Наша история любви.

R
Заморожен
221
Размер:
144 страницы, 46 026 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник

Глава 8. Прогулка по парку и долгое прощание.

Настройки
У меня есть семья, отличные друзья и лучшая девушка в мире, чего мне ещё можно желать? Я улыбаюсь другу, и мы бежим догонять наших девушек, которые со смехом убегают от нас. Pov Аня. Вы когда-нибудь думали, как быстро всё меняется в жизни. Вот моя круто изменилась всего за один день: появились два хороших знакомых, которые вскоре, надеюсь, станут моими хорошими друзьями, появился парень, который мне безумно нравится. И пусть все будут говорить, что это слишком быстро, мне всё равно. Ведь такого парня могут легко увести, а так есть шанс, что он останется со мной. Мы с Настей решили немного поиграть с нашими парнями. После того как подруга прервала нас с Пашей, мы пошли вперёд, и Настя придумала эту игру: - А давай с ними поиграем. Посмотрим, догонят они нас или нет? И вообще заметят ли, что нас там уже нет? Ты что об этом думаешь? - спрашивает она, всё дальше отходя от парней. - Мне нравится твоя идея. - Ну тогда бежим, - говорит она со смехом, что не может вызвать ответный у меня. За собой мы слышим, как парни пытаются нас догонять. Мы ускоряемся, но далеко убежать не получается. Меня сзади хватают две крепкие руки, которые сразу же прижимают к их обладателю. Спиной я чувствую накаченное тело моего парня, а над ухом я слышу его бархатный голос: - Далеко собралась, милая? - спрашивает он, целуя меня в щёку и прижимая ещё сильнее к себе. - Да нет, просто решили с Настей прогуляться, - говорю с некой беззаботностью в голосе и ищу глазами подругу и её парня. - Правда? - снова спрашивает парень, поворачивая меня к себе лицом. - А почему бы вам, юная леди, не подождать меня? - Я не хотела отрывать тебя от разговора с Лёшей, - улыбаясь, говорю я и обнимаю его руками за шею. - Ты можешь просить меня о чём угодно, я всегда это сделаю. - Что, прямо обо всём? - спрашиваю я, уже надумывая, что мне попросить. - Да. - Тогда я хочу стать знаменитой актрисой, иметь собственную яхту и мороженное, - произношу я, смотря ему прямо в глаза и пытаясь не рассмеяться. - Прости милая, но я не всесилен. А вот на счёт мороженного, всё может быть. Тебе просто нужно попросить. - Хорошо. Паша, пожалуйста, ты можешь купить мне мороженное? - спрашиваю я настолько серьёзно, насколько это возможно. Сама хочу смеяться, запрокинув голову назад, но я сдерживаюсь. - Ну я не знаю, может ты ещё попробуешь? - Пожалуйста, - прошу я, целуя его в щёку. - Уже лучше. - Ну пожалуйста, - снова прошу я, на этот раз целуя его в губы. Это должен быть нежный и не долгий поцелуй, но Паша прижимает меня к себе сильнее и начинает целовать меня более страстно. Я снова забываю обо всём, будто никого, кроме нас, не существует. Но нас снова прервали: - Ребята, хватит целоваться. Пора показать Ане наше место, - сказал Лёха. - Отпусти меня, мне же не удобно, - говорит Настя, которая висит у Лёхи на плече и бьёт его кулаками в спину. Видимо, парню всё равно, он только встряхивает её, от чего она вскрикивает. Мы с Пашей смотрим на них с улыбкой. -Леха, отпусти Настю, ей же не удобно, - прошу я его. - Хорошо-хорошо. Сейчас всё сделаю, - говорит парень и отпускает свою девушку на землю. Та сразу начинает его бить, но не сильно. Он хватает её за руки, прижимает к себе и целует. Я смущаюсь и прячу лицо на груди своего парня. Он только сильнее обнимает меня. - Так, ребята. - говорит Паша. - Нам надо показать Ане парк. Вы с нами? - Вот зачем кайф обламывать? - отрываясь от Насти, произносит Лёха. - Тоже могу сказать о тебе. Ты нас тоже прерывал, так что мы в расчёте. А теперь пошли, - Паша берёт меня за руку и ведёт в глубь парка. Слышу смех Насти позади нас и слышу их с Лёшей шаги. Мы идём в тишине минуты две, как перед нами открывается вид на каменные лестницы, арку и множество зелени. - Здесь невероятно красиво, - говорю я под впечатлением места. - Ты ещё самое главное не видела, - произносит Настя. - Девчонки вы идите вперёд, а мы вас сейчас догоним, - говорит