Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Часть 4

Настройки
Так прошел месяц. И только тогда ЛуХань уяснил, что как раньше уже точно не будет. Да, он будет продолжать ходить на работу тем же путем, приходить в кафе, писать главы, а потом приходить домой. Но как раньше все же не будет. А все потому, что дома его теперь кто-то ждет, что в животе у него кто-то и есть, и этот кто-то растет. Потому что пусть его омега и не проснулся пока, но он начинает пробуждаться и у Лу обоняние стало гораздо чувствительнее, от чего его тошнит, чуть ли не каждые два часа. А еще МинСок иногда зажимает его в каком-нибудь углу. - Мин, а как так получается, что оборотни не превышают количество обычных людей? – однажды спросил Хань. - Дело в том, что потомство у альф и омег может быть лишь в том случае, если они парные. - А разве пары не всегда находятся? - Нет, конечно. Пары природа разбрасывает по всему миру. Может быть, что альфа родится во Франции, а омега в Бразилии. И шансы встретиться у них малы, так как обычные альфы обычно не иссекают все континенты в поисках пары. Не найдя пару, альфы и омеги вступают в союз с людьми. В таком случае они теряют бессмертие и воспоминания о существовании оборотней. А дальше живут обычной человеческой жизнью. - А парни-омеги… - Они могут иметь детей только от парней-альф. Выбирая человеческую жизнь, они находят себе в пару девушку и становятся обычными людьми, а матка у них каким-то образом исчезает. - А есть девушки-омеги? - Конечно, но их гораздо меньше, чем парней, - на этом их разговор закончился. Босс на весь месяц улетел в командировку в Китай и не беспокоил Лу на протяжении этого срока. Однако рано или поздно он должен был вернуться, и вернулся. Мин как обычно проводил Лу на работу, а сам остался дома. Пока Лу шел к своему месту, происходило все то же самое. Вот только когда он сел, к нему подошла секретарша босса. - ЛуХань, босс вернулся вчера. Тебе нужно составить и показать ему отчет за прошедший месяц. - Ну в этом не будет сложностей. Я каждую неделю составлял отчеты, так что остается только за эту неделю и все объединить. - Хорошо. Только будь поосторожнее. Сегодня он слишком злой. - Злой? А что произошло? - Не знаю, вроде бы что-то с начальством. - Начальством? С властями что ли? - Ну почти. Все равно будь осторожен. Я переставлю встречу на 10 минут шестого, чтобы он не смог ничего с тобой сделать. - Спасибо тебе за это Мег, - Хань улыбнулся секретарше и та пошла работать. Сам же Хань сел за написание недельного отчета. Ровно в пять из динамика как обычно раздался голос Мег, и Хань понес отчет. - Здравствуйте, мистер Пак. Можно войти? – спросил Хань постучав. - Да зайди ты уже, - рыкнул мужчина. Немного дернувшись, Лу влетел в кабинет, положил на стол документ присел на диван. За пять минут пролистав всю папку с бумагами, начальник откинул ее на край стола и подошел к Лу. Тот боязливо сжался, прикрывая руками живот. - ЛуХань, давай ты перестанешь брыкаться и позволишь мне достичь желаемого. А потом продолжишь спокойно работать. Здесь же все через это прошли, - рыча, проговорил БонМан. - Мистер Пак, а если все с крыши прыгнут, а потом Вы мне скажете «ЛуХань, ну уже все с крыши прыгнули, давай и ты?» Мне тоже прыгать что ли? – съязвил Лу. - Это не одно и то же. - Вообще-то одно и то же. То, что все согласились отдаться Вам, не значит, что соглашусь и я. Тем более с потным старым мужиком как вы, - фыркнул китаец. - Ну все сученыш, ты допрыгался, - процедил сквозь зубы Пак и, схватив Лу за руки, резко перевернул, сдергивая штаны. - Нет! Мистер Пак! Не делайте этого, пожалуйста! – запаниковал Хань. Впервые его босс столь зол и резок. Ведь начиналось все с милых ухаживаний и только потом переросло в открытые домогательства, но сейчас это переходит все границы. - Пожалуйста…. - Мистер Пак, приехали на переговоры из французского посольства, - произнесла Мег. - Радуйся, эта течная сучка тебя спасла, - прошипел Пак и отпустил парня. Лу быстро натянул на себя штаны, вытер слезы и вылетел из кабинета быстрее молнии. Он беспокоился не столь за себя, сколько за волчонка внутри. Вытерев слезы перед тем как зайти в дом, он открыл дверь. На пороге его как обычно ждал волк. Да, вы не ослышались, волк. Так было всегда. Лу возвращался домой, а там сидел волк. И как только омега переступал порог, Мин подходил к нему и лизал руки и живот, только потом превращаясь обратно в