Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Мини-бонус (3)

Настройки
События этого бонуса происходят раньше событий во втором бонусе* Родители… Родители приняли их новость не очень спокойно. А если быть точнее, то с криками и слезами у омеги. Однако смирились с этим и с выбором своего сына. - Ки… Ки, больно, - роняя слезы шептал Се. С того момента, как они вернулись из Америки прошло чуть больше месяца. Три часа ночи. Ки поздно вернулся домой из-за работы в компании. Его дедушки открыли филиал своей компании в Сеуле, и сейчас он там работал после занятий в университете. Эта работа очень утомляла, день был сильно загружен, и свободного времени было мало. Большую часть своего «свободного времени» он проводил в кровати, меньшую с Се и его животом. Это было конечно обидно для последнего, однако если брать во внимание, что эта «большая половина свободного времени» составляла всего четыре-пять часов, то обижаться он просто не мог. Бом вернулся лишь около двух часов назад, а в шесть вставать, чтобы ехать в университет, а перед этим и в компанию заскочить надо… Просыпаться совершенно не хотелось, поэтому он ловил свой сон за хвост, не давая совсем улетучиться. - СеХунни, спи. Мне осталось всего три часа спать, - старший, не глядя, погладил альфу по голове и уткнулся в подушку. - Прости, - прошептал Хун и, отвернувшись, закусил угол подушки, чтобы не заскулить. Ему совсем не хотелось, чтобы его Бомми не выспался и засыпал на парах, а поэтому он постарается потерпеть. Однако боль в животе исчезала лишь на короткий срок, тут же возвращаясь и возрастая. Подушка уже не помогала, и тихое скуление все же было слышно. Се положил руку на живот, мысленно умоляя ребенка перестать так активно двигаться внутри, но это не помогало. А боль все усиливалась. Альфа ворочался на кровати, стараясь подобрать позу, в которой боль будет поменьше. Казалось, он уже все перепробовал, кроме как лечь на живот, но ничего не помогало. Слезы лились все с новой силой, не прекращаясь. - СеХунни, ну что такое? – Ки разлепил глаза и повернулся к своему альфе. Тот сильно сжимал кулаки, зажмурив глаза из которых все лились слезы, а майка немного задралась, открывая взору омеги, что в животе не спокойно. - Спи, я потерплю. Тебе мало на сон осталось, - Хун резко открыл глаза, обтянул майку и криво улыбнулся. - Какое потерпишь, СеХун?! Ты живот свой видел?! Кажется, роды начинаются… - Тао сказал, что они наступят через неделю, так что это не они. Спи, тебе… - СеХун! – омега аккуратно тряхнул любимого за плечи. – Я не могу спать в такой ситуации! Роды могли начаться и раньше! - Прости, - Се как маленький начал кулачками размазывать слезы по лицу. – Я не должен был. - Что не должен был, дурачок? - омега слегка улыбнулся, подскакивая с кровати и обходя ее. – Ты не мог это контролировать. Дети по расписанию не рождаются. Вот наш малыш захотел и родится сегодня, а не через неделю. Поднимайся, только аккуратно. Омега помог СеХуну подняться с кровати и, придерживая того за талию, заглянул в лицо, стирая слезы. - Ты сможешь дойти до комнаты? Я не смогу тебя нести, - омега с тревогой разглядывал черты лица любимого и из-за каждого изменения слегка вздрагивал. - Конечно, не сможешь, ты же мой омежка, - Се улыбнулся искренне, но потом его лицо скривилось в гримасе боли. - Кто бы говорил. Кто тут надумал рожать ночью? И вообще рожать, будучи альфой? - Бомми, я, конечно, все понимаю, но давай поговорим позже. Мне больнооо, - проскулил альфа, слегка сгибаясь. - Чшшшш, мой хороший, - на живот легла теплая ладонь. – Пошли, только очень осторожно. Они благополучно и очень медленно добрались до нужной комнаты на первом этаже. Старший уложил Хуна на кровать и сам метнулся в соседнюю спальню, где сейчас спали Тао с Крисом, которые приехали из-за СеХуна. - Тао! Се! Он рожает! – КиБом забежал в комнату. Альфа слегка приподнялся на локтях, осматривая Ки. Затем он толкнул мужа в бок. Тот сначала разлепил один глаз, потом его закрыл и разлепил другой. После чего закрыл оба, поморгал, зевнул, сел на кровати и посмотрел на младшего. - Чего, говоришь, тебе не спиться в три часа ночи? – склонив голову набок, спросил