Нет ничего невозможного

PG-13
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 43 799 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник

Глава 1.

Настройки
-Миюки, Акира, Хоши, завтрак. – У нас с Гаарой было трое детей: две девочки и один мальчик. Миюки- старшая дочь, была моей точной копией, Акира – сын, был копией Гаары, а Хоши – самая младшая, собрала в себе и мои черты, и черты Гаары. -Доброе утро, мамочка. -Доброе утро, дорогая. Где твои брат и сестра? -Акира умывается, а Миюки спит, я не смогла ее разбудить. А где папочка? -Я здесь. -Папа! -Привет, постреленок. Доброе утро, дорогая. – Гаара обнял меня и положил руки на живот. – Как наши малыши? -Хорошо, только пинаются иногда. Уже скоро. – Я была уже на десятом месяце. -Всем доброе утро. – Появился в дверях Акира. -Доброе утро, сынок. -Всем привет! – К нам присоединились Изаму и Шукаку. -Привет, Изаму, Шукаку, завтракать будете? -Конечно! Хикари, ты так вкусно готовишь! -Ну, тогда фартук в зубы и вперед! -ЭЭЭЭ? -Без всяких эээ, и не забывайте, сегодня ваша очередь мыть посуду. -Вот черт, говорил я тебе, что сегодня лучше не показываться, так нет же! – Ворчал как всегда Шукаку. -А то ты думаешь, завтра было бы по-другому! Нас бы все равно заставили мыть посуду! – В той же манере отвечал Изаму. -Вот именно, ребятки! – Вошел Канкуро. -Дядя Канкуро! – Бросилась к нему Хоши. -Привет, обезьянка!- Рассмеялся Канкуро. -Дядя Канкуро, а чему бы будем учиться сегодня? – Хоши стала ученицей Канкуро, так как у нее были задатки великого марионеточника, как говорил сам Канкуро. Изаму и Шукаку сдержали свое обещание: Изаму обучал Миюки, а Шукаку занялся воспитанием Акиры. -Охайо! – Вошла Миюки . -Доброе утро, дорогая. Садись, завтрак уже на столе. -Ага. -Как у тебя дела? -Все замечательно, сенсей выдвинул нашу команду на экзамен чунина. -О, похоже, дядя Яшамару времени не теряет! – Усмехнулся Канкуро. -Да, это точно. – Улыбнулся Гаара. Все-таки я не зря воскресила Яшамару и Каруру. Карура часто помогала мне с детьми, сидела с ними, когда у меня не было возможности. Гаара был рад познакомиться со своей мамой и узнать ее. -О чем это вы здесь шепчетесь? – На кухне появились Яшамару и Карура. -Да так, ни о чем особенном. -Хикари, ну что ты стоишь, садись, тебе нужно себя беречь. Гаара, почему ты не следишь за своей беременной супругой? -Карура- сан, я в порядке, честно. -Ничего не хочу слышать, садись. -Вот именно, девочка моя, мы с Шукаку сами справимся. -Спасибо. Позавтракав, Миюки поцеловала меня в щеку и ушла вместе с Яшамару, сегодня у них должна была быть тренировка, Изаму увязался за ними. Акира и Хоши убежали в академию. Гаара отправился в резиденцию, дома остались лишь я и Карура. Канкуро снова ушел в своею нору, где он занимался марионетками. Жениться он еще не надумал, что весьма заботило Каруру. -Мои дети стали такими взрослыми, Темари вышла замуж и у нее уже двое детей, Гаара женился на тебе, я так рада, что вы вместе. -Да, я счастлива с ним, наши дети вырастают, вон Миюки уже тринадцать, Акире десять, а Хоши семь. Ааа черт. -Что такое, Хикари? -Кажется, я рожаю. Аааа, как больно, похоже, детишкам надоело сидеть на месте. -Хикари! -О, Изаму, привет еще раз, а я тут рожать собралась. Ааа. -Да, я это уже понял, Гаара скоро будет. -Что за крик? О, Хикари, а что это с тобой? Только не говори, что…- На кухне появился Канкуро. -ОНА РОЖАЕТ! -Понял. Что нужно? Горячая вода и простыни, да? Сейчас все будет. -Хикари! – В комнату влетел Гаара, за ним бежали медики.