человека. Так должно было быть и сегодня. Но Сю не успел дойти до парня, как почувствовал запах. Запах другого альфы. Причем сильный запах. И он не выдержал, звериная сущность вырвалась наружу. Волк резко полоснул когтистой лапой по груди парня. Хорошо тот еще не успел все снять с себя, но когти все же вошли в плоть. Испуганный таким поворотом событий Хань, попятился к двери. Однако ему не дали уйти. Волк рванул его зубами на себя и повалил на пол, а дальше стал царапать и бить большими лапами так, чтобы не задевать живот. Так тоже было заложено природой. Если волчья сущность просыпалась в альфе, когда омега был беременный, зверь не мог причинять вред своему волчонку. И Хань знал это. Знал так же, как и то, что сопротивляться волку бесполезно, он сильнее и мощнее. Поэтому, не боясь за ребенка, Лу лишь прикрывал лицо от лап. Позже волк остановился и приподнял парня за волосы, тыкая носом в пах. - Нет! Мин, пожалуйста…. – молил Хань - Живо! – рыкнул зверь. - Пожалуйста, не надо! Он слишком большой… - Хань продолжал плакать. Когти волка впились в плечо Лу, от чего тот вскрикнул, а зверь, воспользовавшись этим, толкнулся в глубину рта. Сначала наполовину, а потом и полностью. Мин сразу задал не очень быстрый темп, иногда выходя, чтобы парень не задохнулся. Излившись прямо в глотку Лу, волк не выходил, заставляя того проглотить. Добившись желаемого, волк вышел и, схватив Ханя зубами за одежду, потащил наверх. Кинув того на кровать, он все также снял с него одежду и, слизнув с уголков губ кровь и лизнув в живот, укрыл одеялом. Сам волк свернулся клубком под его боком и заснул. Китаец еще долго плакал из-за несправедливости, ведь он не понимал, за что с ним так, а позже провалился в темноту. На следующее утро человек проснулся от того, что его плечо и губы вылизывали большим языком. - За что? – тихо спроси Лу, потому что говорить было больно: уголки губ были немного порваны, а горло саднило. - Прости, малыш, я не смог удержать сущность. Но ты тоже виноват. И я до их пор очень зол на тебя! Какого черта от тебя вчера несло каким-то альфой?! Причем слишком сильно! Ты посмел целоваться кем-то кроме меня?! Или еще чего?! - Но я ничего не делал… - хрипел Хань. – И что за альфа? - Обычный! Которые обитают на этой территории! - Я честно не… Стой, ты хочешь сказать, что мистер Пак – альфа? - Что БонЕль? Кто он тебе?! - Он, - Лу сглотнул. – Он мой начальник и он… - Не мямли! Что он? - Он с самого моего первого дня пытался ухаживать за мной, потом начал открыто домогаться, а вчера чуть не изнасиловал, - честно признался Хань. Он опустил глаза, из которых снова полились слезы. - Ну, мальчик мой, но от тебя им и не пахло вот уже месяц, даже и близко, - немного ласково сказал Мин. – Кому ты пытаешься соврать? - Но я не вру! Его просто месяц не было! У него какие-то проблемы с начальством и из-за этого он ездил в Китай. - Так вот оно что. Эта тварь что-то замышляет. Значит, пора все открыть. - Что открыть? - Тебя. Решено. Завтра я пойду с тобой и покажу, что значит трогать чужого омегу. А послезавтра я официально приму в свои руки власть в Корее. Придется созывать всех оборотней. И ты тоже идешь. - Но я не хочу! - Я сказал ты идешь! – прорычал Мин и клацнул зубами. - За что? За что это все мне? – заплакал Хань. – Лучше к черту умереть! Не хочу я так жить! Зачем ты пришел ко мне? Лучше бы моя жизнь текла своим руслом. Мистер Пак один раз добился бы своего и отстал, а я потом бы жил спокойно. Завел бы семью, собаку…. За что? - Это не у меня спрашивать надо, а у судьбы, - СюМин притянул ЛуХаня к себе и обнял, целуя в макушку. – Даже если бы я остался не под твоим порогом, рано или поздно я бы нашел тебя. Может не сейчас, а в следующей твоей жизни, но нашел бы. Ведь королевская омега в одной стране не умирает и появляется совсем другая… Нет, Ты как бы реинкорнируешься, перерождаешься в новом теле, как только умирает старое, пусть и не помнишь прошлую жизнь. Ты как феникс, да. Моя маленькая омежка, мой феникс. От судьбы не убежать. Я же говорил, что ты не выдержишь меня на протяжении 30 месяцев. Ты не сможешь родить мне пятерых волчат. Тем более я не хочу причинять тебе боль, солнышко. Потому, забрав волчонка, я уйду… - Я не хочу… Я не хочу, чтобы ты уходил… Не оставляй меня… Я не хочу жить серой жизнью… - сонно бормотал омега, прижимаясь к теплому волку…
Примечания:
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (3)