Жанры и предупреждения

NC-21
Завершён
298
298 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник

Жанры

Настройки
Гет - Джозеф! - детектив Кастелланос перемахнул через то, что осталось от стального заграждения и, вступив в кровавую жижу, побежал вперёд, не особо сдерживаясь в выражениях. - Твою мать... Кидман! - Может быть мы скажем ему наконец? - устало пробормотала полицейская, застёгивая ворот рубашки. - Он наверняка считает нас мёртвыми... - Пусть уж лучше так. - детектив Джозеф поднялся с по-женски аккуратно постеленного на единственный не залитый кровью и блевотиной участок пола коврика, и вытянул руки, потягиваясь. - Как скажешь. В следующий момент ему в затылок уткнулись тёплые губы, и детектив в блаженной улыбке откинул голову назад. - Джозеф! Кидман! В укромном уголке затемнённой части госпиталя послышался синхронный грустный вздох. Джен - Тебе надо ты и иди. Себастьян упрямо сложил руки на груди и демонстративно сел на ящик подальше. Рядом с ним нетерпеливо постукивала носком сапога по полу Кидман, а её палец указывал на вентиляционную шахту, красную от крови и ошмётков мяса. Прямо у входа красовалась лужа оранжево-коричневого цвета, о происхождении которой детектив не хотел задумываться. - Какая тебе разница? Ты всё равно весь в крови после той ямы с трупами. - Ты действительно думаешь, что там меня не ждёт мучительная смерть? Посмотри только! Из шахты потекло ещё несколько ручейков крови и послышался скрежет. - У нас закончились патроны, Себастьян! В следующих тварей ты видимо собрался плеваться из трубочки? - Кто по твоему в этом виноват? Это ты кинула пачкой патронов в одного из них! - Откуда мне было знать, что их там четверо? - в ярости детектив пнула мусорное ведро. Из него вылетело чьих-то полголовы и укатилось по коридору. - И вообще - Джозеф должен был следить за тылом! Джозеф, ты... Девушка обернулась, но вместо напарника обнаружила только одиноко стоявшую у стены винтовку и слегка откинутые в сторону куски мяса у входа в шахту. Слеш(яой) - Твою мать... Быстрее... - голова детектива Джозефа лежала на подкашивающихся локтях, а пальцы крепко впились в небрежно брошенный напарником жилет. Ответом был тихий гортанный стон. Рука Себастьяна с глухим стуком ударилась о стену прямо перед ними, а губы грубо впились в шею, оставляя красные пятна. Колени Джозефа начали медленно раздвигаться в стороны и Себастьян, коротко рыкнув, схватил того за талию и подтянул к себе на колени, проникая ещё глубже. Ощутив шершавые пальцы, которые поглаживали его живот, мужчина неестественно тонко вскрикнул и прогнул спину, насаживаясь до конца. - Себ... - Джозеф взял одну из рук и умоляюще смотря на напарника через плечо опустил её вниз. Себастьян понимающе кивнул - получилось очень резко из-за волнения, и дрожащей рукой накрыл его член. Буквально через мгновение пространство маленькой затхлой комнатушки огласил громкий финальный стон младшего детектива и сдавленное шипение старшего - Джозеф, трепыхаясь в оргазме, сжал его изнутри изо всей силы. Пару раз толкнувшись в тесное, пульсирующее тело Себастьян кончил с глухим стоном, осторожно опускаясь на партнёра. ..... - Может пойдём? - Кастелланос тихо прошептал напарнику на ухо, поглаживая того по бокам. - Я звуки какие-то... Договорить ему не дал страстный поцелуй и жадные руки на бёдрах, блуждающие в поисках застёжки ремня. Фемслеш(юри) - Здравствуйте, дете.. - ошеломлённая медсестра замерла на пороге убогой обшарпанной палаты, увидев на проваленной больничной койке не окровавленного мрачного мужика как обычно, а красивую девушку. Осторожно прикрыв за собой дверь сестра подошла к койке и взяла её за руку, проверяя пульс. Удостоверившись, что всё в порядке медсестра было