Жизнь-Песня.

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 179 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
Нервная дрожь пробивала её сердце, пора уже наверное привыкнуть да наверное? После того как наша маленькая Василиса спела в восемь лет в первом классе она не могла остановится. Василиса сейчас в десятом классе, и честно я вам скажу она была очень красивая, хотя сама этого не признавало. В данный момент она одета в красивое ярко алое платье без лямок. Рыжие волосы были накрученные. А два голубых глаза со страхом смотрела из-за кулис за пред последней группой. Сейчас ей предстояло спеть с парнем. Поет она редко, но очень любит и полностью отдается этому . Василиса сама написала эту песню с Фэшем. Да, да, это парень мечта любой девушке, но Василиса не не смотрит на Драгоция больше чем парня. Хотя на что есть, мускулистое тело ( ибо парень командир команды по баскетболу), темные волосы чуть выше шеи, а самое главное это глаза, ярко голубые, красивые глаза. Ямочки на щеках, именно из-за этого все девушки бросаются на нашего бедного Фэша. Но, вернемся к Василисе. Группа которая выступала только что уже ушла, а название группы прозвучала одновременно с затемнением сцены. Весь Орден Дружбы уже был на сцене, конечно кроме Василисы и Фэша, они ждали начала музыки. Тот же неожиданно подошел к ней и сжав руку на несколько секунд обнял, а после ушел к другому выходу. И вот прозвучали некоторые аккорды, под которые. Василиса и Фэш вышли. Фэш вступил первый. Немного денег на кармане, И мы с друзьями зажигаем в баре. Куплю билеты я, И очень скоро украду тебя на бора-Бора Pov Василиса. Мое дыхание участилось мне показалось что я вспомнила все, как мы писали эту песню, как мы смеялись, пели её, а в классе седьмом целовались и потом еще помню как нас директор застукал, а этот сумасшедший придурок потащил меня на улицу убегая от директора, под дождь. С тех пор я часто выхожу на улицу в дождь и пою, мне кажется так интересней. Помню как в девятом классе мы обменивались гневными записками с Драгоцием, ссорились а потом целовались и мирились. По щеке скатилась одна слезинка, моя фальшивая улыбка подкосились, но через секунду вернулась обратно. И да рассвета пусть горит любовь-любовь, И без ответа все оставлю вновь и вновь И не важно где сейчас и с кем ты. Вижу я на сквозь твою любовь, твою любовь. Что делает со мной твоя походка, Мне сейчас нужна большая лодка, Мы уплывем с тобой на Бора-Бора. Или сойду с ума я очень скоро. И да рассвета пусть горит любовь-любовь, И без ответа все оставлю вновь и вновь И не важно где сейчас и с кем ты. Вижу я на сквозь твою любовь, твою любовь. Может это и глупо что я плачу из-за этого, но.. Просто, после десяти лет дружбы я понимаю что все это время он мне нравился не просто как друг. Тем более у Фэша есть девушка, отсужусь недельку дома, все забуду, его забуду, а потом как ни в чем не бывало снова выйду, да, наверное. По щеке побежали еще несколько маленьких слезинок, но вот слава богу музыка закончилась, свет выключился, я побежала в гримерку. Сев на стул я ударила ногой стену, поджала под себя ноги и тихо заплакала.
19 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)