его уже поджидал Саске. - Чидори! - Кабуто пробила молния, и он вновь оказался у ног Орочимару. Рядом с Цунаде приземлилась Нацуки, приложив руки к её ранам, которые Кабуто успел оставить после удара кунаем, по пути к границе. - Нацуки, займись Бабулей, а мы с Саске берём на себя Кабуто. Нельзя, чтобы они добрались до неё! - сказал Наруто. - Хорошо. Положитесь на меня! - сказала Нацуки. Она приложила руки к одной из ран, сосредоточилась, и её руки обволокла зелёная чакра. Увидев это, Цунаде удивилась, ведь в Конохе не готовят таких генинов, которые могли бы в таком возрасте уметь исцелять. Особенно, члены клана Хьюго. - Ты медик? - спросила Цунаде, и Нацуки отвлеклась. - Если бы вы не нужны были Конохе, мы и помогать вам не стали. Но, вы дороги нашему учителю, поэтому, лучше сидите молча! - сказала Нацуки, даже не глядя на Цунаде. Саннин понимала, что Нацуки всё ещё зла за тот случай, когда Наруто чуть не упал в пропасть, поэтому и не смотрит ей в глаза, но навыки, которыми Нацуки овладела в 13 лет - поражают. Наблюдая за тем, как Наруто и Саске сражаются с Кабуто, Цунаде вообще чуть дар речи не потеряла.       Они сражались, как одно целое, словно чувствовали друг друга. Каждый удар был продуман до мелочей, но Кабуто был не из слабых медиков, если клеточная регенерация - это его конёк в бою. Генинам стоит хорошенько постараться, чтобы победить его. - Узумаки-комбо! - крикнул Наруто. С помощью клонов, мальчик подбросил Кабуто вверх, где наверху его уже ждали. Там оказался оригинал Наруто, и Саске. Сжав кулаки, они со всей силы ударили Кабуто в грудь, а Саске, на последок, занёс ногу для удара. - Учиха-комбо! - и в мгновение ока, Кабуто рухнул на землю, а генины приземлились недалеко от него. Несмотря на такие удары, Кабуто смог подняться, и даже снова использовать приём, который применял на Цунаде. Его глаза сверкнули через очки, а в следующее мгновение, Саске и Наруто замерли. - Ну, что, детки. - ухмыльнулся Кабуто. - Как вам моя техника? - просветив бьякуган, Нацуки увидела, что каналы чакры, которые отвечали за определённые действия, были блокированы или даже отключены. - Наруто! Саске! - воскликнула Нацуки, и хотела помочь им, но раны Цунаде ещё не были вылечены, поэтому, нужно было закончить с одним. Цунаде, видя, что у Наруто и Саске проблемы, несмотря на боль, начала складывать печати. - Цунаде-сама, ваша чакра ещё не восстановилась, вам нельзя двигаться! - сказала строго Нацуки, но саннин не собиралась её слушать. Скрестив в последнюю печать, руки Цунаде обволокла зелёная чакра, и приложив ладони к земле, Цунаде направила её к генинам. Буквально через минуты 2, каналы чакры были восстановлены. А рот Кабуто исказила жуткая улыбка. - Не стоит недооценивать её, Кабуто. - рядом с медиком приземлился Орочимару. - Она действительно очень сильный шиноби, даже если и медик, и сильна не только в медицине и безупречном контроле чакры. Цунаде - сильный соперник, не нужно это отрицать. - Кабуто сжал кулаки, видимо он думал, что фобия крови как-то сломит Цунаде, но ошибся. - Цунаде-сама... - прошептала Нацуки. - Хокаге - это пустая трата времени, Цунаде... - сказал Орочимару, из-за чего, женщине-саннину пришлось посмотреть на него, и сжать кулаки. - Ты сидишь за кучами бумаг, защищаешь селение, которое тебя даже не уважает, и некоторые не знают в лицо, если бы не скала всех Хокаге деревни. Какой смысл? - ухмыльнулся Орочимару.       