хотела уйти, как тут её запястья обхватили аккуратные женские пальцы. Медленно обернувшись, сестра увидела лежащую в полном сознании девушку, смотрящую на неё взглядом, полным животной страсти. Она попыталась освободить руку, но потеряв равновесие рухнула прямо на Кидман. Детектив свободной рукой провела по упругим бёдрам, чуть сжав соблазнительную округлость и подняв голову провела языком по белоснежной шее. - Вы не... детектив... Кастелланос, - сильно покраснев, сестра слабо попыталась освободиться. - Детектив Джули Кидман к вашим услугам. - проворковала полицейская, покусывая тонкую кожу на шее девушки. Прислушавшись к прерывистым вздохам она удовлетворённо улыбнулась и продолжила, попутно стаскивая одежду. - Н.. Но детектив Кидман... - Для тебя, золотко, - Кидман оторвалась от торчащего соска на маленькой красивой груди, - я просто Джули... Что любопытно, Кидман действительно позже появилась в маленьком мирке Татьяны и мой драббл теперь обоснован)) Пишу из будущего, день выхода второго сюжетного DLC The Consequence. Романтика - А тебя не волнует, что там за дверью ходит обезумевшая тварь с сейфом на голове? - Джозеф нежно поглаживал Себастьяна по груди одной рукой и перебирал жёсткие волосы пальцами другой. Кастелланос на секунду оторвался от его лба и безумно-влюблённым взглядом впился в глаза напарника, поймав его руку в замок из пальцев. Джозеф смущённо улыбнулся и отвёл взгляд. - Как же я люблю, когда ты так улыбаешься... - хриплым нежным голосом прошептал Себастьян, носом поддевая очки напарника и поднимая их наверх. - Прекрати, я же не вижу ничего... Себастьян тихо рассмеялся и порывисто обнял любовника, уткнувшись лицом ему в плечо, прерывисто дыша. Джозеф осторожно вынул руку из захвата пальцев и бережно обнял его за плечи оставляя на макушке едва заметный поцелуй. Простояв так несколько минут, каждый из них думал, что время лично для них двоих остановилось. Затянувшуюся тишину нарушил Джозеф: - Себ... Мы отправили Кидман за ключами от двери, а там та тварь... Плечи старшего детектива мгновенно напряглись, а пальцы сжались в кулаки, белея от напряжения. - Волнуешься? - Кастеланос не смотрел на него, угрюмо уставившись в пол. Джозеф помолчал чуть больше секунды, а затем осознав ситуацию тихо засмеялся. - У неё наши аптечки. Забыл, идиот? - и рассмеялся уже в голос, услышав явный вздох облегчения. Ангст Зелёная винная бутылка описав длинную дугу, врезалась в стену с противным звенящим звуком. В середине комнаты за столом под лучами света единственной в комнате лампы, сгорбившись, сидел мрачный мужчина. Он был окружён бумагами, исчёрканными фотографиями и пустыми стаканами с вишнёво-красными подтёками. Фотография молодой женщины, которая стояла напротив него смотрела ему в глаза с безграничной нежностью и искренней жалостью, что-то шепча при этом. Фотография же маленькой девочки рядом молчала. "Хорошо, что молчишь. Я бы не вынес." Себастьян вздрогнул и резко поднял голову, оглядываясь. Беспокойно вскочил и стал осматривать комнату, пока не понял что голос в голове принадлежит ему. Тяжело опустившись обратно на стул, детектив выхватил мутным взглядом исписанный мелким почерком листок. Из опрокинутого стакана на листок текла лужица вина, заливая текст. Внезапно испугавшись неизвестно чего, он хотел схватить письмо и отряхнуть его от влаги, но передумал так же внезапно. Мужчина убрал руки и только глаза панически выхватывали растворяющиеся строчки. "случилось худшее"... "никогда не увидимся"... "защитить"... "никогда, никогда, никогда, никогда".. Пытаясь понять, что происходит, детектив потряс головой и понял, что он уже несколько минут смотрит на слово "никогда", которое, словно издеваясь, осталось сухим. Юмор - Ты кем