- Как ты? -Все хорошо, детям не терпится родиться. Рррааа!!! Роды прошли быстро, в нашей семье появились еще два мальчика и девочка, оказалась тройня, хотя мы думали, что будет двойня. Девочку мы назвали Хитоми, а мальчиков – Мичи и Ясуши. -Родная, спасибо тебе. Я так тебя люблю. – Гаара не мог отвести глаз от меня и детей. -Я снова стал дядей!!! -Надо сообщить Темари. -Да, надо бы, она снова стала тетей. -Она будет очень рада. А как там Наруто, интересно? У него ведь тоже есть дети, разве нет? -Кажется, у Наруто с Хинатой двое: мальчик и девочка, и они весьма активные, Курама прятался от них как от огня. -Неужели? Вот это да. Малыши родились здоровыми и крепкими. Мы не могли на них нарадоваться. «Хвостатая» почта работала без обеда и выходных, так что вскоре мы начали получать поздравления от друзей. POV Наруто. Бумаг было просто завались, я отложил отчет в сторону и откинулся назад. Мдааа, и чего я так рвался стать хокаге? Сидишь весь день в кабинете и просматриваешь бумажки, сдохнуть можно от скуки. Дома меня как всегда ждет Хината и дети, они стали совсем взрослые, обоим по тринадцать лет, сейчас они в одной команде с Кенджи Учиха, старшим сыном Саске и Сакуры. Капитаном их команды я назначил Какаши. Хехе, интересно и чем они там занимаются? А, потом допишу, где они там должны быть? Кажется, их заданием было вычистить реку. Что ж, посмотрим. Чего и следовало ожидать, ребята чистят реку, а Какаши как всегда читает книжку Извращенного отшельника, интересно, а он до сих пор собирает материал в женских купальнях? Если да, то ему госпожа мидзукаге голову оторвет, хихи. -Что, добе, воспоминания нахлынули? -Саске? – Рядом со мной предстал мой лучший друг. – Что ты здесь делаешь? -Да так, просто решил узнать, что это наш хокаге в разгар рабочего дня сбегает из кабинета. Что, бумажная волокита надоела? -Именно, не понимаю, как отец справлялся с этим. Как здоровье Фугака-сана и Микото- сан? -Все хорошо, они присматривают за детьми. Знаешь, я никак не могу привыкнуть, что Хикари смогла их воскресить. -Понимаю, я до сих пор вспоминаю тот день, когда она предложила мне воскресить родителей. -Ааа, это когда твоя мама уговаривала Хикари выйти за тебя? -Ну да, и ведь не давала ей объяснить толком, пока Хикари не вышла из себя. -Да, а потом Кушина- сан выбила дверь в кабинет хокаге. -Папа, что ты здесь делаешь? – К нам подошел Кенджи. -О, привет, Кенджи-кун. -Папочка! – К нам спешили Юкино и Ами. -Здравствуйте, ребятки. -Саске, господин хокаге. -Здравствуйте, Какаши - сенсей, ну что вы в самом деле, я же просил не называть меня так. -Йо, ребятки, что за сыр бор? -Курама! -А ты кого ждал, оболтус? Ну да ладно, со мной только что связывались два полоумных биджу. -Это ты про Изаму с Шукаку, что ль? -А про кого же еще? В общем, гуляем, парни, в семье наших обожаемых друзей из Суны пополнение! -Чего? -Неожиданно. Вот Гаара наверное от радости отплясывает! И кто у них? -Тройня. Девочка и два мальчика. -Обалдеть… вот это да. -Это точно, Канкуро чуть ли не до потолка прыгает, снова стал дядей. -А Темари знает? Ааа, точно. Ментальная связь, да? -Именно. - А кто-нибудь помнит, когда Хикари была здесь в последний раз? -Хммм, кажется, через год после окончания войны. -Точно, она еще с Гаарой прибыла сюда. Кажется, они о чем-то говорили с Итачи. Саске, ты не в курсе? -Нет, он ничего мне не рассказал. -О чем я не рассказал? -Итачи? -Ну, так что? -Да так ничего особенного, мы тут узнали, что в семье нашего друга кадзекаге пополнение. -Понятно. -Ну что же, мне пора возвращаться к работе. Снова ненавистный кабинет, снова эти бумажки. Будь проклят день, когда я решил стать хокаге! END POV Наруто. POV Саске. Наруто удрал в резиденцию, а Какаши пошел с детьми в «Ичираку», чему дети явно обрадовались. -Брат, что произошло 14 лет назад? Зачем Хикари приходила к тебе, о чем вы говорили? -Это уже неважно, Саске. То дело прошлого. -Нет, я хочу знать! -Здесь не о чем говорить. -Но… -Хватит, Саске. -Тогда я спрошу у Хикари, она мне все расскажет. -Нет, она тебе ничего не расскажет, потому что не о чем. -Аррр, я все равно узнаю. END POV Саске. POV Итачи. Мой глупый младший брат, зачем ты хочешь знать? Ведь тот договор был слабостью с моей стороны. Flashback. Как быть? Мои родители живы, мой брат начинает восстанавливать наш клан, а я, я не знаю, как мне быть. Может, если я поговорю с Хикари, все станет на свои места? «Изаму. Изаму, ты меня слышишь?» «Бля, Учиха, посмотри на время, немного подумай, потом еще раз посмотри и отвали от меня!» «Э, Изаму, мне нужно поговорить с Хикари.» «Учиха, вы и правда самые наглые, особенно ты и Саске! Хикари сейчас некогда, она спит. Пожалуйста, перезвоните позднее.» «Ладно, извини.» «Да ничего, все нормально. Я тебя прощаю.» «ИЗАМУ!!!! Ты что тут устроил, а?» «Хикари, а тут Итачи с тобой поговорить хочет.» «НЕ переводи разговор, тебе не поможет. Итачи, что случилось?» «Хикари, нам нужно встретиться, помнишь наш договор?» «Ты об этом, хорошо. Завтра буду в Конохе.» «До встречи.» «До встречи.» Хикари действительно прибыла в Коноху на следующий день, Гаара также прибыл вместе с ней. -Здравствуй, Итачи. -Здравствуй. -Рассказывай. -Хикари, ты помнишь наш договор? -Помню… Значит, ты все же принял решение, не так ли? -Да, я прошу тебя выполнить свою часть договора. -Уверен? -Абсолютно. Хоть и родители простили меня, я не могу смотреть им в глаза, мне стыдно. Спасибо тебе за то, что вернула их. Но я не могу больше, я честно продержался год, но у меня больше нет сил. -Хорошо. Я сделаю это после заката, если ты не против. -Но почему? -Просто не хочу омрачать день смертью, да и тебе стоит погулять по деревне, может, попрощаться с кем-либо. Идет? -Договорились. -Учиха….. Я всегда догадывался, что все вы чокнутые. -Изаму! -А я что? Я ничего, я так мимо крокодил. -Вот и крокодиль дальше, умник! -Хммм…. -И не хмыкай мне тут. Изаму, ты меня вообще слушаешь? -Хикари, тебя вызывают в госпиталь, там что-то случилось с Сакурой. -Что? -Что с ней? -Понятия не имею, тебя вызывает Цунаде, сказала, что это важно, до тебя докричаться не может. -Хорошо, я туда. -Что с ней, Изаму? -Без понятия, Итачи. Я не знаю, что там с твоей невесткой. Кстати, а Саске в деревне? -Нет, он на миссии, вроде сегодня должен был вернуться. -Хорош болтать, погнали. Итачи, ты с нами? -Да. Прибыв в госпиталь, Хикари бросилась к Цунаде, вместе они пошли в сторону палаты. Когда Хикари вышла, я успел вычислить, сколько листьев у стоящего на окне цветка и даже сколько раз мимо меня пробежала дежурная. -Что с ней? -Ничего особенного. Обычное переутомление. -Где она? – Рядом с нами появился мой младший брат, глупым я уже давно его не называю. – Что с ней? -И тебе привет, Саске. С Сакурой все в порядке, обычное переутомление, хотя в ее положении это вполне объяснимо. -Подожди…. Это значит…. -Это значит, что через семь с половиной месяцев ты станешь отцом, с чем я тебя и поздравляю. -ЭЭЭ? -Срок полтора месяца, папаша. -Что случилось, даттебайо? Я слышал, что Сакура в больнице. -Привет, Наруто. Все нормально. Я бы еще поболтала, но у меня дела, встретимся позже. – Сказала Хикари и исчезла. -Кто-нибудь мне объяснит наконец? -Эммм, добе…. -Что такое, теме? -Я буду отцом. -Чего? - Не чего, а кого, я буду отцом нашего с Сакурой ребенка. -Поздравляю, даттебайо! Это надо отметить, айда в «Ичираку»! -Ага, только к Сакуре зайду. Итачи, ты с нами? -Нет, у меня дела, извини. Поздравляю тебя, отото. -Спасибо, брат. «Надо же, у них будет ребенок. Интересно, а кто это будет, мальчик или девочка? Племянник или племянница?» Я невесело усмехнулся: надо же, каким я стал сантиментальным все-таки. Ведь уже завтра меня ничто не будет волновать. Как глупо. Не знаю, сколько я так бродил, однако уже стемнело. Я опаздываю. Бреду по улицам, пытаясь срезать, иду закоулками. И тут слышу чьи-то голоса: -Ты посмотри, какая куколка. А что это ты здесь делаешь одна? Тебе наверняка скучно одной, ммм? -Дайте пройти….Отпустите… Нееееет! Слышу их смех, они смеются, явно задумали что-то. Выхожу из тени. -Отпустите девушку. -А ты еще кто такой? Иди своей дорогой, а мы тут развлечемся, тем более такая красотка рядом. – От них несет спиртным, и они явно не шиноби, это обычные жители, но их это не оправдывает. -Я думаю, что девушке не нравится ваша компания, поэтому я прошу вас уйти отсюда. -Откуда ты такой борзый взялся, а? -Отпустите девушку. -А то что? Что ты можешь, а? -Я не хочу вам навредить…. -Ахаха, ты слышал этого козла? Это еще посмотреть надо, кто кому навредит… -А тут и смотреть не надо и так все ясно. – К нам подошла Хикари. -О, смотри, еще одна, да нам везет сегодня. Слышь, коза, ты постой тут спокойно, пока мы с этим разберемся. – Я хмыкнул: назвать Хикари в лицо козой равносильно самоубийству, пожалуй, нужно убрать девушку в сторону, чтобы ее не зацепило, останавливать Хикари было уже поздно. -Как ты меня назвал? – Как то даже ласково обратилась она к будущему трупу. -Козой, а ты что еще и глухая? -Нет, мальчики, у меня просто 100%-ный слух. Я сначала хотела отпустить вас с миром, но теперь вижу, что не получится.- Действовать мы начали одновременно: Хикари бросилась на эту кучку парнишек, что состояла из трех человек, а я оттащил девушку на безопасное расстояние. -Вот это она разошлась…. – проговорил я, на девушку старался не смотреть, ее ужасно трясло, от одежды остались клочки, меня затрясло, только от злости. Клянусь шинигами, если Хикари их не добьет, это сделаю я. -Паразиты! Итачи, ты только посмотри на этих говнюков. Если бы не одно обстоятельство, убила бы их прямо здесь. -О чем ты? -Их папы большие шишки, отсюда их наглость и уверенность в своей безнаказанности. Падлы! Но я ими займусь. Завтра же займусь. -Хикари, а ты уверена? -Абсолютно. Так что до встречи, ребятки, мы с вами встретимся, и очень скоро. Идем, нужно позаботиться о девушке. Я кивнул, мы доставили ее ко мне, там Хикари обработала ей ссадины. -Как она? -Уснула. Ты вовремя появился, еще бы немного … -Понятно. Кто ее родители? -Она сирота, и теперь, я боюсь, у нее нет и дома…. -Почему? -Ее выгнали из дома дальние родственники. По какой причине, я не знаю, она не рассказала… Надо узнать ее имя, может удастся ей помочь. -Она не представилась? -Нет, сейчас она слишком напугана, и поэтому не особо доверяет нам. Итачи, можно тебя попросить? -О чем? -Пусть она поживет у тебя некоторое время, ей некуда идти, а я не могу ее приютить