Лагерь"Девятихвостый"

NC-17
Завершён
935
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 735 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
935 Нравится 284 Отзывы 292 В сборник

Не сахар

Настройки
Саске наблюдал, как по их дому ходили вычурные знаменитости, чиновники и политики от которых его порядком тошнило. Так называемые светские львицы кидали в его сторону откровенные взгляды, чем очень сильно раздражали. Отец постоянно твердил, чтобы он познакомился с одной из них, чтобы в будущем можно было иметь хорошие и полезные "связи" в прямом и переносном смысле этого слова. Саске оставалось кивать и делать вид, что ему все это интересно. Саске казалось, что ему уготовано прекрасное будущее, но после встречи с ним... все изменилось. Положение вещей в корне поменялось и будущее, которое казалось было радужным и правильным для него больше не существовало. А что собственно сделал Наруто? Ничего, просто открыл глаза на мир, который ему был по душе. Сказать, что он чувствовал себя геем на сто процентов, он не мог. Ему нравились девушки, которые имели ум и хороший характер, а внешность это уже дополнение. Но ради конкретного человека, он был готов стать кем угодно. Саске понимал, что игра гормонов и юношеский максимализм мешал здраво мыслить. Он молод, он имеет право на ошибку и клановые предрассудки могли идти куда подальше. Позиция отца была ясна и понятна. Естественно, после случившегося состоялся очень серьезный разговор, от которого было всем не сладко, включая Итачи. Но брат был крепким орешком и просто слушал отца, пропуская что-то мимо ушей, и что-то мотая на ус. А так же отец, решил провести воспитательную беседу по поводу сексуально влечения к парням. Было неловко и усвоить урок что это неправильно и противоестественно, он усвоил, но только морально... а физически он не мог. Он не мог ему обещать, что не сдержится при виде Наруто. Он не мог ему обещать, что все пойдет так как хочет его отец. О знал, что его мир изменился, а остальное пойдет все так как должно быть. Он был уверен в своей правоте...

***

Саске обвел толпу взглядом скользя невидящим взглядом по надоевшим лицам. Душа рвалась в лагерь, где было весело, где появились новые знакомые, которые ему нравились и которые были рады видеть, не смотря на его невыносимый характер. Глаза остановились на красно-рыжеватой шевелюре. В глазах тут же загорелся огонь ненависти. Этот цвет теперь был для него, как красная тряпка для быка. И он не ошибся... С другого конца зала стоял Нагато мило беседуя с его отцом и президентом. Нагато заметив его взгляд на себе улыбнулся его отцу и направился прямо в его сторону. Что этому улюбдку надо? Парень был одет в классический костюм, который несомненно сидел на парне очень даже хорошо, но Саске было на это плевать.Ему хотелось пару раз размазать эту физианомию по стенке, чтобы не портила ему жизнь. - Саскеее, какая приятная встреча, - проговорился парень, кривя губы в ухмылке. - Хн... - Ты так многословен, я даже немного потрясен. Обычно тебе нравится решать дела кулаками, но мне это нравится. Я люблю строптивых парней. Саске рыкнул и повернулся в его сторону. - Если ты сейчас не заткнешься, я затолкаю этот бокал тебе в глотку... - Тс. Хватит злиться Саске. Я же сказал, что буду портить тебе жизнь до тех пор, пока ты не станешь моим. Мой братец, так и не трахнул тебя правда? Саске нахмурился не понимая о чем идет речь. Нагато сделал удивленно-саркастичное лицо. - Упс, а он тебе не сказал? А я то думал Наруто с тобой предельно честен. - Ты врешь... - Может да, а может... и нет, - ответил Нагато и поставил бокал на столик. Он долго сканировал взглядом Саске, который в свою очередь просто игнорировал эти взгляды. - Если ты хочешь узнать о Наруто все, то идем за мной. Саске бросил взгляд на парня и понял, что с ним ничего не случится в собственном доме. Но доверять этому человеку нельзя. так как инстингты самосохранения где-то внутри вопили о том, что с ним опасно, но Саске не трус, поэтому согласился. - Хорошо, но при одном условии... - У меня складывается впечатление, что ты не хочешь знать о нем ничего...Я думаю что условия должен ставить я, а не ты... Нагато улыбнулся и последовал в толпу. Саске сдерживался, чтобы не догнать и не убить его. И этот парень хочет от него взаимности?