себя возомнил? - Рувик угрожающе шагает вперёд, прутья жалобно трещат, гнутся и вылетают к чертям. - Теперь я могу делать с тобой, что за... - Слушай, чего ты хочешь? - детектив поднял на него взгляд и вопрошающе поднял брови. - Чего? - Рувик опешил и недоумённо посмотрел на него в ответ. - Зачем ты за мной гонишься? Дома ломаешь, гадость всякую на улицы выкидываешь, всякие картинки из разряда психодела в голове рисуешь... Чего тебе надо? Рувик хмыкнул и почесал затылок через капюшон, неловко шаркая ногой по полу. Внезапно открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же задумался ещё больше и замолчал. - Ну так? - Ну... - Рувик окончательно растерялся, - я не могу тебе сказать.. Секретный проект. - Иди ты со своими проектами. - Себастьян спокойно обошёл его, а оказавшись подальше, добавил, - к чёртовой бабушке. Флафф - О, детектив Кастеланос! Как поживаете? - Прекрасно. - Себастьян остановился и тепло улыбнулся проходящей мимо Джули. С появлением их третьего с Джозефом ребёнка она расцвела наиболее сильно. Несмотря на такую большую семью она не утратила ни грамма привлекательности, - Как там мой дорогой напарник? - Джозеф дома, сидит с младшим. - Кидман встретила его вопросительный взгляд и засмеялась, - Сегодня просто его очередь. Себастьян улыбнулся ещё шире и достав из-за спины небольшой букетик фиалок, протянул девушке. - Вот. Ты только не подумай ничего такого... - детектив смущённо потупил взгляд и откашлялся. Джули звонко засмеялась... и вдруг неожиданно начала рычать и шипеть. Кастеланос недоумённо попятился, в панике отошёл назад, споткнулся, упал... И проснулся. К нему приближалась одна из тварей, что издавала такие звуки. Тихо выругавшись, детектив достал револьвер и снёс голову твари одним выстрелом. Разделавшись с ней, Себастьян оглянулся. Слева тихо сопел в обнимку с дробовиком Джозеф, оперевшись на бурую от крови решётку, а справа подогнув ноги спала Кидман, которая, похоже и не подозревала о своём сегодняшнем ночном дежурстве. Детектив вздохнул, отодвинулся подальше от груды сваленных в углу отрубленных рук и засыпая снова, подумал: "Приснится же такое..." Драма - Джозеф... Вдалеке мелькнули фигуры удирающего со всех ног Лесли и несущейся за ним Кидман. Однако эти фигуры блекли по сравнению с самой главной. Простреленное насквозь тело Джозефа медленно, с достоинством исполинской статуи рухнуло на землю. Сука Кидман... Хороший напарник, хороший человек, хороший детектив, единственный друг... Всё рухнуло в один момент, идеально вписавшись в звук удара тела об землю. - Надеюсь, там тебе будет лучше. - Себастьян медленно подходит, опускается и закрывает ему глаза, невесомо проведя рукой по спокойному, будто спящему лицу. Фентези Из двери таверны "Маяк" с грохотом вылетел мужчина с подпаленным плащом и, спотыкаясь, бросился наутёк. Едва несчастная дверь закрылась, её тут же вынесли снова. - Мы не закончили, ты, кусок драконьего дерьма! - в проёме стояла стройная девушка в броневом белье и плаще, призванным прикрывать всё это непотребство, сжимающая в руке богато украшенный пылающий посох. Никого поблизости не обнаружив, магесса кинулась за ворота в поисках противника. В проём выломанной двери с достоинством вышел воин в блестящих доспехах и огромным полутораметровым мечом за спиной. - Джулинетта! Он уж точно не стоит того. - Послушай Себарона, пожалуйста. Он не так часто бывает прав, чтобы упускать такой шанс. - к компании присоединился изящный эльф, с прекрасно сделанным длинным луком за спиной. - Ну, раз ты так говоришь, Джонатаниель, то ладно, - магесса, виляя бёдрами направилась в стороны конюшен. Спустя мгновение послышался громкий крик. Воин и эльф кинулись в конюшни следом за Джулинеттой. - Что