Беременна в 16...

PG-13
Завершён
250
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 047 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 110 Отзывы 74 В сборник

Глава I

Настройки
Молодая девушка бегала по комнате и искала свой телефон, что уже пару минут трезвонил. Заглянув под кровать, красавица увидела свой мобильник и достала его. На дисплее светилось - "Бестия". Взяв в легкие побольше воздуха, юная особа приняла вызов. Послышался разъяренный голос подруги. -ТЕБЯ ГДЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НОСИТ?! - прокричал женский голос по ту сторону телефона. -Теми, успокойся, я уже выхожу, - как можно спокойнее ответила девушка. -Сакура, быстро вышла из дома! - также кричала гневная подруга. -Да иду я, иду, - ответила Сакура, и схватив сумочку, выбежала из дома. Она увидела белый джип, что был припаркован возле дома Харуно. Девушка запрыгнула в машину и встретилась с злым личиком свой подруги. -Тем, не злись, поехали, - быстро сказала Саку. -Ты у меня ещё попляшешь, - и Темари дала газу и помчалась в сторону ночного клуба. Белый джип несся по дорогам ночного Токио. Девушки включили музыку на полную катушку и подпевали исполнителям песен. Вот, сверкая яркими огнями, показался известный ночной клуб. Припарковавшись на стоянке, девушки пошли ко входу в ночное заведение. Перед входом стояли два здоровенных амбала, что сдерживали народ. Подойдя к ним, Саку достала карточку и показала её одному из охранников. Тот поприветствовал их и пропустил внутрь. Пройдя по небольшому коридору, юные особы оказались в огромном помещении, которое освещали только прожекторы и дискотечный шар. Народ веселился, кто-то танцевал, кто-то пил, кто-то пытался подцепить себе девочку на ночь. Сакура и Темари прошли к барной стойке и сели на высокие стулья. К ним подошел бармен. Девчонки заказали по коктейлю и дождавшись его, стали медленно попивать напитки. -Смотри, - Темари указала на девушку, которая пыталась привлечь внимание какого-то парня, который не отвечал ей на знаки внимания, - вот дура тупая, видно же, что она его не интересует, - русоволосая сделала глоток напитка. -Мда, - только и ответила розоволосая. -Слушай, вон один парень не сводит с тебя взгляда, глядит на тебя, как только мы сюда пришли, - но Собаку показала кивком головы на симпатичного брюнета, что сидел на диванчике и пил что-то из алкоголя. -Да ну, - Сакура не поверила и посмотрела на брюнета, тот подмигнул ей и отпил содержимое своего бокала, - не обращай внимания, - сказала Харуно и отвела взгляд от парня. -Всегда ты так, - ответила Темари. Вдруг к ней подошел довольно-таки красивый шатен и пригласил на танец, русоволосая согласилась и покинула общество подруги. Зеленоглазая устало вздохнула и попросила бармена налить ей новый коктейль. На соседний стул приземлился тот самый брюнет, что наблюдал за розоволосой девушкой. -Привет, - сказал он и улыбнулся своей обворожительной улыбкой. Девушка повернулась в его сторону и чуть ли не подавилась. Перед ней сидел самый красивый и завидный жених Токио, да что Токио, всей Японии. -Привет, - как-то стеснительно произнесла Сакура. -Чего одна? - спросил брюнет и отпил виски со льдом, который успел заказать. -Не одна, просто подруга ушла танцевать, - ответила она. -Ммм, может познакомимся? Меня Саске зовут. Саске Учиха, - представился юноша. -Сакура. Сакура Харуно, - стеснительно произнесла розоволосая. -Красивое имя. Как и ты. Тебе очень идет это имя, - сделал комплемент Учиха. -Спасибо, - улыбнулась ему красавица. -У тебя прекрасная улыбка. Улыбайся всегда, - искренне произнес Саске. Ему понравилась эта девушка. При чем с первого взгляда. Сакура смущенно отвела взгляд. -Может потанцуем? - парень встал со своего места и протянул руку девушке. -Да, конечно, - она положила свою маленькую ладошку в его крепкую и большую ладонь. Брюнет тихонько сжал её ладонь и повел в центр танцпола. Как раз заиграла медленная композиция. Саске положил свои руки на её талию и немного прижал к себе. Сакура же положила свои тонкие, изящные ручки на плечи парня и слегка обняла его за шею. Учиха смотрел в изумрудные глаза девушки и утопал в них. Он никогда не видел таких глаз. Таких красивых и ярких. Он просто влюбился в её глаза. Сакура смотрела в его бездонные цвета ночи глаза. Они затягивали в себя и не отпускали. Таких глаз она ещё не встречала. Она влюбилась в его глаза. Песня закончилась и сменилась на быструю. Пара вышла с танцпола и прошла к стойке на свои места. Там уже сидела Темари и мило общалась с шатеном, что увел её танцевать. Русоволосая заметила подругу и подозвала её. -Как я вижу, что ты уже познакомилась с кем-то? - с искоркой в глазах произнесла Теми. -Ага, - только и ответила ей её розоволосая подруга. Дальше целый вечер Саске и Сакура провели вместе, танцевали, рассказывали друг о друге и просто хорошо проводили время. Теми уже уехала с шатеном. Посмотрев на время, Сакура ужаснулась и поняла что ей пора домой. -Слушай, Саске. Мне пора домой, - сказала Харуно. -Давай, я подвезу тебя? - спросил Учиха. -Да не стоит, - улыбнулась девушка. -Нет, стоит. Пошли, - парень взял её за руку и повел к выходу. Свежий ночной воздух ударил в лицо вышедшей паре. Они вышли на стоянку. Юноша достал ключи и нажал кнопочку. Машина просигналила и была снята с сигнализации. Открыв пассажирскую переднюю дверь своего черного джипа, брюнет усадил уставшую девушку. Закрыв за ней дверь, обошел машину и сел за руль. Заведя мотор, спросил адрес дома Сакуры и поехал по нужному направлению. Всю дорогу Харуно смотрела в окно, облокотившись головой о стекло. Саске следил за дорогой, но иногда украдкой посматривал на пассажирку, что была уже в сонном состоянии. Доехав до её дома, он остановил машину и заглушил мотор. Выйдя из машины, открыл дверь Сакуре и выпустил её на улицу. Было прохладно, от этого Харуно поежилась и обняла себя за плечи. Парень заметил это и обнял розоволосую. -Иди скорее домой, а то простудишься, - заботливо произнес черноглазый, хотя ему не хотелось отпускать её из объятий. -Да, - она отстранилась от него и только хотела идти, как её схватили за руку и повернули на себя. -Мы же ещё встретимся? - с надеждой произнес Саске. -Да, - девушка порылась в своей сумке и достала оттуда листочек, - держи. Это мой номер. -Спасибо, - Учиха поцеловал её в щечку, от чего та немного покраснела. -До встречи, - улыбнулась Саку и поцеловав брюнета в щечку, побежала к дому. -До встречи, - в темноту прошептал Саске и сев в машину, поехал домой. Зайдя в дом, Сакура тихо прошла к себе в комнату. Сняв с себя лишнюю одежду и одев ночные штаны и майку, запрыгнула под одеяло и уснула крепким сном. Ведь завтра ей предстоит трудный день. Продолжение следует...
Примечания:
250 Нравится 110 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (16)