Лесная колдунья.

R
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 619 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Лекарь.

Настройки
Очередной день. После возвращения Санады из очередного путешествия у него обнаружили странную болезнь. Поэтому пришлось ждать доктора. Когда прием был окончен им сообщили что Юкимура смертельно болен. И тогда Санада решил напиться. Как он сказал "В последней раз". Но не тут то было. Бенмару прервал ещё не начавшуюся трапезу. -А если я приведу того кто сможет вас вылечить?- спросил Бенмару. -Доктор сказал, что болезнь не излечима - зевнул Санада. -Но я действительно знаю, кто может вас вылечить - сказал мальчик. -Хорошо, тогда отправляйся за ним, и возьми с собой Исанами, Сайзо, Каманоске и Какея - сказал Юкимура. Упомянутым пришлось смириться. И на следующее утро они отправились за лекарем. Хорошо хоть Бенмару знал куда идти. Шли они около 5 часов. Но наконец, дошли до леса. Перед ним они остановились. -Ну и что мы встали?- недовольно спросил Юри. -Я не знаю куда идти в лесу - признался Бенмару. Наступила тишина. -И как мы теперь найдет этого лекаря!- Каманоске был зол. Но его тираду прервал детский голос. -Вы ищите лекаря? Они повернулись к источнику голоса. Им оказался шестилетний мальчик. У него были длинные черные волосы, желто-зеленые глаза и бледная кожа. Одет он был в зеленое кимоно. Без обуви. -Да - сказал Бенмару. -Следуйте за мной - сказал мальчик и повел их через лес. Шли они в тишине. Но чем дальше они шли, тем темнее становилось. -Ты точно в верном направлении нас ведешь? - спросила Исанами. Мальчик кивнул. И минут через 10 они дошли до самой лесной глуши. Там была хижина. Мальчик подошел к двери и открыл её. Он вошел в хижину. За ним вошли и остальные. В хижине была кровать, котел над огнем, стол с разными травами, ступка с пестиком. На столе были ещё несколько странных предметов. И еще в хижине была девушка. Ей было лет 16. Длинные черные волосы, желто-зеленые глаза и бледная кожа. Она была одета в светло - серую рубашку и черные штаны. Обуви на ней не было. Очень странная девушка. -Ну и где лекарь?- спросил Какей. -Это я - сказала девушка. Они были, мягко говоря, удивлены. Девушка лекарь. Такое редко можно увидеть. -По какому делу вы пришли? - спросила девушка. Исанами рассказала, зачем они пришли. Лекарь задумалась, а затем сказала -С такими болезнями труднее, мне нужно увидеть и осмотреть больного. -Может вы пойдете с нами? - неуверенно спросила Исанами. Лекарь задумалась, но затем сказала -Хорошо - она посмотрела на мальчика, который их привел - Фудо собери пока мои травы, а я найду сумку. -Хорошо сестра - сказал Фудо. Похоже, именно так и звали мальчика. И, похоже, эта девушка действительно была его старшей сестрой. Они были очень похожи. -А как вас зовут? - спросил Бенмару. -Гин - сказала лекарь. -Фудо - мальчик с некой скукой в глазах собирал травы. У лекаря было довольно странное имя. Обычно его дают мальчикам. Они быстро собрались и теперь им нужно было идти обратно. Продолжение следует.
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)