Доброта существует, просто верь в это.

R
Завершён
368
Cat Bayun бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 096 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 15 Отзывы 83 В сборник

4 часть. Конец.

Настройки
POV Марка. Тогда, когда я впервые увидел этого маленького омегу, я не думал о том, чем это может кончиться. Ведь, это нечто, в совсем холодной одежде, переступает с ноги на ногу около прилавка и что-то хочет купить. Какого было мое удивление, когда он купил мороженое, не успел я отойти, как этот малыш врезался в меня и испачкал лакомством. Омега чуть не упал, а я его подхватил. Когда он посмотрел на меня своими зелеными глазами, я просто утонул. В этих маленьких изумрудах был страх и восхищение одновременно, мой малыш был напуган. В общем, в мозг забился какой-то червячок и не собирался оттуда вылезать. Он твердил, что вот тот омега, которого я так долго искал, вот тот идеал, что часто мне снился в мокрых снах, вот то божество, которое я рисовал. Теперь я понял, чего не хватало моим рисункам. Там не хватало этих божественных зеленых глаз и хвостика на голове, завязанный этой неосмысленной белой резиночкой. Этот червяк пожирал меня изнутри. Он мне советовал, как правильно поступить, что сделать, или что сказать этому милому омежке в моей больной голове, а я мысленно сопротивлялся, потому что фраза: " Эй, киска, не хочешь поразвлечься?" явно сюда не подходила. Поэтому, этого червяка надо нагнуть раком и запихать глубоко далеко. Наверное, все люди зовут этого самого червячка совестью, ну, или в крайнем случае, вторым я, но мне-то все равно, я эксклюзив, этот внутренний голос - червяк! В общем, первый день знакомства с омежкой у нас был не самым лучшим, могло быть все гораздо интересней или спокойней. Если рассказывать вкратце, то я довел паренька до истерики и привел его к себе домой, помыл, одел и уложил спать, но в конце дня я все исправил и даже умудрился омегу немного развеселить. В самый первый день я узнал, что это чудо зовут Никита, и у него большие проблемы. Родители выгнали из дома под предлогом "мол, омеге не место в этой семье". И я, как истинный джентльмен, предложил пожить у меня. Я не надеялся, что он останется у меня, ведь мы толком не знакомы. Но я думал о лучшем, и кажется, что меня кто-то сверху услышал. С малышом мы долго спорили по поводу того, чем он будет платить. Этот упертый омега все никак не хотел соглашаться на бесплатно, тогда я предложил банальный способ. Он убирает квартиру и готовит, а я предоставляю ему жилье. Слава всему живому, что он согласился на такие условия. Целую неделю мы узнавали друг-друга, и вместе убирали квартиру, так как она была очень большой, а я жил один и насвинячил, что мне даже было стыдно перед омегой. В будни я уезжал на работу, а мой омежка убегал учиться в школу. Мой омежка... мой... омежка... да, действительно, звучит очень вкусно и хорошо. Целый день мы думали друг о друге и не знали, как можно нормально работать или учиться. Домой мы приходили нагруженные ненужной информацией и сильно уставшие, однако, как только мы начинали разговаривать, то настроение быстро подлетало вверх, причем неважно, что это за тема. Противные рабочие или нудные учителя. Когда этот парень прожил у меня почти месяц, у меня неожиданно начался гон, я написал записку, что побуду четыре дня у друга и то, что Никита может меня не ждать в это время. Это довольно странно, ведь срок не подошел. Гон начался раньше на целую неделю. Эти гребаные дни я просто умирал от нехватки омеги. Не просто омеги, а Никиты. Мой друг, увидев меня в таких мучениях, сказал, что этот омега моя истинная пара, раз мое тело так сильно рвется к нему. В общем, друг удерживал меня всеми силами, чтобы я не сорвался и не убежал к себе домой, и случайно не изнасиловал полюбившегося уже мне омегу. Иногда, я отправлялся в ванну и дрочил до посинения. Это было почти бесполезно. Правда, дымка тумана с глаз спадала на пару часов, желание утихало, но ненадолго, а потом опять все по-новому, эти адские мучения, которые сжирали меня изнутри. Как только гон прошел, я извинился перед другом, ведь, во время этого периода, я был очень агрессивный и срывался на нем. А он терпел и не выпускал меня из дома. В общем, я благодарен ему и надо будет поощрить его. Интересно, как там поживает мой омежка, не случилось чего? В этот день я сделал для Никиты небольшой сюрприз, заехав в цветочный магазин, я купил фиолетовые хризантемы и поехал встречать его со школы. Это надо было видеть! Какое было выразительное лицо у моего мальчика, когда я его встретил у школы, и сколько смущения, он даже меня схватил за руку и увел за угол, чтобы другие ничего не видели. В общем, день был прожит не зря. Сегодня пятница, а это значит, что моему мальчику завтра учиться не надо, следовательно, я могу пригласить его на свидание, только прямо об этом не говорить, а то пошлет еще меня. - Ник, хватит дуться, я же извинился. - Ты дурак! А что подумают остальные?! То, что у меня есть взрослый мужчина? Да ко мне вообще ни один альфа не подойдет!