Он собирался атаковать генинов, используя техники, благодаря которым, может извергать из своего рта различные предметы, то есть - проткнуть обоих клинком. Но, перед ним прыгает Джирая, и поэтому, лезвие клинка сталкивается с лезвием куная. - А какой смысл скитаться по белу свету, ради мечты про вечную жизнь? - возмутился Джирая, отталкивая Орочимару от себя. - Ты ведь тоже раньше собирался стать Хокаге, не забыл об этом? - такой новости удивилась даже Нацуки. Она никогда не могла бы подумать, что такой человек, как Орочимару, захочет быть Хокаге. - Ведь, раньше мы были командой: ты, я и Цунаде. Вспомни день, когда мы выстояли в битве против Ханзо. Тогда ты впервые пожал мне руку, даже помог Цунаде донести меня до места, чтобы она могла вылечить мои раны. - А потом, он чуть не убил тебя, чтобы мы вдвоём выбрались. - откликнулась Цунаде. - Джирая, он уже не тот Орочимару, который был твоим лучшим другом...       Вот теперь, наши герои увидели, что их отношения в команде чем-то похожи на отношения в команде трёх саннинов, даже слишком похожи. Наруто похож на Джираю, Саске на Орочимару, а Нацуки на Цунаде, но отличало их лишь то, что сейчас, генины были в одной команде, и никто из них деревню не покидал. - И что с того, Цунаде? - крикнул Джирая. - Ты забываешь слова нашего учителя. - Его уже нет, Джирая... - вздохнула Цунаде, когда Нацуки закончила лечение. - Если вы были командой, то останетесь ею навсегда. - сказал Джирая. - Этот девиз мы говорили втроём множество раз, разве нет? Ты лично сказала мне его, когда мы с тобой поссорились, но всё равно лечила меня, несмотря ни на что! Глаза Цунаде изменились, она вроде стала... Смелее, или даже немного благоразумнее. Нацуки, которая сидела рядом, смотрела в глаза Кабуто, который улыбался ей, потому что слова Джираи даже капли не задели его сердце, не то, что сердце Орочимару, наверное, у него и сердца-то нет. Но вдруг, Цунаде поднимается с земли, и отряхивается от грязи, в которую упала. - Цунаде-сама. - сказала Нацуки, поднявшись. - Ваши раны... - но тут, увидела ромб, который начал исчезать на лбу Цунаде. - Что вы делаете? - То, что должна была сделать давным-давно, Нацуки. - сказала Цунаде. - Наруто, Саске и Нацуки, ваша задача - обезвредить Кабуто, любыми способами, пусть он не вмешивается в битву, не дай Бог вам это не удастся. - такой тон слегка удивил генинов. - Есть! - крикнули они. Нацуки и Саске, мгновенно оказались по обеим сторонам от Кабуто. После чего, схватили его за руки, и отпрыгнули подальше от трёх саннинов, которые собрались разбираться между собой. Когда генины оказались далеко от Джираи, Орочимару и Цунаде, то поставили Кабуто на землю. Он собирался атаковать, но перед ним приземлилась Нацуки, единственное, что он успел увидеть - это бьякуган, а затем, Нацуки ударила его ладонью в грудь. Отлетел на несколько метров, но как вы поняли, удар сразу же исцелился, благодаря клеточной регенерации. - И это все? - ухмыльнулся Кабуто.       “Эта атака с использованием концентрации чакры, а значит, обычно в таком случае, если Нацуки атакует, оппонент, как минимум, получает тяжёлые травмы. А в этот раз - всё совсем иначе!”- подумал Саске. Они, когда атака не сработала, приземлились рядом с Нацуки, которая была шокирована таким выпадом со стороны Кабуто. - Не... Не могу поверить... - сказала девочка, а стоящие по бокам - Наруто и Саске сзади кулаки. - Находим слабое место. - сказал Саске. - Нужно атаковать его таким образом, чтобы регенерация не смогла воспроизвестись! - Ты с ума сошёл, Саске? - рыкнула Нацуки, ударяя мальчика по макушке. - Регенерацию нельзя остановить или замедлить! Это действие тела самого шиноби, он сам запускает регенерацию!       