у себя, да и я сама здесь в гостях. Будь дело в Суне, я бы быстро нашла место. А здесь…. -Не волнуйся, я о ней позабочусь. И, Хикари…. -Что? -Спасибо, что приехала. -Не за что, тем более я давала слово. Ладно, сейчас поздно, мне уже пора, Гаара наверняка волнуется, я зайду завтра проведать ее. -Хорошо. Спокойной ночи, Хикари. -Доброй ночи, Итачи. Утром Хикари навестила девушку. -Она идет на поправку. -Ты узнала ее имя? -Хитоми… -Мммм? – Мы с Хикари обернулись, девушка стояла у двери и смотрела на нас. -Меня зовут Хитоми. -Очень приятно, Хитоми, меня, как ты уже знаешь, зовут Хикари, а это Итачи. -Я помню. Спасибо вам большое. -Как ты себя чувствуешь?- Спросил я. Что? Но ведь я не хотел, как то само вырвалось. -Все хорошо, спасибо. -Кажется, началось.- Усмехнулась Хикари. -О чем ты? -Нас вызывает хокаге, ставлю все, что у меня есть, это связано с нашими вчерашними знакомыми. -Уверена? -Абсолютно. Ну что, пошли? -Да. -Хитоми, отдыхай, ты еще не совсем здорова, мы скоро вернемся. -Хххо-ро-шо. Прибыв в резиденцию, мы вошли в кабинет хокаге. Там, кроме Минато и его советников были еще и Наруто с Гаарой, а также Саске. -Вызывали? -Да. Как вам, наверное, известно в нашу деревню прибыли важные гости. Вчера с их сыновьями случилось несчастье: их кто-то сильно избил. Пострадавшие назвали имена нападавших: Хикари и Итачи, причем, по их словам, девушка весьма некультурно выражалась. Их родители возмущены и требуют наказания. -А мы тут каким боком? – Мне показалось, или Хикари зевнула? – Или вы хотите нас послать на их поиски? А может, вы нас в чем- то подозреваете? -Нет, дело не в этом. -А в чем же тогда? -Дело в том, что они вспомнили одну важную примету преступницы: у нее были огненно рыжие волосы, собранные в хвост. А под это описание подходишь лишь ты, Хикари. Да и ваши с Итачи имена очень редкие, более того, вы единственные в нашей деревне, носящие их. -Я слова не скажу без адвоката. -Э? -То есть, зовите их сюда вместе с родителями, устроим очную ставку. -Хорошо. Пригласите. – В кабинет вальяжной походкой вошли трое: их одежда сияла, на пальцах были кольца, за ними следом вошли наши знакомые. Дааа, Хикари поработала на славу. Я скосил на нее глаза, она явно сдерживалась изо всех сил, чтобы не рассмеяться. -Хм, вижу, вы кого то уже схватили. Очень хорошо. Это они? – Обратились они к своим сыновьям. -Да. Мы узнали их, это они нас избили. -Отлично, мы забираем их, они будут наказаны по нашему закону и…. -Пасть закрой, червяк. Я бы на твоем месте получше воспитывала сына, а то он позорит твою семью. Хотя… о чем это я. Он не просто слабак, он еще и лгун, не смог признаться в том, что его избила девушка. -Как ты смеешь. Тебе слова не давали. -Это тебе слова не давали, кусок смердячий, петух гамбургский, хотя нет, ты попугай, обожающий все яркое. -Замолчи дрянь!- Толстяка явно задели слова Хикари, и он решил действовать. Ой как зря. Хикари сработала четко и без шума: вот толстяк уже валяется на полу и жалобно поскуливает, а Хикари восседает на нем с видом победительницы. -Сколько можно повторять? Я терпеть не могу, когда меня называют дрянью. Так, на чем мы остановились? Ах, да, точно. Итак, рассказываю, я вчера поздно возвращалась от подруги, но внезапно услышала шум. Оказывается, какие то мерзавцы поймали бедную девушку и хотели надругаться над ней. Я подошла ближе и увидела Итачи, он пытался мирно урегулировать конфликт и договориться, чтобы ребята отпустили девушку, я тоже вмешалась, однако ребята были пьяны, поэтому отреагировали весьма неадекватно. Я попыталась их успокоить, но слегка перестаралась, за что и прошу прощения. Я надеялась, что они раскаются, когда протрезвеют, но я и подумать не могла, что все так получится. Если вы не верите мне, можете спросить Итачи, а если ему не поверите, то пусть нас проверит Иноичи- сан. -Это правда.