Часть 25
24 июня 2011 г., 19:58
Нежное и трепетное прикосновение пухлых и мягких губ к губам, и Юу распахнул глаза от неожиданности. Губы сами раскрылись навстречу нежным прикосновениям чужих губ. Осторожное прикосновение языка к губам другого парня, и руки Койю опускаются на талию брюнета, прижимая к себе. Хрупкий и почти невесомый поцелуй стал более чувственным и страстным. Едва уловимое покусывание чужих губ, и у Ю просто подкашиваются ноги, но сильные руки рыжика не дают ему упасть.
— Люблю. -
Эхом отозвался Юу и снова припал к любимым губам. Теперь поцелуй уже разорвал Койю и ошарашено переспросил
— Ч-что? Что ты сейчас сказал?! -
— Что люблю тебя. Давно и настолько безумно, что схожу с ума, но... -
— Что «но»? -
Испуганно переспросил Такашима, все еще прижимая к себе другого парня.
— Койю, это ведь не все, что ты хотел сказать. Так? -
— Так... -
Койю опустил голову и вернулся на диван, Юу присел рядом и, положив голову на плечо, изрек
— Что еще? Говори. -
— Юу, я... Ну... Я вампир. -
Брюнет вопросительно приподнял бровь и переспросил
— Вампир? Ты сейчас меня разыгрываешь? Да? -
— Нет же... Юу... Я... Черт! -
Койю просто не знал, что сказать.
— Это ты? Мину... Это ты? -
Другой парень лишь кивнул.
— Можешь сдать меня в полицию, мне уже... -
Крик Юу его перебил.
— Ты с ума сошел?! Какая, к черту, полиция?! Я же... Черт. Мне наплевать на Мину. Я люблю тебя! А остальное для меня неважно. -
Он обнял любимого и уткнулся носиком ему в плечо.
— Все неважно. Слышишь? Все... -
— Но я же... Я убийца! -
Грудь Койю тяжело вздымалась, и он теперь твердо решил идти до конца.
— Мы не сможем быть вместе... Утром ты все забудешь... -
В глазах Юу появился неподдельный страх
— Что? Нет. Не забуду? И... Почему? -
От отчаяния, отчетливо слышавшегося в голосе Юу, у рыжика просто сердце разрывалось.
— Юу, я не совсем тот, кем кажусь... Я не хочу тебе навредить. -
— А если ты уйдешь? Если я люблю тебя... И ты... Я не смогу быть с тобой... Это бред! Я же оборотень. Ты не сможешь мне навредить! И не сможешь заставить забыть тебя. -
— Я... Во мне живет некто по имени Атсуаки. Он оберегает меня, не позволяет кому-то мне навредить или убить меня... Но и не позволит мне любить и быть рядом с любимым человеком... -
Юу обхватил голову руками.
— И что? Да и с чего ты это взял?! -
— Юу... Он убил уже не одного любимого мне человека! Мою мать! Санотсуки! И... Я не прощу себе, если ты пострадаешь. Я умею стирать память, просто сотру воспоминания о себе, и все будет как раньше... -
Он изо всех сил старался не дать волю эмоциям и не разрыдаться.
— Как раньше?! Черт! Койю, ты совсем дурак, если думаешь, что я смогу тебя забыть, и все будет как раньше! Посмотри на меня! Посмотри мне в глаза! Неужели ты думаешь, что я смогу тебя забыть... -
В глазах брюнета стояли слезы. Они смотрели друг на друга и просто молчали. А затем, затем Койю крепко обнял парня. Спустя час брюнет все же решился.
— Я... Я не просто оборотень. Я еще и... -
— Нет. Пожалуйста. Ничего не говори мне. Я не хочу, чтобы Атсуаки узнал и смог тебе навредить. -
Умоляюще пролепетал Койю и, подняв глаза, полные боли и отчаяния, посмотрел на брюнета. Тот обхватил его лицо ладонями и поцеловал. Губы Юу на несколько мгновений подарили чувство эйфории и безмятежности. Целуя эти бесконечно любимые, нежные и такие жаркие губы, он забывал обо всем на свете. Тонкие пальцы брюнета расстегивали его рубашку, а губы переместились на шею. Каждое прикосновение к нежной коже посылало разряды тока по телу Койю. Почти задыхаясь, он прошептал
— Юу, что ты делаешь? -
Юу поднял голову и теперь смотрел в миндалевидные глаза другого парня.
— Ты исчезнешь с рассветом... Я хочу удержать хоть часть тебя, даже если не вспомню... И не останавливай меня. Не смей... -
— Не буду... -
Койю накрыл трепещущие губы своими и, подхватив на руки, растворился в воздухе.