А вот теперь, настоящие проблемы только начались. ***       Пока генины пытались найти выход из ситуации с Кабуто, Джирая и Цунаде объединились против своего же бывшего товарища, хотя его и нельзя было таковым даже назвать.       Они стояли друг напротив друга. Будто Орочимару и не уходил из деревни, не ставил опытов на людях, все они, втроём, жили обыкновенной жизнью. Вот, только... Орочимару убил капитана их команды - Сарутоби Хирузена. А это всё усложняло. - Не думал, что мы будем сражаться друг против друга, Орочимару. - сказал Джирая. - А ведь раньше, мы были лучшими друзьями, лучшей командой, которая превзошла любую другую в командой работе. Но, что творится между нами в данный момент? - но, Орочимару лишь хмыкнул, и посмотрел на Цунаде. - А ведь, ты была тогда права, Цунаде. Джирая пойдёт далеко только в том, что будет писать пошлые романы для таких же извращенцев, как и он сам! - сказал Орочимару, улыбнувшись, но Цунаде было не до смеха.       Она прекрасно помнила все их миссии, как они проходили тест с колокольчиками, как сражались командой, включая Сарутоби, который верил в то, что однажды, один из них сядет в кресло Хокаге. Помнила битву, после которой, Ханзо подарил им звание Трёх Саннинов, и пощадил их. Они гордились этим званием, а теперь, это звание - их проклятье. - Кем ты стал, Орочимару? - тихо сказала Цунаде. - Тенью того мальчика, с которым я когда-то проходила самые опасные миссии. Не могу поверить, что передо мной стоит мальчик, который отобрал у Третьего Хокаге бубенцы, оставив Джираю позади. Не могу поверить, что ты мой товарищ, даже если и был им в далёком прошлом. Не могу поверить, что сила, которой мне удалось овладеть... С её помощью, мне придётся атаковать тебя, Орочимару. - взгляд Цунаде стал более ясным, особенно, после того, как увидела, что Наруто и Саске сражаются вместе, что Нацуки, хоть ей и 13 лет, уже умеет залечивать раны. Эти генины напоминали ей команду, в которой она когда-то состояла, которая распалась из-за предательства Орочимару, из-за его эгоизма...       Сжав кулак, Цунаде замахнулась, посмотрела в глаза Орочимару, и со всей силы, вложив в кулак всё своё отчаяние и злость - одновременно, ударила по земле. В то же мгновение, земля треснула, и под саннинами образовался каньйон, благодаря которому, им удалось отгородить себя от нежеланных гостей. - Этот бой только наш, Орочимару. Только между нами: тобой, мной и Джираей! И мне плевать, что твои руки обездвижены! Пора поплатиться за всё, что ты сделал! - крикнула Цунаде, и сложив печать, направила поток чакры, используя воздух, к Орочимару. ***       Нацуки прыгнула на Кабуто сверху, и ударила его кунаем в руку, но парень отбросил её в сторону, замыкая некоторые каналы, из-за чего, самочувствие девочки ухудшилось. Всю битву, Кабуто использует свой приём, основанный на ударе чакрой в важные места тела оппонента. Реакция точно такая же, как и у ниндзя, с которыми дерётся член клана Хьюго. Но минус весь в том, что нужно подобраться на расстояние удара, так что Нацуки и Кабуто приходится сталкиваться в поединке.       Отлетев на несколько метров назад, и приземлившись рядом с товарищами, Нацуки схватилась за ушибленное место - куда её ударил Кабуто, там не было крови, но была “отличная” ссадина. Нацуки немного знала медицину, но чтобы в 13 лет овладеть клеточной регенерацией - это слишком. Наруто и Саске досталось ничуть не меньше, чем Нацуки, потому что Кабуто старался бить по каналам, благодаря которым ребята не могут использовать те или иные приёмы. Некоторое время, Кабуто блокировал канал, отвечающий за стихию молнии, то есть пока что, Чидори “спит”. - Ну что, ребята. Просто со мной драться? - ухмыльнулся Кабуто. А на нём, не одной царапины не было или ссадины, чистое личико, как с обложки журнала.       “Наши удары не принесли даже малого эффекта!” - подумал Саске, и сжал кулаки.       “Даже Чидори Саске, несмотря на то, что Кабуто “ отключил” его, не в силах оставить хотя бы след от удара на нём!” - подумал Наруто.       “Какая атака сможет остановить или хотя бы нарушить его регенерацию?”- возмутилась про себя Нацуки.       Но, не успели Саске и Нацуки что-то придумать, потому что были вымотаны, из-за отключённых каналов, у Наруто уже созрел план. Он вспомнил, как они сражались против Гаары, вспомнил все минусы и плючы остальных битв, где не срабатывала техника клонирования, и вдруг... Он понял, почему у них не получается держать её под контролем слишком долго. - Ребята... - позвал Наруто, Нацуки и Саске оглянулись на него. - Я понял, какой минус нашей техники, и почему нам не удаётся её контролировать. - И почему же? - удивился Саске. - Изъян в печати? - Изъян в нас самих. - ответил Наруто, чем удивил своих товарищей. - Вспомните битву против Гаары и Шукаку. Лишь тогда, использовав теневое клонирование, мы были едины, а в остальном, мы относились к этому как к обычной тренировке! Вот, почему они не сработали! - Получается, виновата наша командная работа? - догадалась Нацуки. - Но, Наруто, как нам улучшить её? - Её и не надо улучшать. - сказал мальчик, и посмотрел на Кабуто. - Пока мы вместе, пока мы чувствуем друг друга, нам не страшны никакие преграды. Будь-то Орочимару или Кабуто, или ещё кто-то. Пока мы вместе, нас никто не остановит! - и ударил дважды себя в грудь обеими руками, и показал два пальца товарищам. А ведь Наруто был совершенно прав, они просто не доверяли своему товарищу - вот почему техника не работала, она ведь комбинированная, по другому работать не будет. Нацуки ударила в грудь левой рукой, и показала два пальца, Саске сделал то же самое, только правой рукой. А потом - сжали кулаки. Кабуто ухмыльнулся, увидев это, и приготовил свою чакру, которая уже обволокла кисти его рук. Генинам стоит придумать хороший план, чтобы регенерация Кабуто не смогла восстанавливать атаки, которые они наносят. Другими словами - “отключить” её. Наруто переглянулся с Нацуки и Саске.       “По отдельности, наши техники его задеть не могут, значит, нужно придумать такое, чтобы оно могло как-то отключить регенерацию, и не навредить самому Кабуто. Он нужен живой!” - подумал Наруто.       В мгновение ока, Нацуки спрашивает руки в печать. - Раз! - крикнула девочка, просвещая бьякуган. Её чакра стала другой, она вышла за пределы её тела, и начала подлетать к Наруто. - Два! - крикнул Саске, складывая печать кролика. И просветил шаринган, так же как и чакра Нацуки, его полетела к Наруто. - Три! - выкрикнул Наруто, сложив печать, когда чакра товарищей оказалась в нём. - ТЕХНИКА МНОЖЕСТВЕННОГО ТЕНЕВОГО КЛОНИРОВАНИЯ! - крикнули втроём. В мгновение ока, вокруг них и Кабуто появились теневые клоны Наруто, которые смотрели врагу прямо в глаза. Нацуки и Саске переглянулись, выставили ладонь, и, дотронувшись до одного клона, передали ему часть своей чакры. - Бьякуган! - крикнула Нацуки, и левый глаз клона просветил бьякуган. - Шаринган! - крикнул Саске, и правый глаз клона просветил шаринган. Кабуто удивился, ведь раньше, он никогда не видел такой техники, и особенно среди таких генинов, ведь передавать чакру может не каждый.       