Университетский Маскарад.

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 003 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

ГЛАВА 7. ПОСЛЕДСТВИЯ

Настройки
POV Арта После того, как мой пленный кончил, я решил больше не мучить его. Оставив его развязанным, я ушёл, заплатив за номер. С того дня прошла неделя. Всю эту неделю Ефим не появлялся в универе. Всю эту неделю на душе было гадко, как никогда. Самое главное, я не мог понять причину этих чувств: уже много раз до этого я насиловал наивных задротов, доверившихся мне по неосторожности. И каждый раз, наигравшись с ними, я забывал об этих событиях, и начинал искать новую жертву. Но этот парнишка… Ефим… Почему мне на душе неспокойно, когда я думаю о нём? Чёрт возьми, я даже не трахнул его, но всё равно волнуюсь!! Что за бред… - Я сошёл с ума… - Мы заподозрили это ещё тогда, когда ты завалил своего первого лошка. Но сейчас мы в этом полностью уверены. Валентин и Даня сидели у меня дома, посасывая пиво за компом, пока я на кровати занимался самокопанием. - Я могу поискать в гугле что делать. Так, запрос…. «что делать, если ты изнасиловал парня, а потом понял, что любишь его?». Нормально? - Дань, ты издеваешься? Ему только врач поможет. - Слушай, Валентин, а помоги мне? - Омг, как? Я не могу заставить Ефимку простить тебя. - Войди в астрал, как ты умеешь! Поговори с духами… Может, он того уже… Среди них… Он обещал… - Арт, ты долбоёб? Это не выход, мудак ты конечный. Иди к нему и поговори. К тому же, ты знаешь, что я не могу их призвать. Они сами ко мне приходят. - Какой же ты бесполезный медиум. Шлаковый просто. - Говорю же: мудак. - Ну всё, если в универ завтра не придёт, пойду домой. - Забились. --- На следующий день он пришёл. Пришёл, но… Он был каким-то не таким. Я ожидал, что он налетит на меня с кулаками, или будет гордо игнорить, или даже злиться и язвить, но… Он был бледным, лицо осунулось, под глазами страшные синяки, сразу видно, что плакал, одежда мятая, пугается каждого шороха, в пространстве не ориентируется, никому не отвечает… Что же я наделал. - Слуш, Валь, подойди к нему, спроси что-ли как он… - Ну вот, почему я? Вот жеж урод… Ща схожу… Валя клёвый парень. Даже не обиделся, что я назвал его сокращением. - Так, новый твит: «Видели Ефима? Зомби просто!». Отпра… - Только нажми на кнопку, Дань, и твои яйца сожрут черви под землёй. - Понял… О, Валя говорит с Ефимом… Машет мне? - СЮДА ИДИ! Я послушно подошёл к ним, и увидел Ефима, затравленно смотрящего на меня. - Ефимка, тут тебе Арт кое-что сказать хочет. - Да, привет. Ну ты знаешь, я обычно такого не говорю, но ты меня это… прости, а? И за кафе, и за отель… Мне правда очень паршиво. – я встал на колени – умоляю, прости меня! Давай начнём сначала? - Х-хорош-шо… Я.. Я.. Я-я т-тебя п-прощаю… Он сказал это, но голос его дрожал, глаза испуганно смотрели на меня так, будто он сейчас расплачется, и почему-то он стал сильно заикаться. - Ты в порядке? - Н-не тебе м-меня об э-э-этом с-спрашивать… Просто уйди… пожалуйста… я все простил… Нет, так дело не пойдёт. Я схватил паренька за руку и потащил в туалет. - Стой! Нет, прекрати, пожалуйста! Отпусти, я правда… Отпусти, пожалуйста!! Не надо больше, я никому не расскажу!! Полмогите-е-е!! Неожиданно Я упал. Поднявшись на руки я понял, что мне поставили подножку. Ефим валялся рядом, из носа у него текла кровь, а из глаз слёзы. - Что за… - Пожалуйста, не таскай студентов по зданию силком. Это нарушает правила безопасности. Спокойный глубокий низкий голос раздался прямо над моей головой. - Ты ещё кто… - Просто студент, следящий за дисциплиной. Я поднялся. Передо мной стоял высокий шатен с удивительными глазами. Одет он был стильно, в руках кожаный мужской кейс. - Свали, парень. - О, ты же… - услышал я снизу. - У него идёт кровь. Я отведу его в мед. Кабинет. Свободен, Арт. - Свободен, ты чё, охуел?! Однако парень поднял Ефима и повёл его в сторону от меня, оставив мою гордость тонуть в океане злости.
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник