Божественный ветер или я-Камикадзе

NC-17
Заморожен
141
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 34 852 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 118 Отзывы 83 В сборник

Глава 18

Настройки
Мы стояли под дверями лаборатории и тихо подглядывали за тем, что творилось внутри. Фех-фех-фех! Синдри, смотри – это мой новый шедевр! Просто великолепный зомби получается! Я просто гений! - Мне пофигу, даже если он не встанет, - Синдри была абсолютно невозмутима. На столе лежал труп огромного мужчины, над которым трудился Хогбак. - Не говори так! Я чуть не обиделся! - А я обед приготовила. - Оу, ну и что же у нас сегодня на обед? - Суп – лапша, - прямо на стол с хирургическими принадлежностями вывалилось что-то с влажным звуком. Я поморщилась. - Фу, какая гадость – ваша заливная рыба… - тихо прошептала я и отошла от двери. - Он делает зомби. У него даже номер на руке есть. Тем более он сказал, что почти закончил, - Чоппер тоже хмурил бровки. - Значит, наш Шайни был прав, что зомби – дело рук Хогбака. А мы ведь тебе не поверили сначала, - Усопп повернулся в мою сторону и обомлел… как и я. - Йо-хо-хо, добрый вечер. Можете зайти, раз уж вы все видели, - перед нами стоял зомби с ужасающей до дрожи в коленках аурой. - Б-б-брук? – Нами и Чоппер заикаясь повернулись в сторону голоса. Сделать мои накама ничего толком не успевали – в нас несся мощный поток воздуха. В моей голове что-то щелкнуло и я вылетела перед ребятами и развела поток воздуха в стороны от нас. По бокам от двери стена будто взорвалась и дверь ввалилась внутрь лаборатории. - Вы? Что вы здесь делаете?! – Хогбак и Синдри повернулись на шум и увидели всю нашу компанию, стоявшую к ним спиной. - Это точно был Брук, но у него есть тело! Как такое вообще может быть? – Нами была в шоке. - Я же говорил вам не совать нос в мою лабораторию. Но вы не волнуйтесь – о ваших потерянных друзьях мы уже позаботились, - на этих словах настенные часы стали отбивать полночь. - Кья!!! Нас раскрыли! – накама в ужасе прилипли друг к другу. - Валите нахер отсюда и найдите наше монстр-трио! Я прикрою! – послав в своих сильный поток ветра, я выкинула своих накама и Синдри с Хогбаком из лаборатории. Напротив меня стояло нечто, раньше, скорее всего, бывшее самураем. - Какая прекрасная леди, а так страшно выражается… - зомби был немного странным, но это был первый и, пока, единственный случай, когда во мне признали девушку. – Вы не покажете мне свои трусики? - Чё? – я впала в легкий ступор. - Трусики… - Черные шортики, доволен? – я скептично посмотрела на противника и встала в наигранно-расслабленную позу. К моему удивлению, щеки зомби как будто покраснели, но он вдруг начал резко двигаться в мою сторону. Я почувствовала, как мое тело на краткий миг превратилось в ветер, а потом восстановилось. А самурай, пробормотав что-то себе под нос, уже вкладывал потрясающей красоты черный клинок катаны в ножны. - Какой красавчик! – у меня в глазах заблестели звездочки. – Дай посмотреть! Зомби, явно не ожидавший того, что я побегу в его сторону с блестящими от восторга глазами и явно не собирающуюся падать замертво, от неожиданности снова попытался меня разрубить. Безрезультатно. - Ками-сама, какой же он няшка! – мой восторг уже был сопоставим с безумием. - Ты – сумасшедшая! – зомби явно напугался и теперь пытался от меня сбежать. - Стой! Куда? Эх, черт, - я нарочно отпустила труп самурая. – Ну вот, зато теперь можно пойти искать своих. Оглядевшись вокруг себя, я поняла, что вокруг нет никого, кто мог бы мне подсказать куда идти. Пришлось обратиться в сквозняк и пролезать сквозь стену. За стеной не обнаружилось ничего особенного, поэтому я просто вышла через дверь в коридор и спокойным шагом направилась в неизвестном направлении. Спустя несколько минут прогулки по коридору с высокими окнами, не повстречав никого, я увидела и услышала взрыв. Мост, который было видно из окна, огромными кусками обваливался вниз, а из поднимающегося дыма показался АНГЕЛ! - Нифига себе! Я просто обязан быть там! – я не удержалась от восторженного вопля. Думать было некогда, мысли перепутались. Я мигом полетела в сторону ангела, который что-то нес на цепи. - Улета-а-ай на крыльях ве-етра Ты в край родной, родная песня наша. Туда, где мы тебя-а сва-абодно пе-ели, Где было так приво-ольно нам с табо-ою! – я, безбожно фальшивя и намеренно искажая до противного свой голос, уже подхватила ангела, внезапно потерявшего крылья, и с удивлением обнаружила, что это Робин. - Опа! Приветик, Робин-чан! На что или кого рыбку ловим? – я стала смотреть на висящего на своей же руке Френки. – Снова опа! Привет нашему супер – плотнику! Парить было уже тяжело, быстро осмотревшись я направилась к ближайшей точке опоры для ног. Ей оказался проход от разрушенного моста. - Ау, прривет Шайни! Ты откуда здесь взялся? – киборг явно был рад меня видеть. - Да так, сквозняком принесло, - я поставила ребят на землю, а потом тяжело дыша бухнулась на землю вверх спиной. – Френки, что же ты тяжелый такой… - Я же киборг, забыл? – довольный плотник уже начал распутывать запутанную цепь руки и приводил себя в порядок. - Это что за вселенский погром здесь случился – это раз. Два – Робин, откуда у тебя крылья. И три – что за х%#ня здесь вообще происходит?! – я не стала стесняться в выражениях. Нервы и так не к черту, а тут еще такое. - Ой, ты чего так выражаешься? На тебя совсем не похоже, - археолог была явно шокирована от моих выражений. - Простите за выражопывания, но я расскажу немного позже, а пока мне интересно одно – это еще что за мать вашу?! – я уже впадала в состояние истерии – из развалин поднимался здоровенный, мать его, ПАУК! - А, этот. Живой, гад, - Френки был явно разочарован. Вдруг что-то пошло не так – моя голова внезапно резко разболелась и затрещала, как счетчик Гейгера, перед глазами мелькали образы, звуки, символы. Казалось, в мозг резко стало поступать огромное количество информации, а тело стало корчить в судорогах как от разряда электричества. Я застонала от боли, держась обеими руками за голову меня стало мотать в стороны. Из носа и рта пошла кровь, тело стало крутить от адских мук боли. Я не выдержала и закричала. - Шайни, что с тобой? Ты меня слышишь? – Робин была перепугана, она держала меня силой своего фрукта и пыталась привести в чувства. Меня внезапно отпустило – боль резко прекратилась, картинки, символы и прочая белиберда перестали мельтешить перед глазами, зато появились Знания. Я лежала на боку и, тяжело дыша, всё еще держалась за голову, боясь отпустить, казалось, что сейчас всё снова повторится. Состояние шока было настолько сильным, что я почти ничего перед собой не видела. Перед глазами застыла красная пелена и картинки ближайшего будущего команды. От переизбытка информации меня спасла спасительная темнота в виде обморока.
Примечания:
141 Нравится 118 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (3)