произошло? - в один голос спросили мужчины, вламываясь в помещение. - Тут... Рувика увели... - шокированно прошептала магесса, показывая пальцем на пустое стойло. Мистика Если я добавлю в фандом ещё хоть немного мистики, то он просто рванёт. Спасибо за понимание) Психология Ну, Синдзи Миками я уж точно не конкурент) PWP За первым толчком, который принёс невыносимую боль, последовал второй, более осторожный. Рувик оказался необычайно сильным - он одной рукой удерживал детектива в согнутом положении, а тот хрипел так, будто на нём бетонная балка. Себастьян пытался сдвинуть ноги и хоть немного натянуть обратно спущенные до колен штаны с бельём. После нескольких бесплодных попыток, он обернулся назад и прошипел: - Какого чёрта ты это делаешь? Рувик фыркнул и резко дёрнулся вперёд. Детектив зажмурился, ожидая очередную порцию острой боли, но внезапно вместо неё почувствовал острый укол наслаждения. Передёрнувшись от отвращения к самому себе, Себастьян тихо завыл и подался назад, прогибая спину. Все последующие толчки вызывали у Себестьяна только тихие стоны, но гадостную улыбку с лица Рувика было уже не убрать. Детектив обернулся назад и повторил свой вопрос, только без слов. Растянув губы в жуткой ухмылке, он сказал, словно выплюнул: - Раз уж убить не получается, то хоть трахну. Занавесочная история + AU + ER - Рувик, ты свинья! Опять всё спалил! - Кастеланос кинул в мусорку обгоревшие кусочки, бывшие когда-то омлетом. - Ну что ты за... Не договорив, Себастьян отправился в ванную за тряпкой, попутно ворча по поводу раскиданных носков. - Долго я тебе ещё должен объяснять, что тюбики с зубной пастой закрывать надо?! Послушав некоторое время ответную тишину, Себастьян раздражённо фыркнул и вихрем прошёлся по коридору сметая всю грязь в совок. - Ты нарочно меня игнорируешь! - нервы детектива не выдержали и он со скоростью звука рванул в гостиную. Добежав до дивана он было раскрыл рот для очередной тирады, но замолчал внимательно осмотрев комнату. Через распахнутое на полную окно в комнату проникал ледяной осенний ветер. По телевизору шла идиотская программа для женщин. "Чтобы сохранить отношения нужно прежде всего иметь терпение..." - с умнейшим видом вещала блондинка с короткой стрижкой. "В этом случае даже ангелы побегут терпение занимать, - Себастьян мысленно кивнул на диван, - куда уж мне". - Чего на холоде лежишь? - Кастеланос заглянул через спинку дивана и невольно усмехнулся. На диване лежал, свернувшись калачиком, Рувик. Его заметно трясло во сне, он беспокойно жался к стене. Детектив вздохнул, выключил телевизор и захлопнул окно. Ещё раз оглянулся на спящего Рувика и, чертыхнувшись про себя, осторожно накрыл его пледом. Лишь закончив, Себастьян наконец заметил у себя на лице глупую улыбку. Злобный автор С недоумением взирая на распластавшегося на полу Себастьяна Кастеланоса, перевязанного бантиком по всему периметру голого тела, Рувик стоял на месте так и не решаясь что-либо сделать. - Пожалуйста, объясни мне... - фантом задумчиво выудил из кармана листок с печатным текстом с множеством карандашных заметок, - почему я должен, кхм, "трахнуть его"... Лежащий на полу Себастьян слабо трепыхнулся, извиваясь подобно гусенице и пытаясь сказать хоть что-то сквозь кляп. - ...потом, цитирую, "отсосать ему", "поцеловать взасос" и "пролезть языком в..." - Рувик поморщился, покачав головой. - Потому что порнухи по этому фандому ещё не так много. Может ещё успею на первую волну. - из темноты вышла самка человека в очках и голубой пижаме. - Почему я? - Рувик игнорировал подползшего к нему вплотную Себастьяна и его гневные вопли. - Почему? Хотела бы я знать... - автор задумчиво намотала кончик волос на палец, - видишь ли, скорее всего с тобой получится как с Ваасом из третьего Фаркрая. Вроде как говно говном, а все его любят и мысленно ебут. Так то. Рувик уже не слушал, читая бумажку дальше: - "Подвесить его на цепях к потолку и умножить себя на несколько десятков копий", "договориться с сейфоголовым насчёт тройничка"... - Почему бы и нет... - А это ещё что?!?! "Устроить Себастьяну Кастелланосу жаркую ночь любви, а потом ритуально его сжечь"...