- возмущался омега. - Но я же привез тебе твои любимые хризантемы. И не белые, а фиолетовые, прям как ты любишь! Омегу эти слова, по-моему, задели, потому что он сильно покраснел, побелел и вновь покраснел, а потом надулся и стал что-то бурчать. - Забирай свои цветы и езжай домой, мне в магазин надо.- Ник развернулся на пятках и потопал в противоположную сторону, а потом остановился, быстрым шагом вернулся ко мне, взял цветы.- А цветы я, пожалуй, возьму, а ты иди домой. Омега старался отойти от меня быстрым шагом, а меня распирало на хихи, какой же он маленький, миленький, и вообще, альфа я или не альфа?! Подхватив свое чудо, я закинул его на плечо и потащил в машину, как змей искуситель. Хорошо, что мальчик брыкаться не додумался, а то плакала бы моя спина. - И куда мы едем, мистер шкаф?- омега скрестил руки на груди и надулся. - Никит, хватит обижаться. Меня долго не было, и я хотел сделать тебе приятное. Сейчас мы едем в магазин, купим чего ты хочешь, потом покушаем, потом, что-то я проголодался, да и твой живот подтверждает мои мысли - в этот момент живот Ника пробурчал, а омежка покраснел. - А потом сходим, отдохнем, ведь впереди у тебя выходные, а мне завтра на работу. - Ладно.- Недовольно буркнул омега. Когда мы приехали в магазин, омега сразу повеселел и даже простил меня. Мы часа три провели только в магазине с одеждой. Мальчик показывался в каждом наряде и просил оценить его. Я терпел. Мужественно терпел, однако, каменный стояк мешал нормально думать, поэтому я вымученно смотрел на подростка и кивал головой, как китайский болванчик, когда он спрашивал, подходит ли ему этот или другой наряд. Похоже, что омега сжалился надо мной и вспомнил, что он вроде бы хотел есть. Пришли мы в пиццерию, и я облегченно вздохнул, ибо тут было много разных запахов в том числе и отвратительных, поэтому мой стояк спал. За поеданием пиццы мы разговорились на разные темы и не могли остановиться и в плане еды, и в плане разговора. Я посмотрел на время и понял, что оно уже позднее, надо ехать домой, но перед этим зайти в продуктовый. Напомнив об этом омежке, мы заплатили за счет и с удовольствием отправились вниз. Затарившись в магазине, мы отправились на выход к нашей машине, достав лимонад, я открыл бутылку и начал пить, как вдруг: - Марк, что со мной? Мне плохо. Меня распирают разные чувства. Мне жарко. Мой член болит, упираясь в джинсы. У меня крутит живот, штаны промокли сзади, и, кажется, из меня что-то вытекает, ниже копчика все зудит и хочется... всхлип - тут омежка весь сжался и очень сильно покраснел, затем заплакал - хочется... хочется... всхлип... чтобы... ты... всхлип... то есть... не знаю... то есть.. всхлип.. чтобы... в меня... то есть не в меня... всхлип... а в... всхлип... просто ты так... всхлип... вкусно пахнешь, что я... всхлип... я болен? Я умру? Что со мной, Марк? Почему у меня темнеет в глазах? Омега сжался от стыда он не мог сказать то, что действительно хотелось сказать. А слезы заставляли его голос дрожать, а слова становились неразборчивыми. А все из-за неизвестного ему ранее чувства. Альфа же в этот момент поперхнулся напитком и выплюнул его наружу. Уставившись на омегу он понял, что тот смущен и тяжело дышит. - У тебя течка началась. Я отвезу тебя домой и уеду к другу, чтобы случаем не... ну не важно. Альфа подошел к омеге и пожалел, что совершил это. Так как до Марка дошел запах омеги... ЕГО омеги. Пахло так призывно и маняще, хризантемами. Этот запах будоражил кровь, что в штанах моментально становилось тесно. В глазах мутнело, разум махал платочком и улетал в отпуск, становилось все труднее сдержать себя. Альфа подхватил омегу на руки и быстро прыгнул в машину, и нажав по газам, поехал домой. Оба не помнили, как они доехали до дома и оказались на постели, но они отчетливо помнили, как омежка с заднего сиденья перебрался на колени к альфе и терся своим телом по паху взрослого мужчины. Никита целовал шею Марка и просил быстрее доехать до дома, потому что ему тяжело и очень больно. Влюбленная пара быстро доехала до дома. Не успели они выйти из машины, как начали страстно целоваться по пути к квартире, у каждого в голове было много мыслей, но они не продержались более двух секунд. А потом, мозг просто отключился, ведь истинная пара соединилась воедино. С постели они не вылезали целых три дня, а на утро четвертого дня проснулись все удовлетворенные и довольные. У омеги у основании шеи была красивая метка в виде хризантемы. - Марк, ты меня теперь выкинешь из квартиры?- тихо спросил школьник и прижался к мужчине. - С чего такие печальные мысли? Ты мой омега, с которым я провел его первую течку. - Значит вот так проходят течки... угу.. - мальчишка задумался и пропал в своих мыслях. - Прости, я не сдержался и отымел, и пометил тебя. Знаешь, ты давно мне приглянулся, еще тогда, в парке. Ты мой омега, и я с каждым днем влюблялся в тебя все сильнее и сильнее.. - Какой приятный сон.. не хочу просыпаться, мне тут так хорошо.. Я люблю тебя, Марк. Спасибо тебе за все. Если бы не ты, то я не знаю, чтобы было со мной. - Малыш, это не сон. Я люблю тебя. Конец.
368 Нравится 15 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (9)