Наша история любви.

R
Заморожен
221
Размер:
144 страницы, 46 026 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник

Глава 13. "А разве может быть иначе...".

Настройки
Примечания:
Ты выйдешь за меня? Pov Настя. Боже, Боже, Боже, Боже.... Неужели он только что спросил меня об этом. Да я и мечтать не могла, что когда-нибудь он попросит меня выйти за него. Я хочу всю жизнь быть с ним, хочу родить ему детишек, готовить ему завтраки по утрам и собирать на работу. Я так этого хочу. Так, стоп, он же ждёт, что я ему отвечу. Неужели, надеется на ответ "Нет."? Не дождётся и от меня так просто не отделается. - Да, - шёпотом сказала я. - Да, - чуть громче повторила я. - Да, да, да, миллион раз да, - всё громче и громче говорила я. Смотря на парня, я вижу как загораются его глаза, и Лёша, с улыбкой на губах, надевает мне кольцо с синей розой на мой безымянный пальчик правой руки. А после этого, он подхватывает меня руками под попу и начинает кружить. Чтобы не упасть, я опираюсь своими руками в его плечи, при этом смеясь как маленькая. Лешка опускает меня на землю и, не выпуская из своих объятий, начинает страстно целовать. А так счастлива , что кажется сейчас взорвусь от этих эмоций. Поцелуй всё продолжается и продолжается и мог бы длиться вечно, если бы мы были одни, а так мы на вечеринке, вокруг нас полно народу, и сейчас не подходящий момент, чтобы отпраздновать нашу помолвку как следует. Мы прекращаем поцелуй, и парень неожиданно закричал: - Мы сделали это! Эта девушка, самая прекрасная девушка на свете, только что согласилась выйти за муж за такого раздолбая как я! Она согласилась жить со мной всю жизнь и нарожать мне кучу маленьких карапузов! Я люблю тебя, Насть! Чертовски сильно люблю! - Я тоже тебя чертовски сильно люблю! - закричала я. Все нам аплодировали, а мы продолжали стоять и обниматься. - Я боялся, что ты мне откажешь. Я ведь иногда веду себя как настоящая задница, - сказал мой любимый так, чтобы могла услышать только я. - А разве могло быть иначе, ведь я так сильно люблю тебя, даже не смотря на то, что иногда ты настоящая задница, - - проговорила я в его губы и легко поцеловала их. - Думаю, пора продолжать веселиться. - Да ты права. Это твой праздник, и пора это как следует отпраздновать. Я улыбнулась ему самой счастливой улыбкой, на которую могла быть способна, и он ответил мне тем же. Pov Аня. Я смотрела на ребят и не могла не улыбаться. Паша, стоя за моей спиной и обнимая меня за талию, положил мне свою голову мне на плечи и прошептал мне на ухо: - Они такие милые. Лёша так долго этого ждал, и знаешь что? - Что? - спросила я шёпотом, ведь когда он так тихо говорил мне в ушко, по телу пробегали мурашки. - Я думаю, что тебе бы подошла фамилия Вершинина. Вершинина Анна Андреевна. Как по мне, очень даже хорошо звучит. Я повернулась к нему лицом и спросила: - Ты это сейчас серьёзно? - Вполне. - А ты не думаешь, что это слишком рано? Вдруг спустя пару месяцев ты поймёшь , что я не та, с кем ты хочешь провести свою жизнь, - и пусть последние слова принесли мне боль, я не могла их не сказать. Мы так мало времени вместе, а он говорит, что хочет, чтобы я носила его фамилию. - Солнышко, я же не говорю, что мы должны это сделать прямо сейчас. Это даже не предложение, но я просто хочу, что бы ты знала, что ты будешь носить мою фамилию. Я люблю тебя. Ты самое дорогое, что есть у меня, и я никому тебя не отдам. - Я тоже тебя люблю. И мне очень даже нравится, как ты называешь меня Вершининой. - Чёрт, детка, я тебя так сильно люблю, - сказал парень и притянул меня для поцелуя. И это был самый страстный поцелуй из всех, что у нас были. Это послало моему телу волны наслаждения и желания. Мы целовались до искупления. И, если он сейчас остановится, я его убью. - Милая, нам нужно остановиться, пока мы не зашли слишком далеко, - проговорил парень мне в губы, но в следующую секунду сильнее притянул меня к себе и начал целовать с новой силой. Его руки рисовали непонятные узоры у меня на спине, и это приносило неимоверное удовольствие. - Родная, я ... - Вот только попробуй остановиться, Вершинин, и я обещаю, что убью тебя, - проговорила я в его губы, тяжело дыша. - Вообще-то я хотел спросить, где в это огромной доме наша спальня, - проговорил парень, поднимая одну бровь и ухмыляясь. - Надо предупредить ребят. Парень взял меня за руку и повёл в сторону ребят. Пробившись сквозь толпу людей, мы нашли ребят. - Настя, Лёша, мы уходим. Вы сами проводите этот народ и найдёте себе комнату, окей? - Оу, хорошо ребята, - ответил Лёха. - Поздравляю, - успела сказать ребятам я, пока Паша не потянул меня в сторону дома. Предвкушение было нереальным. Как только мы зашли в дом, парень снова притянул меня к себе и поцеловал. Сначала это было нежно, но после поцелуй стал набирать обороты, и вот я уже прижата спиной к стене. Парень целует мою шею и снова возвращается к губам. Мы стояли так в прихожей и целовались пока не закончился воздух. - Где спальня? - спросил парень, смотря мне прямо в глаза. - Второй этаж, по коридору третья дверь справа, - быстро проговорила я. Паша не стал долго ждать, и вот мы уже в моей комнате, и я снова прижата к стене. - Я люблю тебя, Вершинина Анна. - Я люблю тебя, Вершинин Павел. И мы снова продолжаем целоваться, и я чувствую себя такой счастливой. А разве может быть иначе...
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (11)