Что за... - А это, друг мой, то, - Рувик готов был поклясться, что очки автора хищно сверкнули в полумраке, - что никто не примет.Пока. Это на будущее. Стёб - Ты сам виноват!! - с диким криком Себастьян Кастелланос влетел в дверь главной лаборатории и замер в состоянии шока. Вместо неведомой фигни в центре стоял длинный обеденный стол. Во главе стола сидел Рувик и идиотской шляпой на голове, неуместно манерно пьющий чай из крохотной чашечки. - В чём это? Сижу, никого не трогаю, чай попиваю... - от резкого поворота головы шляпа съехала набок и учёный быстро поправил её. Себастьян попытался ответить, но слова застряли в горле. Лесли сидел рядом, пытаясь повторять движения за Рувиком, но неизбежно проливая чай. Широкие белые кроличьи уши, которые, похоже были сделаны из настоящего кролика, сползали ему на лоб, закрывая глаза. Детектив медленно перевёл глаза далее и понял, что этого лучше было не делать - через несколько стульев сидела Татьяна, одетая в извращенский костюмчик серого зайца. Девушка, похоже, жутко мёрзла и чай ей не помогал. Рядом лежал на стуле труп доктора, медленно заливая пол под собой кровью. Себастьян по привычке пытался рассмотреть в крови зелёный гель, но опомнившись, дрожащим голосом спросил: - А он кто? - Соня. - невозмутимо ответил Рувик, параллельно показывая Лесли как надо держать чашку, - просто спать не хотел. - А кто же Алиса? - Ну подумай. - Рувик ехидно оскалился, - А если додумаешься, дам тебе конфетку. - Я что ли? - детектив проверил себя на наличие голубого платья или, на худой конец, окровавленного тесака. - Ну да. - Рувик нетерпеливо фыркнул, - Я пытался прислать тебе одежду, но что-то случилось... Себастьян нахмурился и вспомнил подозрительную тварь, что подходила к нему очень осторожно и несла в руках какую то голубую тряпку, зонтик и элегантные кожаные сапоги. - Прошу к столу. - равнодушным тоном сказал Рувик, - Можешь сесть на место Сони, он всё равно сполз. Омегаверс Обезумевший от жажды мести призрак - это страшно. И Себастьян боялся. Боялся до дрожи в коленях, до мутных красных вспышек под веками и тошноты. Вздрагивал каждый раз, когда Рувик подсылал ему подделок. Существо в плаще с капюшоном стало его личной паранойей. Рувику было не обязательно появляться, чтобы напугать его. Он пугал детектива до безумия одним фактом своего существования. Однако примерно на пятую или шестую встречу со своим личным кошмаром, Себастьян начал замечать, что слышит очень знакомый запах. Смутные предположения закрадывались ему в голову, но он отгонял их всеми силами. Отгонял, пока Рувик не перешёл грань. И Себастьян услышал. Услышал и нагнувшись ближе вдохнул острый запах. Всё это время он считал, что если уж ему и выпадет возможность понюхать психопата, который создал это место, то это будет едкий, удушающий запах гари и может быть химикатов. Услышав запах, Себастьян потерял голову и резко дёрнувшись вперед поцеловал опешившего омегу в губы. Рувик был безвкусным как пенопласт, но очень горячим и сухим. Наслаждение продлилось недолго - призрак быстро отстранился и исчез, прежде чем Себастьян успел что-либо сказать.Хотелось выть от досады, но детектив был уверен, что не ему одному. И от этого становилось легче. Самую малость.
Примечания:
298 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (38)