он. - СеХун! Он рожать надумал. - Так он же альфа. Че ты мне голову морочишь? – еще сонный омега махнул рукой и улегся обратно, прижимаясь к теплому оборотню. Последний несколько раз поморгал, подумал, потом ткнул в омегу пальцем. - Эй. СеХун же… - Стоп! – тут же подскочил ЦзыТао. – СеХун рожает?! Так бы сразу и сказали идиоты! А то мямлют тут чего-то. Старший вылетел из комнаты, не забыв накинуть на голое(!) тело халат. Оставшиеся в комнате альфа и омега несколько минут посмотрели друг на друга, после чего синхронно выдали: - Сам идиот. ************************************************************************************* - Чшшшш, СеХунни. Скоро все будет нормально, скоро боль пройдет. Просто сейчас надо постараться, - Тао бегал вокруг кровати, собирая все, что может понадобиться, в то время как альфа на ней сжимал кулаки и зубы, чтобы не закричать и не разбудить родных. – СеХунни, ты только зубы себе не сломай, пожалуйста. Рожать придется без обезболивающего, как и всем. Удобнее было бы в звериной форме, ты сможешь? - Перекинуться? Нет… Я пробовал… Всю беременность ничего не выходило… Чеееерт! – альфа был очень бледный и уже еле сдерживал крики. - Чшшшш, - омега убрал волосы с чужого лба, а потом и свои, закалывая их заколкой. – Зажми зубами скатку бинта, а то под таким напором их и сломать можно. Старший поднес ко рту СеХуна бинт и тот тут же ухватился за него зубами. - Малыш, ты только терпи. Ты альфа и вообще твое тело для этого не создано. Будет больно… И это будет продолжаться долго, так что… - Только… - еле слышно и из-за бинта, и из-за севшего голоса прошептал Се. – Не пускайте сюда Ки. Пожалуйста… Не хочу, чтобы он… - Чшшш, он сюда не зайдет. Омега с легкостью, как будто Се – пушинка, поднял альфу и перенес в специальное кресло. Кровать стояла потому, что Тао все же надеялся на звериные роды. Разведя ноги младшего в стороны и положив на специальные подставки, он закрепил их в нескольких местах кожаными ремнями, мало ли что может альфа вытворить, а получить в челюсть или глаз не хотелось. Одежда давно покинула тело Хуна, и сейчас он лежал практически голый, прикрытый лишь простыней. - Ты только терпи и тужься, хорошо? – омега потянулся и поцеловал младшего в лоб, возвращаясь в исходную позицию. – Пора начинать. Однако не разбудить семью не получилось. Только через полчаса перед дверью на полу сидели все, кто жил в доме. Даже два двенадцатилетних братика прижались друг к другу, крепко сжимая переплетенные пальцы, и беззвучно плакали. Ки сидел прямо возле двери и будто не здесь, смотря куда-то в пустоту. Работа была заброшена в далекие дали. Крис сидел рядом, блокируя постоянные попытки прорваться к альфе. Напротив них сидели родители. Мин зажимал уши Лу и прижимал того к себе, пытаясь успокоить. А все потому что Се кричал. Очень громко кричал. Просто не возможно было не слышать. Наверно даже люди в соседних домах проснулись и вызвали полицию или скорую… Хотя нет. Это район оборотней и в окружающих домах все уже знали о ситуации Хуна. Так что ни полиции, ни скорой не должно было появиться. Однако часа через два после начала появились ЧонДе и ДжунМен , обеспокоенные криками. Это не кончалось. Все было похоже на какой-то фильм ужасов. Уже наверно восьмой час Се кричал от боли, прерываясь лишь для того, чтобы подышать. Голос уже стал хрипеть. Альфа тщетно пытался вцепиться в бинт зубами, но они все разжимались, позволяя крикам срываться с губ. Роды не могли продолжаться вечно и ближе к двенадцати часам дня крики прекратились, сменившись плачем ребенка. Всех, а особенно родителей и Ки, это сильно обрадовало. Близнецы сопели на коленях у Лу и Мина и проснулись, когда стало тихо. - Наш племяшка родился? Се больше не больно? – робко спросил ЛуМин, поднимая голову. - Да малыш, Се больше не больно, - омега улыбнулся и обнял братика. - Ты обещаешь мне, что так у нас не будет? – на грани слышимости прошептал он на ухо альфы. - У нас рожать будешь ты, так что все будет нормально, - так же ответил альфа. ************************************************************************************* Се стоял на кухне, держа на руках двухлетнего сына и пытался