Наша история любви.

R
Заморожен
221
Размер:
144 страницы, 46 026 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник

Глава 4. Ожидаемый гость.

Настройки
Прим. автор: Хотела бы извиниться за задержку. Мне вчера глаза закапали и не смогла выложить главу. Думаю, она вам понравится и всём удачных выходных. - Неужели вы что-то забыли? - сказала я, открывая дверь. И когда я увидела, кто стоит за дверью, я пришла в шок. Там стоял Паша с букетом белых лилий. - Привет, красавица. Pov Аня. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Я просто потеряла дар речи и, когда отошла от первого шока, смогла осмотреть парня. Он был одет в тёмно-синие джинсы, чёрную футболку, которая выгодно показывала его накаченное тело и тёмно-синюю рубашку, чуть светлее, чем его штаны. На ногах были белые кроссовки. Но меня поразил не только его внешний вид, но и букет, который он держал в руках. Там были мои любимые лилии, снежно-белого цвета. (http://s002.radikal.ru/i199/1103/bd/37b0ab1081dd.jpg) - Привет. - произнесла я, смущаясь и открывая пошире дверь, тем самым приглашая его пройти в дом. Он только ослепительно мне улыбнулся, от чего моё сердце пропустило несколько ударов и я ещё больше покраснела, что вызвало у него тихий смех. Пройдя в дом, он снял обувь и вручил мне цветы. - Если я правильно помню, это твои любимые. - Спасибо тебе, Паша. Мне очень приятно, - сказала я с не скрываемым восторгом и , как в знак моей благодарности, решила поцеловала его в щёку. Когда мои губы коснулись его щеки, по ним будто разряд тока пробежал. Я, снова краснея, решила, что это не красиво, держать такого гостя в прихожей и сказала: - Ещё раз спасибо за цветы, пойдём на кухню, я тебя чаем напою, у меня как раз мама утром свои фирменные булочки испекла, надеюсь тебе понравится. - С удовольствием, только давай в начале поставим цветы в вазу, хорошо? _ Конечно, у меня где-то в комнате там должна стоять красивая ваза. Пойдём быстрее, а то не успеем к ребятам. - Конечно, миледи, ведите меня, - произнёс он. Я лишь покраснела, как маленькая девочка, схватила его за руку и потянула в сторону кухни. Пройдя туда, я положила цветы на столешницу, сказала Паше куда присесть и поставила чайник. Потом взяла вазу с подоконника, набрала в неё воды и поставила туда цветы. А что бы эту красоту было видно, вазу я поставила прямо на середину стола. - Так ты не скажешь, куда мы поедем? - спросила я у Паши, пока заваривала нам чай и доставала булочки. - Это секретное место, где мы любим часто собираться, чтобы поболтать без лишних людей. Но сказать я тебе не могу, а то весь сюрприз испорчу, и Настя меня убьёт. Ты же не хочешь, что бы она меня убила? - спросил он со дьявольской улыбкой и огоньком в глазах, от которого сердце уже во второй раз за 20 минут пропустило пару ударов. - Конечно нет, - ответила я, слишком быстро, от чего у парня улыбка стала ещё шире. - Ну вот и прекрасно, - сказал он и хлопнул в ладоши, - Где там фирменные булочки твоей мамы, мне не терпится их по пробовать. Может тебе чем-нибудь помочь? - Уже несу. И да, можешь взять кружки? - Конечно, надо было сразу сказать, - произнёс парень и, с присущей только ему грацией, слез со стула. Мы сели и начали кушать, попутно болтая обо всём на свете. Мне было легко с ним общаться, и я понимала, что он мне нравится не только как друг, но и как парень. Надеюсь, что я тоже ему нравлюсь, ну хотя бы чуточку. - Аня, нам уже пора, так что иди одевайся, а я пока машину подгоню ко входу, хорошо? - спросил Паша, пока я ставила кружки в посудомойку. - Да, я спущусь буквально через 2 минуты. Парень ушел, а я побежала в свою комнату, чтобы одеться. Решила сильно не заморачиваться и одела светлые джинсы, белую майку и чёрную кофту на пуговицах. На ноги решила обуть простые чёрные кеды. Уже спускаясь, я заметила Пашу, стоящего у подножья лестницы и протягивающего мне руку,для поддержки. - Ты чудесно выглядишь, - сказал он с улыбкой и поцеловал мою руку. - Спасибо, - краснея, произнесла я. Всё так же держа мою руку в своей, Паша вывел меня из дома. Когда я закрывала дверь, парень отпустил мою руку, но , когда я закончила, снова взял её. Так в уютной тишине мы шли за руки до его машины. Паша, так же, как и днём, галантно открыл передо мной дверь. Но перед тем, как отпустить меня в машину, он притянул меня к себе, а его губы коснулись моих в нежном поцелуе.
Примечания:
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (9)