Верю
15 октября 2014 г., 00:49
— Веришь ли ты в любовь?
— Верю.
Верю, потому что мне надо во что-то верить.
Я верю в людей, верю в идею,
В добро и во зло верю тоже.
Верю в тебя и верю тебе,
Даже когда, обманывая, вон лезешь из кожи.
— Скажи, а веришь ли в Бога?
— Верю.
Я лишь себя избегаю, не доверяю приручённому зверю