4
12 октября 2014 г., 21:39
Дверь закрыта, никто не увидит,
Как преступны мы в страсти своей.
Лишь Луна в эту ночь осудит
В зыбком свете горящих свечей.
Льну к тебе, обо всем забывая,
И губами дыханье ловлю.
Я твой пленник в осколках желанья.
Все, что есть, я тебе отдаю.
Шепчешь тихо: «Ты мой, наконец-то.
Никого, как тебя, не желал.
Все неважно, с тобой мое место,
А вдали без тебя я страдал».
Я люблю бесконечно, до боли.
Да, я грешник, и мне все равно.
Улыбаясь, целую ладони.
Мне в объятьях твоих так тепло.
Кожа каплями пота покрыта,
В кровь искусаны губы мои.
Мы одни, обо всем позабыто,
Ты лишь крепче меня обними.
Если нам суждено согрешить,
То грехом будем мы наслаждаться.
Лучше миг мне с тобою прожить,
Чем всю жизнь без тебя оставаться.