Обратная сторона ночи

NC-21
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 19 677 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 166 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Юу зашипел и замолчал. Мину оскалился и изрек -так-то лучше. Боль нейтрализует любую истерику – Юу зажмурился, пока нож Мину чертил на теле брюнета новую линию. -ну что малыш? Начинай.- Мину надавил на плечи парня заставляя того опуститься на колени. -не медли детка. Или, придется опять тебя подпортить- Юу без колебаний стянул джинсы парня до колен и сжал член в ладони. Мучитель сдавленно застонал и, схватив Юу за волосы, толкнулся ему в рот. Широяма не сопротивлялся, безропотно принял Мину в себя, настолько, насколько смог. После прошлого раза горло еще болело, но разве Мину было до этого дело? Он уже не толкался в прелестный рот Юу, он откровенно трахал его в горло…. Юу без лишних, вообще без каких-либо эмоций, принял все, когда Мину кончил, даже не попытался отстраниться, но Мину для верности удерживал его за волосы вынуждая все проглотить. -вот так детка. Великолепно. Мину застегнул джинсы и вышел. Как и в прошлый раз парня стошнило. Только теперь никаких эмоций. Ни отвращения, ни жалости к себе, ни обиды, ни боли— ничего! Парень просто встал, механически умылся, застегнул рубашку, собрал разбросанные по полу вещи и вышел. Он даже не заметил, что рубашка промокла от крови и противно прилипала к телу, не чувствовал, как горели порезы, как внутри все скручивало.. Странно.. он не придал значения, когда его окликнул учитель, не заметил стоящего в лестницы Мину, просто прошел мимо. Стеклянный взгляд, неестественные движения. Сейчас Юу больше напоминал робота, которого запрограммировали на достижение какой-то цели, и он, во что бы то ни стало, должен ее выполнить. Парк. Скамейка. Никотин. Много никотина. Нельзя сказать точно, сколько Юу просидел тут. Несколько минут? Час? 2 часа? А может и того больше. Судя по количеству окурков, одним часом тут не обошлось. Он бы курил еще.. только пачка опустела и теперь смятая так же валялась чуть поодаль. Из состояния оцепенения его вывела трель мобильника. Не глядя на экран, брюнет нажимает клавишу ответа вызова. -алло. Юу. Я тебя не отвлекаю?- Брюнет мотнул головой. -алло. Юу, ты тут? Алло- Юу осознал, что собеседник его не видит и наконец, ответил -да.. тут- -слава богу. Я волноваться уже начал. С тобой все нормально? Ты обещал придти..- Взволнованный голос на том конце телефона не вызывал больше никаких эмоций.. -да.. все нормально Ко.. я не смогу придти. Прости- Брюнет продолжал смотреть в землю. -все нормально? У тебя голос странный…- -все правда нормально Ко.. – -а почему Ко?- Голос Такашимы выражал изрядное беспокойство -все нормально.. правда. Черт возьми! Тебе не нравится Ко? Буду называть тебя Койю!- Юу не понимал, почему он так раздражен.. почему пытается обидеть единственного друга.. -нравится. Юу, где ты? я могу приехать?- Казалось, Койю не заметил грубости Юу, он просто волновался. По-настоящему, искренне.. -нет. не стоит. К тому же я очень занят.. ты мне мешаешь! да и скоро стемнеет- Юу стиснул зубы. -прости.. не буду отвлекать. Пока.. позвони когда освободишься. пожалуйста- В тихом голосе Койю читались нотки волнения и грусти -пока- Эхом отозвался Юу и отложил телефон. Его глаза.. пустой и безжизненный взгляд, устремленный в одну точку, неестественная для человека поза. Люди проходящие мимо, ветер, который растрепал волосы.. ничего не волновало его. Он просто сидел и продолжал смотреть в одну точку. Солнце давно скрылось за горизонтом, землю окутал приятный полумрак, который постепенно сгущался и уступал место надвигающейся тьме. Луна показалась из-за облаков. Койю подошел к окну, чтобы закрыть жалюзи и замер.. его взгляд был устремлен в небо, точнее на луну, которая выделялась на фоне черного неба. Огромная, яркая и красная.. перед глазами отчетливо поплыли картинки из прошлого. Сколько лет прошло, но воспоминания никак его не отпускали. При каждом упоминании о прошлом к горлу подступал ком….. *** Ночь. Тишина. -спокойной ночи малыш. Завтра ты будешь совсем большой Койю- Маленький мальчик улыбнулся, и обнимая медвежонка -заснул….спал и видел цветные сны, порой на милом детском личике даже появлялась улыбка. Еще бы! Ведь завтра ему исполнится 10. Он будет совсем большой.. так говорила мама и обещала ему подарок, о котором он мечтал. Безмятежный сон прервал отчаянный крик. Мальчик вскочил и подбежал к окну. Его взору предстала жуткая картина.. со всех ног ребенок кинулся на улицу. Во дворе он остановился.. нечто, точнее некто.. некто жуткий и чужой .. он держал за шею его мать, заметив мальчика он откинул тело в сторону. Мальчик оцепенел от ужаса.. кровь. Он никогда прежде не видел столько крови.. никогда. . Некто приподнял мальчика над землей и втянул воздух. -ты тот..- Прорычал незнакомец. Что было дальше? Койю помнил смутно… последнее, что врезалось в память— это дикая боль.. мальчик упал на землю.. красная вспышка и хрип незнакомца. Его кровь.. он больше ничего не слышал. Казалось, стоял невыносимый гул, огромная красная луна и дикая боль.. больше Койю ничего не помнил… очнулся он в огромном белом зале. Голова раскалывалась, в ушах звенело, он попытался встать и упал. Незамедлительно к нему подбежала девушка и подхватила на руки. Койю попытался освободиться, но ничего не вышло. Его усадили на стул и принесли поесть. Мальчик поел и попытался поинтересоваться что происходит, но не смог произнести ни звука..
39 Нравится 166 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)