***
Если завтра ты не вспомнить меня,то значит и не было меня вовсе.... Этот год для Кристал выдался тяжелым.Джессика ушла,не оставив и номера телефона,она просто исчезла,Кристал слышала от общих знакомых что живет она теперь с неким Тайлером,и он плохо на нее влияет. Кристал всегда больше всех любила старшую сестру ,она ведь почти что вырастила ее,когда родители были на работе она заботилась о маленькой Суджон,а сейчас Крис ненавидит Джессику,за то что та не объяснилась. Она предала всех их,семью,своих друзей,Чон младшая уверенна что ее онни еще горько пожалеет об этом решении,но вряд ли ее просят те от кого она отвернулась,но простит ли Кристал? Она еще не решила,ей просто очень хотелось знать что с глупой Суен все-все хорошо,но она не знала,а та молчала,и это выбивало из колеи. Эмбс ненавидит видеть Крис такой подавленной и разбитой,когда они сидят на балкончике в доме Суджон и пьют цветочный чай. -Я собираюсь на Тайвань,сейчас там курортный сезон -Звучит здорово -Может составишь мне компанию -Даже не знаю,в семье такая ситуация и Джес -Не надо о Джес,пожалуйста забудь о своих проблемах,они ведь тебя губят,а мне тяжело видишь это -Я ценю твою заботу,ты лучшая-Кристал бегло оглядывается по сторонам,она видит через стеклянное окно как миссис Чон ходит кругами по дому и говорит с кем то по телефону,Кристал молниеносно притягивает Эмбер к себе за грудки джинсовой куртки,так неожиданно но желанно до невозможности.Они целуются долго,и медленно,страстно и нежно,покусывая губы друг друга,сплетая языки.Где-то над головой освещает ночной город желтая полная луна,а они целуются спрятавшись за пальмовым кустом который так обожает миссис Чон. Когда Эмбер рядом,ничего больше не нужно,и приступы паники отпускают ее,Кристал для себя все решает ,она поедет прочь,поедет с Эмбер,она себе позволит неделю счастья с любимым человеком. А потом вернется и совсем разберется После разговора с миссис Чон,девушка на втором этаже в своей комнате собирает вещи в сумку,улыбаясь событиям этой ночи,губы у Эмбер очень мягкие а она вкус как манго. Крис обожает манго,с этих пор.Крис обожает Эмбер,источник своего счастья,котрого она не чувствовала в последний год. Утром Эмбер заезжает за счастливой Кристал на своем стареньком пикапе,сумки в багажник и в полный перед.Эмбер как всегда расслабленна на ней черные шаровары и желтая боксерка. Пока они едут по дорогам,Кристал подглаживает ладонь своей девушки у себя на коленях. У Эмбер руки немного грубые,всякие фенички на запястье делают ладонь грубой,но Эмбер не совсем девушка,и когда она в очках этого совсем не понять. У Эмбер потрясающее тело,она красивая,очень -очень,Кристал просто распивает от нежности в груди.Сосредоточенная на дороге Лю улыбается подобно солнышку когда чувствует мягкие губы Чон на костяшках своей руки.В поцелуе Кристал все,все ее-хочу ,люблю к Жозефине. -Спасибо что ты у меня есть. Едут они долго под разные разговоры,иногда подпевая песням в магнитоле.Останавливаются на перекусить и пофоткатся,ну и еще кое зачем,ведь не зря же Эмбер в кузове постелила одеяло. Добираются они к вечеру следующего дня,их встречает тропический дождь,но настроение все ровно отличное. Тут не нужно притворяется,они могут целоваться на улицах не боясь осуждения и не прячась. Кристал очень бы хотелось чтобы в ее родном городе тоже было так,вот только она все еще не знает как сказать правду.Эмбер потрясающая еще потому что она не просто любит,но и еще и ждет когда Кристал будет готова сказать миру о них,а сейчас они друг доя друга и это их секрет ,от этого чувства в груди не уменьшаются. Неделя проходит быстро.Все это время они качаются в гамаке,караются в океане,загорают на песчаных пляжах,пьют из кокоса в местных барах,кушают море продукты,Эмбер учит Кристал кататься на скейте,но для той это еще один повод прикоснутся к Эбер,все это заканчивается тем что Эмбер на руках с Крис бежит домой,они танцуют в стиле Гавайи,наблюдают за звездами и загадывают желания-что когда то у них все дни будут такими. Как-то лежа ночью на пляже в их последний Бень на чудо-острове ,на холодном песке,под шум волн Эмбер признается в любви и целует в ключицы,пока не -Почему ты плачешь ,я что -то сделала не так? -Нет,нет ,конечно нет,это все,дело во мне,как ты это терпишь -Терплю что? -Меня,все это,то что я не могу сказать всем о том что мы вместе,а еще моя мама постоянно пытается свести меня с кем то -Я не терплю Крис,я просто не могу без тебя -Вот тот кто не сможет это я,я бы с сума сошла без тебя,спасибо что ты рядом,спасибо-из глаз Крис все еще стекали слезы,на их соединенные руки с Эмбер,Лю целовала ребра ладоней Кристал. И в каждом поцелуе-люблю,люблю,люблю Это был самый нежный секс на пляже. Когда они пустились в дорогу,день оказался жарким,Кристал обливалась потами и постоянно ныла,Эмбер лишь звонко смеялась и от ее смеха становилось легче. -Я люблю тебя -говорить она -Безумно люблю тебя -отвечает другая. -Когда приедем я Се расскажу родителям ,они должны знать -Крисс не нужно этого делать,я ведь не настаиваю,когда все уладится и -Нет,я делаю это для себя в первую очередь,просто слишком много лжи,это мой выбор,они должны принять его и смирится. -Твоя мама возненавидит меня -Возможно,но это не имеет значения,тебе не с мамой моей жить -А если они запретят тебе? -Я уйду из дома,терять детей им ведь не в первой.