приготовить смесь для другого, что получалось не очень. Так малыш еще и плакал время от времени, его приходилось укачивать. - Тише-тише, не плачь, малыш. Бяка больше не присниться. Это был всего лишь сон, - шептал он, качая на руках омегу. – Чшшшш, мой маленький. Когда ребенок успокоился, он вернулся к тому, что делал. Наконец нагрев бутылочку до нужной температуры, он отставил ее, открывая баночку с детским питанием и вкладывая в нее ложку. Затем попытался открыть еще одну, но не получалось, она все выскальзывала из рук из-за того, что по ним бил ножками маленький омежка. - Се, - на кухню вошел папа. – Что же ты помочь не попросил. Неудобно же с ребенком на руках. - Тише, мам, помоги, пожалуйста, банку открыть. Чоноп не дает мне это сделать. А я пока схожу, накормлю МинХо. Забрав бутылочку, Се пошел в детскую. В одной из кроваток барахтался совсем маленький младенец. Однако не плакал, чтобы не разбудить спящего рядом брата. - Молодец, - альфа посадил Чонопа в кроватку, а на руки взял младенца, приставляя к его губам бутылочку. – Кушай. Подняв Чонопа снова на руки, Се пошел в кухню и кинул пустую бутылочку в раковину. Взяв детское питание, он поднес ложечку к губам Чонопа, но тот отвернулся. - Чонни, кушай. Это вкусно, - но омега не поддавался. – Малыш, не расстраивай папу. Малыш тут же проглотил первую порцию, а потом еще и еще. Баночка быстро опустела и отправилась в мусорное ведро. СеХун, продолжая укачивать на руках сына, начал расставлять все на места. - СеХунни. Ты в омегу превращаешься. Ты же альфа! Ты должен работать! Почему с детьми не сидит Ки? Ты родил уже троих, хотя это адски больно, почему не омега выполняет свои обязанности, а ты? - Мам, Ки сказал, что не сможет сидеть с этими слюнявыми зверьками. Что я могу сделать? Тем более я только родил третьего, Ки запрещает мне дом покидать. - Се! Ты родил его четыре месяца назад! Что значит только что? Альфа ты или кто, наконец? - Мамуль, не кричи. Мне же не тяжело с ними. Мне это даже нравится, - альфа нежно улыбнулся и чмокнул сына в лоб. - Правильно Мин говорил. Нужно было еще в детстве все это из тебя выбить… - Мам! Хватит! Я люблю Ки и своих детей! – омежка на руках заплакал и его тут же начал успокаивать родитель. - Я не говорю, что не любишь, просто в семье омега он, а не ты. Почему он забирает себе твою роль? - Не забираю, я просто взял ее во временное пользование, - на кухню зашел омега и поцеловал мужа, забирая сына себе на руки. Он посмотрел в глаза своей пары и тихо прошептал: - Положительно. Анализ подтвердил. Уже полтора месяца, - он нежно улыбнулся и опустил взгляд. - Тогда какого ты ребенка на руки взял! – ребенок снова перекочевал к альфе. - Стоп. Что? Положительно… Подтвердил… месяца, - забормотал старший омега. – То есть. - То есть вы в четвертый раз станете дедушкой! Я беременный! Я тебя так люблю, дорогой, - омега снова поцеловал мужа. - Вот почему так сразу было нельзя? – возмутился Лу. - Ну в первый раз вы знаете, а потом… - КиБом замолчал, потом посмотрел на мужа и, увидев заботу в глазах, продолжил. - Потом не получалось. Все эти два года никак не получалось зачать ребенка именно во мне. Сначала мы думали с нами обоими что-то не так, но Се снова забеременел, а я нет… - У нас еще долго не получалось и вот! Свершилось! – закончил альфа. - О! Так вот чьи два положительных теста я видел! – воскликнул Хань, хлопнув в ладоши. – Я думал старые. Или может это Джуна, он просто недавно был у нас. Но он уже четвертый месяц как пузатиком ходит. - Два? Я делал только один, - не понял Ки и перевел взгляд на любимого, у которого расширились глаза. – Неужели… - Я его недавно сделал. Просто тошнота снова появилась… Я забыл про него, оставил на стиралке… Он что, опять положительный? - О Боже, опять! – заныли Лу и Се в один голос. - Я. Туда. Замок. Поставлю, - чеканя каждое слово, произнес ЛуХань. – Ким КиБом! Не смей трогать задницу моего сына! То есть лезть в нее, - поправил себя старший. - Попа? Лезть в попу? Зачем? – малыш на руках альфы тер кулачками глазки и непонимающе смотрел на всех вокруг. - Мама! – крикнули Ки и Се вместе.
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (11)