Лёха. Перед тем, как отпустить мою руку, Паша притягивает меня к себе и целует. Настя тянет меня за руку, и я отстранюсь от парня. Он только улыбается мне и говорит: - Дай нам две минуты, и я снова тебя не отпущу. Я улыбаюсь ему в ответ и иду за Настей, которая направляется в сторону лестницы. - Я очень рада, что вы с Пашей вместе. Ему нужна именно такая, как ты. Я его ещё таким счастливым никогда не видела. Спасибо тебе, - говоря это, девушка смотрит прямо мне в глаза. - Я сама рада, что мы начали встречаться. Мне так хорошо с ним, я чувствую, что могу летать, - говорю я искренне. Девушка резко останавливается и обнимает меня. - Спасибо тебе. - Это вам спасибо. Мы снова продолжаем свой путь по лестнице. Настя рассказывает мне, как они нашли это место. Это случилось 3 года назад, когда они гуляли по парку и заблудились, а после наткнулись на это место. Лестница закончилась, и передо мной предстал завораживающий вид на озеро. Прямо возле берега росла плакучая ива, а по самому озеру плавали лебеди. (http://citycat.livekuban.ru/files/u1/20110719091754.jpg). Нереальное зрелище. Вдруг я почувствовала, что меня сзади кто-то обнимает. - Настя, тебя Лёха ждёт внизу. Ты иди, а мы тут ещё постоим, - сказал мой парень, целуя мою шею. У меня ноги подкосились, и если бы не Паша и перила, на которые я опиралась руками, точно бы упала. - Вы что задумали, Вершинин. Мне уже страшно, - говорит Настя грозным голосом. И тут мы слышим: - Настя, спускайся быстрее, у меня для тебя сюрприз. -Ладно, я пошла. Аня, я позвоню тебе вечером, хорошо? - Да, конечно. Расскажешь, как всё прошло. Но ты же не знаешь моего номера? - Не волнуйся, вечером позвоню. Пока ребята, - сказала девушка перед уходом. Мы стоим и молчим. Не потому что нам нечего сказать, а потому что мы наслаждаемся видом. Но Паша прерывает нашу тишину. - Думаю, мне пора купить тебе заслуженное мороженное, не так ли? - спрашивает парень, поворачивая меня к себе и целуя в губы. Я улыбаюсь сквозь поцелуй. Мы стоим и целуемся, пока каждый из нас не начинает задыхаться от недостатка кислорода. Я поднимаюсь на носочки, прикасаюсь своим лбом к его и говорю: - Спасибо, что делаешь меня такой счастливой. Мне кажется всё сон, а когда я проснусь, то буду одна. - Ты больше никогда не будешь одна, - обещает мне парень, беря моё лицо в ладони и снова целуя меня. Этот поцелуй был самым нежным из всех, что у нас были. В нём не было спешки, страсти. - Пойдём, купим тебе мороженное и я отвезу тебя домой, уже поздно. И только сейчас я смотрю на часы и понимаю, что уже половина десятого. Время так быстро летит, когда ты в хорошей компании. Мы выходим из парка, держась за руки и болтая. По дороге ко мне домой заезжаем в супермаркет и покупаем моё любимое мороженное. Всю дорогу мы не отпускаем руки друг друга. Мне так хорошо с ним, так спокойно. Что бы я делала, если бы меня перевели не в эту школу. Я бы никогда не познакомилась с ребятами, с Пашей. От этой мысли меня в дрожь бросает. За своими размышлениями я не заметила, как мы приехали к моему дому. - Спасибо тебе. Вечер был просто нереальным. Мне очень понравилось. - Это тебе спасибо, что согласилась поехать с нами, - говорит Паша и наклоняется ко мне. Когда наши губы соприкасаются, мир исчезает и, кроме нас, никого нет. Мы долго целовались, но парень отстраняется. - Тебе пора, не хочу чтобы ты не выспалась. - Ты такой джентльмен. - Всё для тебя, милая. Я заеду за тобой завтра с утра. - Я буду тебя ждать, - говорю я и уже берусь за ручку, чтобы открыть дверь, как меня снова зовёт Паша. Я поворачиваюсь к нему, и он снова целует меня. Я не знаю, сколько прошло времени, пять минут, час, день. Но когда мы отстраняемся друг от друга, на губах играют счастливые улыбки, и мы глотаем ртом воздух. - Теперь иди. Я целую парня в щёку и выбираюсь из машины. Когда я уже захожу в дом и поворачиваюсь к машине, вижу, что парень смотрит на меня. Замечая мой взгляд, он подмигивает мне и уезжает домой. Я закрываю дверь и думаю: "Я самая счастливая на планете."
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (11)