Intro
11 июля 2015 г., 18:51
Как же это называется?..
Когда ты не можешь отвести от него взгляд, когда его движения завораживают.
Восхищение?
Ловкость, гибкость – звериная грация кошки.
Мощный прыжок, молниеносная атака.
А дальше…
Теплая улыбка и ладонь на твоих волосах. Голос, перекрывающий крики с трибун:
– Отличная передача, Кенма!
Уважение?
Его взгляд подобен взгляду хищника, но когда он рядом, чувствуешь себя в безопасности.
Как же?..
Когда ты думаешь о нем постоянно, когда твой мир давно слился с его, его цели стали твоими, его желания превратились в твои. Когда вы мозг и сердце единого организма.
Привязанность?
Когда вы друзья с детства, когда он единственный, кого ты впустил в свой мир, позволил остаться в нем.
А может быть…
– Эй, Кенма! Ты чего застыл? Хочешь потеряться снова?
– Куро…
Рука ложится на плечи и властно тянет за собой. Хотя ты и не стал бы сопротивляться. Ты последовал бы за ним куда угодно.
Если он рядом, может, не так важно, какое название дать этому чувству?