Мечты сбываются.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 469 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Мы с вами все ищем то, что можем легко потерять, И всё же, если находим, стараемся не упускать..." Читал Аоки стихи, которые были заданы ему в школе. Ему всего шестнадцать лет, а он уже так много понимает в жизни, в любви, да и сам стихотворения не хуже может написать. Опять срач в группе. И опять ему придётся писать столь неоднозначную фразу. "Хуйхуйхуй тебе" Готово. На днях он в очередной раз демонстративно поссорился с Невером. Хотя это и было по-настоящему, Матвей всё ещё надеялся, что тот извинится перед ним. Пусть вк, но извинится. Все надежды были напрасны. Аоки вышел на балкон. Закурил. Сигаретный дым неприятно обжигал горло, оставляя горечь во рту, которая на тот момент не шла ни в какое сравнение с горечью ссоры... Он вышел из дома, хотел пойти в школу, но по дороге к остановке просто встал и начал думать. О чём думать? Да кто его знает... В его руках телефон. На телефоне его номер. Позвонить? Даже плевать, что потратит все деньги. Он просто хочет услышать голос парня, который ему так небезразличен, но противный голос в трубке твердит одну и ту же фразу: "Аппарат абонента выключен или находится в не зоны доступа сетей." - Да что он вообще о себе возомнил? - прокричал Матвей на всю улицу, выкинув телефон вперед. - Ау, осторожнее надо быть и не раскидываться вещами, молодой человек. - Извините, - ответил Аоки и, не поднимая глаз, выхватил свой IPhone из рук незнакомца. Матвей уже было собирался пойти дальше, как понял, что уже где-то слышал этот голос. Он поднял голову вверх. Да, он знал этот голос. Это же тот самый голос, который желал ему "спокойной ночи" перед сном, читал сказку на ночь и говорил, как он скучает... - Никита? - шёпотом вымолвил парень, когда понял, кто стоит сейчас перед ним. Черное пальто, такого же цвета волосы, эти идеально вылепленные скулы и прекрасные глаза. - Вот ведь застранец. Зачем телефонами кидаться в безобидных прохожих? - Это правда ты? - Да. В глазах Аоки заплясали маленькие радостные бесята, которые начали скатываться по щекам в виде капелек слёз... Невер подошел к Матвею и крепко обнял его, уткнувшись носом в приятно пахнущие и уложенные в творческом беспорядке волосы своего парня. - Прости меня. Я приехал только для того, чтобы извиниться за то, что наговорил. Прямо сейчас я не могу обещать, что брошу пить совсем, но могу пообещать, что больше никогда тебя не обижу. Матвей, я люблю тебя. Сердце паренька пропустило несколько ударов, после чего заколотилось в бешеном ритме. - Ты можешь меня наказать. Ну так, как ты любишь. - Идиот! Ты приехал... - сказал Матвей и наконец-таки ответил на объятие. - Хочешь, чаем угощу? - А то, - ответил Невер, и они вместе пошли пить чай в гости к Аоки. И они правда пили чай, разговаривали и после всего этого на ж/д вокзале произошел их самый первый поцелуй. Возможно, не так романтично, как хотелось бы, но этот поцелуй ознаменовал начало долгих и крепких отношений... Продолжение следует?..
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)