Обращение автора
15 апреля 2017 г., 15:43
Добрый день, я думаю понятно, что фанфик я продолжать не собираюсь. Не знаю ждал кто-то проды или нет, но всё равно простите. Я просто попробовала и поняла, что не особо склонна к писательству (думаю это видно по "стилю" писания, он скорее для юмора), мне ближе рисование (чем я сейчас усиленно и занимаюсь). Вообщем я хотела извиниться и сказать спасибо тем, кто возможно следил за этим "творением".
Благодарю,
Неко.