Игра судьбы

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
13 страниц, 3 947 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Клинок "из прошлого"

Настройки
Уже обед но как странно никто не поинтересовался как меня зовут. Олух Олух как ты изменился.Это единственные мысли которые были у меня в голове. Всё таки пора идти пообедать да и найти себе место для тайника проблем с поиском скорей всего будет мало.Но великая сила подлости не спит.Я заметил странный клинок у Вождя отца. -А что за клинок диковинный у вас?-всё таки решился я спросить. -Вы не поверите.Рукоять клинка это кожа ночной фурии а металл стал прочнее когда убил этого дракона.-сказал Стоик и продемонстрировал это орудие убийства. Я ели ели сдержался чтобы не выхватить этот клинок и не разрезать этого толстяка на куски или даже на тонкие ломтики. -Вы наверное проголодались?-сказал как то подозрительно(для меня) гостеприимно стоик,я ведь забыл что нахожусь в одной из своих обличий. После обеда я отправился с Астрид,близнецами,Сморкалой и Рыбьеногом в лес,они собирать лекарственные травы ну а я (изучать флору и фауну). POV"Астрид" Я проснулась из за кошмара увидев где лежало одеяло было чувство что я во сне гулять ходила. -Как спалось?-послышался чей то голос со второго этажа. -Кто здесь?-я не помню что было вчера вечером к моему счастью это было Задирака. Стоп!Что она делает у меня дома? -Эмм я конечно не помню что вчера вечером было но что ты делаешь у меня дома?-сказала я и вопросительно посмотрела на подругу. -Ну у брата ведь мальчишник и домой не попасть вот я у тебя и за ночевала.А ты что не помнишь?-сказала Забияка и спустилась на первый этаж. -А ну точно тебе видно очень жуткие кошмары снились ты меня чуть не задушила.-Сказал она и показала красный след на шее. -Ой прости я плохо помню сон да кто му же ты могла меня разбудить.-сказала я с улыбкой на лице но улыбка мимолётная всё таки я вспомнила худшие моменты сна. Конец POV"Астрид" POV"Иккинга" -А вам что не интересно как меня зовут?-спросил я с на играной улыбкой. -Как вас зовут?-спросила Астрид одновременно с Рыбеногом. -Джек.-Вроде они не тупые но как можно было не спросить имя у гостя(наконец эти мысли ушли) -Кто может показать интересные места на вашем острове?-спросил я и присел на пенёк. -Я могу.-сказал Рыбьёног. Он вёл меня по тем местам что знал я сам.А вот и то что я искал.Пещёру. Водил меня по всем местам часа наверно три.И вот решил убить его теперь. -Рыбьеног!-сказал я и достал кинжал. -Эмм...за чем вам этот кинжал?-Он был умным парнем но даже сейчас не знал как поступить. -Из прошлого.Из ада.Вернулся мстить я,имя Иккинг ты должен меня знать ну а теперь настала очередь тебе помирать!-закончив предложение я одним взмахов отрезал ему голову. Его голова куда то покатилась.А вот проблемка я весь теперь в крови ну ладно озеро тут рядом. Найдя озеро я не сразу стал смывать его кровь в отражении виднелся дикий зверь,но ему повезло ведь я быстро его убил ни какого кайфа. А теперь надо что нибудь придумать.А может им сказать что он направился домой а я пещеру в то время осмотрел потом пошёл домой. -Джек вы не видели Рыбьенога он долго не появляется?!-спросила меня Астрид. -Ну он домой пошёл я тут рядом пещёру осматривал.-сказал он с наигранным удивлением. 40 минут спустя. -О ужас!-послышался крик со стороны леса. Забияка и Задирака несли уже холодный труп Рыбика. -На вас напали?-спросил вождь распихивая толпу. -Вождь.Мы гуляли по лесу как нашли его голову и рядом клинок к гравировкой.-сказал Задирака и дал вождю клинок. -Так...Тут написано.Уж всё предрешено. -Что это значит?-спросил Сморкала. -Видно на нас охотятся надо перестраховаться я позову каких нибудь войнов с других островов.-Сказал Густав*. Ладно мы ещё повеселимся завтра.
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)