Брови Эмбер нахмурились ,ведь она не хотела чтобы ее любимая лишилась семьи,но это не выбор,их выбор-любовь Но планам сбыться не суждено,утром следующего дня Кристал просыпается от странного ощущения в носу,кровь стекает на простыни и желает остановиться.Суджон не хочется чтобы кто-то беспокоился,поэтому целый день она лежит на в кровати.Вечером Эмбер влезает церез окно,но Крис так плохо что они не до понимают друг друга и ссорятся. Проходит неделя Эмбер все ждет,а Кристал теряет сознание в ванной. *** -Вы раньше не делали МРТ-мужчина в очках-врач,всматривался в снимок девушки уже двадцать минут -Нет ,она чувствовала себя хорошо,только последнюю ....последнюю неделю -Ммм,хорошо,оба снимка подтверждают мои догадки,пройдемте со мной. Ночью того дня Суджон слышала как в соседней комнате плачет ее мать,и она не могла сдержать своих слез.Мобильный на прикроватной тумбочке завибрировал выдавая на экране имя "Эмбер",но Суджон не ответила,ей очень была нужна Эмбер,но кажется в ее жизни наступил момент когда нужно научится отпускать потихоньку всех тех людей,кого она любит. Пошел дождь,но Жозефина все продолжала звонить и стоять под окнами Кристал,что-то внутри ее подсказывало что девушка не спит,от настойчивых звонков Суджон завернувшись в кокон одеяла и задрожала,ей будто виделись грустные глаза Эмбер. Эмбер приболела и больше не появлялась,а Суджон отстригла волосы,они это не обсудили просто разбежались по своим жизням. -Я больше не хочу продолжать лечение ,мам -Что? -не виду смысла,просто вложи деньги домик с садом -как ты можешь ,Джесика бросила меня,теперь ты?ты уходишь-руки женщины задрожали а из глаз полились горячие слезы -Не плачь,ты справишься, -Не уходи милая,не уходи Все что оставалось Кристал это обнять подваленную женщину. Когда Эмбер узнала,она выключилась. Лю обычно не плакса но когда увидела лежащую на койке Кристал,в ее тонкие руки вонзили миллионы иголок,аппараты пикали,а Суджон, Суджон с каждой секундой жизнь покидала ее. Худое вымученное болезнью лицо,впалые щеки,бледные губы,а улыбка та же теплая ,суджоновская Кристал никогда не видела слез Эмбер,даже когда умерла ее мать,ни слезинки,Суджон плакала из-за боли Эмбер,сотоя над могилой вместе с ней и держа ее за дрожащую рукуа сегодня Эмбер разрыдалась с самого порога. -Ты обещала всегда быть рядом,лгунья ,лгунья,лгунья.... Последние дни они провели вместе,и даже когда миссис Чон застала их целующимися,она просто улыбнулась и бесшумно выскользнула за дверь. Ее малышка была не одинока. Через четыре дня сердце Суджон остановилось,она умерла после полудня,кажется во сне. У Эмбер так и не хватило смелости прийти на похороны,она не помнила как пробралась в дом Чон,не помнила как оказалась в комнате Кристал,а тут все было таким же как оставила все хозяйка. Лежа на кровати Кристал,Эмбер уснула,во сне боль притуплялась. -Боль горечи -Боль потери ....Боль...Боль...Боль,и кажется она слышит смех Суджон,как тогда на пляже Друзья,и близкие,родственники,знакомые,все собрались на похороны Суджон,все прощались с этой чудесной девушкой.А она ведь и пожить то не успела. Все это время Джессика пряталась за деревом,она горько всхлипывала и затыкала рот платком -Прости Суджона,прости что онни не была рядом в последние дни,я буду скучать Когда все стали расходится,Суен побежала к машине в которой ее уже ждал Тайлер. -Ты как? -Просто увези меня отсюда-Тайлер лишь кивнул,а Джесс продолжала как в трансе пялится на лобовое стекло. -Прошай,и прости что онни не смогла сделать для тебя большего Миссис Чон заметив Эмбер в кровати своей дочери ,накрыла ее одеялом и вышла из комнаты. В комнате были любимые вещи,в комнате была любимая девушка и она не смеет этого разрушать. Возможно эта комната станет комнатой боли миссис Чон,у нее не будет сил избавится ,и не будет сил зайти туда Возможно Эмбер больше никогда не сможет полюбить,нет она полюбит,просто не так,там вместе с Суджон похоронено и ее сердце тоже. Все проходит....все проходит...., все проходит....всеto die
8 октября 2014 г., 21:50
Эмбер/Кристал
don't forget