Предисловие.
17 октября 2014 г., 21:32
-Какого хрена?! Тереза!
Стены сжимаются. Они не остановятся. Галли становится трудно дышать и в последний момент он выскакивает из прохода. Открыв глаза, он почувствовал под собой тепло, что не удивило его, ведь первая рванула Тереза, а не он. Парень поднялся с нее и отряхнулся, как не в чем не бывало. Страж Строителей угрюмо взглянул на ту, которая стала причиной его горестных последствий.
-Галли, помоги мне поднять его! - Слышен нежный голосок. Галли разводит руками.
-Зачем? Мы все равно трупы! Ты, я, Алби, Минхо! Это конец! Нам кранты! Спасибо тебе! - Поклонившись девушке, парень пинает камень и сует руки в карманы. Минхо молча начал наблюдать за ними.
-Что? Я!? Да тебя никто не тянул за мной, чего ты орешь!? -Изумляется брюнетка.
-Лучше бы я тебя вообще не знал! Зачем я тебя... дуру... повел ко входу в лабиринт!?
-Правильно и тогда бы Минхо и Алби поги...
-МЫ ИТАК СДОХНЕМ, ГЛУПАЯ! - Не выдерживает Страж Строителей, -НИКТО ЕЩЕ НЕ ВЫБРАЛСЯ ИЗ ЛАБИРИНТА, ПРОБЫВ ТАМ НОЧЬ!
-Так, чуваки, давайте без драм? Она права, умрем мы, но спасем Алби, - фыркает Минхо и поднимается с холодного камня.
-Хоть кто-то на моей стороне! -Победно улыбается Тереза, что еще сильнее выводит Галли из себя.
-Нет. Я-нейтрал. Галли, помоги же! - Опять фыркает азиат и вместе с Терезой поднимает Алби с земли.
-Минхо, я всегда знал, что логика тебя, как у осла! - Замечает Страж Строителей и, в конце концов, помогает им.
Примечания:
Вот такое глупое начало. Жду ваших отзывов.