- Сказал я. -Я все понял.- Сказал Минато. -И вы им верите? Вы должны наказать эту девчонку за клевету и за нанесение вреда нашим детям. Такая дрянь не имеет права быть шиноби, ее назначение в абсолютно другом. Она шлюха, а не шиноби….-Зря он это сказал. Гаара конечно спокойный человек, но даже у него есть предел. -Немедленно извинись.- Голос без эмоций и холодный взгляд, даааа не повезло мужику, ему грозит песчаный гроб, песок уже окружил его. -Что ты сказал, мальчишка? -Немедленно извинись перед моей женой. -Да кто ты такой? -Он кадзекаге деревни песка и джинчурики однохвостого, ну и как он уже сказал супруг этой девушки. Так что лучше его не злить. И поверьте, то, что ваши дети остались живы, это еще хорошо, так как Хикари тоже джинчурики. -Не верите? Изамуууууу. – Изаму появился перед нами в своем зверином обличии.- Вопросы? Пожелания? Претензии? -Нет, нет, все в порядке. Мы просим прощения за все это. С вашего позволения мы удалимся. -Конечно. Едва за ними закрылись двери, Гаара подошел к Хикари. -Больше я тебя после заката одну на улицу не выпущу. -Хорошо. -Что с девушкой? -Все хорошо, Итачи вовремя подоспел. Господин хокаге, стоит решить вопрос о ее месте жительства… -Да, понимаю. Однако, слухи уже поползли по деревне, боюсь, ее жизнь изменится. -Что вы имеете в виду? -Ее считают изнасилованной, замуж ее никто не возьмет. -Но ведь не было никакого изнасилования! -Знаю, но люди- то по- другому считают, а переубедить их невозможно. -Проклятье! Я убью этих недоносков. -А что если выдать ее за одного из них? -Саске, за такое предположение я голову оторвать тебе готова. Что же делать? -Здесь она жить не сможет, это факт. -Да понимаю я, но девушка выросла здесь. -Хикари, ее судьба уже поломана, это лучший выход. -Гадство! -Ты пойми, здесь ее никто замуж не возьмет. -Я возьму! -Что? -Итачи? -Нии-сан? -Итачи….. -Я женюсь на ней. -Ты уверен. Это тебе не игрушки… -А я ничего такого и не думал. Я возьму ее в жены, и не одна собака не посмотрит в ее сторону косо, я порву любого, кто попробует ее оскорбить или обидеть. Я твердо решил. -Но…. -Хикари, ты же сама понимаешь, что так будет лучше, тем более эту ночь она провела в моем доме. -Да, но ты не обязан жертвовать собой. -А это и не жертва. -Хорошо, но перед этим нужно поговорить с девушкой. -Идем. Когда мы пришли, Хитоми была в той же комнате, где мы ее и оставили. -Простите. -За что? -У вас ведь проблемы из-за меня, не так ли? -Нет, с чего ты взяла? -Вас же вызывали к хокаге, я вечно приношу одни неприятности людям. -Вот тут я не согласна, у нас нет никаких проблем, а вот у тех придурков они только начинаются. Хитоми, нам нужно поговорить с тобой. – Как и предполагали, девушка не соглашалась, считая, что не имеет права принять мое предложение. Однако Хикари поговорила с ней о чем-то, и в итоге через три дня мы поженились. Конец Flashback. В задумчивости я дошел до своего дома. -Папа пришел! -Папа! Навстречу мне бежали наши дети: Миса и Усуи. А на руках у Хитоми спал наш младший сын Иоши. -Здравствуй, родная. END POV Итачи
Примечания:
52 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)