***

Они вышли на балкон. Вечерний теплый ветер приятно обволакивал, давая возможность немного расслабится. Нагато облокотился на перила, Саске встал недалеко от него, смотря выразительным взглядом. Давая понять, что он внимательно слушает. Нагато повернулся в пол оборота и улыбнулся. - Все таки ты очень привлекательный, Саске. - Я сюда пришел не комплименты выслушивать... - Ах, да. Наруто. Видишь ли, моя мама Кушина Узумаки, по своей глупости влюбилась в былую модель прошлых лет Намикадзе Минато. Они учились на одном факультете института и на решила что, во чтобы то не стало, завоевать его...со временем у нее это получилось. Она вышла за него замуж, Минато стал набирать обороты в политике, когда бросил модельный бизнес. Оказалось что он не только "обложка для журнала", но еще очень умный и преуспевающий политик за которым потянулись люди, а потом его в один прекрасный убили. Остался Наруто и мама, которая очень долго убивалась по нему, пока не встретила моего отца. Вскоре, она приняла его ухаживания. Забеременела и родила меня, но прожила год, так как случился сердечный приступ. Отец ненавидел Наруто, а после ее смерти, он понял что еще молод и дети ему ненужны. Он бросил Наруто и меня на произвол судьбы. Отец Наруто оставил ему небольшое наследство и заброшенную территорию, которую недавно выкупил. Минато знал, что на него будут охотится и составил завещание, попросив брата превратить это место в лагерь, что он и сделал... Саске понимал, что находится в глубоком шоке. Они никогда не мог бы подумать, что Нагато и Наруто братья. Они никогда не видел, чтобы они хоть как-то нормально общались. Что вообще происходит между ними? Нагато понял его замешательство и как-то не очень весело усмехнулся. - Знаю. Ты задаешься вопросом, почему не видел нас вместе? Думаю, хоть кто-то должен об этом знать. В Наруто влюблялись все кому не лень... - Ты что, ему завидуешь? - перебивая Нагато. - А ты будто Итачи нет? Саске решил, что лучше промолчит. - Я его ревновал очень сильно к остальным. Видеть, как брат был просто нарасхват не было сил, хотя Наруто никогда не обделял меня вниманием. Он давал его столько, сколько нужно. Однажды у нас в доме появился Джирая-сама и заявил, что он наш опекун. Я его стал называть отцом, а Наруто не смог. Я стал понимать, что очень злю этим Наруто и в итоге мы поругались. Этим я привлекал его внимание, как мне казалось, пока не понял, что совершил ошибку... Саске видел, что наигранность парня куда-то исчезает, оставляя запутавшегося парня с огромным комом боли, который становится все больше и больше. - Я стал его злить, по пустякам, пока все не вышло из под контроля...Черт... меня не туда понесло. Саске молчал. Что сказать, он не знал, что Наруто нужно срочно поговорить с Нагато, чтобы между ними не происходило, но это можно остановить. - Ты пробовал с ним поговорить? - спросил Саске. Нагато кивнул и усмехнулся... - Я хотел тебя соблазнить, а оказалось, что стою и говорю то, что не должен был...Наруто всегда окружают хорошие люди. - Я не сомневаюсь, что Наруто всегда в центре внимания. - Ты как и все попался на его удочку, Саске. - Я не жалею, - ответил Саске, даже не задумываясь. Нагато улыбнулся и подошел к нему вплотную, бросая в сторону выхода взгляд, но Саске было не до этого. - Я думаю, нам нужно закончить эту подлую историю. Я хочу действительно извиниться, зато что сказал, за что что сделал... - Я надеюсь, что это действительно так. - Извини... но могу я попросить у тебя прощальный поцелуй? Саске не знал, чем он руководствовался, но решил, что так сможет забыть эту дурацкую историю и наконец поговорить нормально с Наруто, а поцелуй... это же не измена, наверное? Нагато коснулся его губ, очень нежно и невесомо. Саске стоял и принимал ласку никак не реагируя, пока Нагато чуть-чуть не надавил на губы языком проникая в рот. Саске понимал, что сейчас было неплохо, но все не то. С Наруто было лучше,с Наруто было хорошо... - Я думал ты скучаешь по мне, а оказывается у тебя все весьма неплохо, - раздался любимый голос. Саске резко оттолкнул Нагато и обернулся. Наруто как всегда выглядел сексуально, привлекая к себе внимание. - Наруто, я... - Да, Саске, я тебе слушаю... - Мы просто разговаривали, он рассказал, что ты его брат. Почему ты мне не сказал? Почему умолчал? Наруто жестко усмехнулся. Саске немного перекосило, оттого что не хотел бы больше увидеть такую усмешку. - А должен был? Думаю, вы тут сами разберетесь, у вас теперь ведь много общего ... И вышел. Саске был ошарашен поведением блондина. Он не ожидал, что Наруто может быть таким... - Не ожидал его увидеть таким? Это все из-за меня... но я не жалею. Ты думал, я забуду все? Нет, а ты,как видимо, можешь... Мы квиты Саске... Нагато усмехнулся и вышел, оставляя его с только что с разрушившимся миром на хрупкое счастье ,которое только что своими руками разрушил...
Примечания:
935 Нравится 284 Отзывы 292 В сборник
Отзывы (21)