Клоны, их было настолько много, что они попали даже в каньйон, где находились саннины. Когда Орочимару собирался атаковать Джираю, а Цунаде не успела стать на защиту, блок поставил Наруто. - Наруто, что ты здесь делаешь? - возмутился Джирая, когда Орочимару отпрыгнул назад, а Наруто приземлился рядом с Джираей. - Всегда рад помочь, Извращенный Отшельник! - насмешливо сказал Наруто. - Что... - но, не успел Джирая договорить, как увидел глаза, которыми Наруто смотрел на него. - Двухцветные глаза? Как такое возможно? - увидев такое, Орочимару разозлился. Джирая прыгнул вверх из каньйона, дав знак Цунаде следовать за ним. А когда все трое, включая Наруто, оказались наверху, то увидели множество клонов, которые окружили Кабуто, его не было даже видно, среди них. Джирая и Цунаде вновь посмотрели на Наруто, который стоял рядом, и вдруг, из кучи клонов выпрыгнули Нацуки с Саске. - Чидори! - крикнул Саске, направляя молнию на Кабуто, но тот отпрыгнул в сторону, где его ждал двойной сюрприз. Нацуки и Наруто, скрестив печать, вызвали поток чакры, благодаря которому ударили Кабуто в плечо, потом в грудь, и в ключицу. Кабуто отлетел назад, но приземлился на ноги. - И это всё? - ухмыльнулся Кабуто, как вдруг, позади появился клон Наруто. - Бьякуган: Удар пяти частей! - крикнул клон, и ударил Кабуто в позвоночник, по пяти позвонкам. После чего, приземлился рядом с Нацуки и Саске, недалеко. - Ну что, Кабуто. Это всё, что ты можешь показать? - регенерация была, но не настолько быстрая, как была раньше - это уже работало, значит им удалось задеть нужные каналы чакры, и план Наруто сработал. ***       Несмотря на то, что генины сражались против Кабуто, битва Цунаде и Джираи против Орочимару не закончилась, а только началась. Как только им предстояла возможность бить, Цунаде и Джирая, с разворота, ударяют Орочимару в челюсть, и он отлетает обратно в каньйон. Два саннина собрались прыгать следом, как вдруг вспомнили про клона, который им так здорово помог. Джирая подошёл к нему, и присел на корточки. - Тебе нужно вернуться к Нацуки и Саске, пока Орочимару тебя не уничтожил, клон. - сказал Джирая, но клон Наруто только улыбнулся. - Я останусь с вами, Джирая-сама. - а саннин только улыбнулся. - У тебя ещё будет возможность сразиться с Орочимару, не волнуйся. Вы втроём сильная команда, я это вижу... Когда придёт время, всё насладится, просто верь в это, Наруто. - улыбнулся Джирая, и потрепал мальчика за волосы на макушке. - И не важно - можешь ты использовать Расенган, или нет. - и тыкнул в грудь Наруто. - Если ты грустишь руки, то уже проиграешь! - и, с помощью куная, уничтожил клона. А сам - прыгнул в каньйон, где его уже ждала Цунаде - как напарник, и Орочимару - как враг ***       Внезапно, в мысли Наруто проникает какая-то мысль, и когда он столкнулся с друзьями спинами, то замер на месте. - Наруто, что случилось? - удивилась Нацуки. - Извращенный Отшельник сказал такую речь моему клону. - сказал Наруто. - Которого ты послал им на помощь? - спросил Саске. - Да... - улыбнулся Наруто. - Знаете, а ведь правда: мы сильная команда, может в техниках - нет, но в командной работе - да. Жизнь заставляет меня падать... - Но мне решать... - продолжил Саске, доставая кунай. - Сможем ли мы подняться! - закончила Нацуки, и они прыгнули в разные стороны, чтобы атаковать Кабуто всей своей силой - совместной, а не только, чтобы клоны работали.       Придёт время, и слова наших героев, а точнее слова Наруто, которые стали девизом практически всего выпуска, после экзамена на чунина, станут девизом для всего мира. Возможно, сам мир изменится, и изменятся наши герои.       А вы как думаете?
132 Нравится 66 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (9)