Часть 1
11 октября 2014 г., 12:12
Люблю я слушать шум дождя,
Спешить не нужно никуда.
Сижу, уткнувши носик в плед,
Дождь на окне оставил след.
Серые тучи над городом плывут,
Люди на улице куда-то идут.
Не все могут переждать дождь у камина...
У взрослых работа, дела, нет машины...