Наша история любви.

R
Заморожен
221
Размер:
144 страницы, 46 026 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник

Глава 15. Завтрак с ребятами.

Настройки
Pov Паша. Эта ночь была самой лучшей в моей жизни. Я никогда не думал, что девушка сможет подарить мне такое наслаждение. У меня было не мало девушек, но моя Анечка, моя любимая девушка, смогла это сделать. Она смогла подарить мне нереальное наслаждение этой ночью. И пусть это случилось не так, как я хотел. И, чёрт меня дери, если я пожалею об этом.Самым главным подарком для меня стало то, что девушка была девственницей. Я был её первым парнем, что не могло меня не радовать. И я хочу остаться единственным и последним. Всё сделаю, что бы это случилось. Боже, я самый везучий парень на планете. А сегодняшнее утро? Несмотря на то, что я проснулся один в постели после нашей ночи, я нашёл свою девушку на кухне, около плиты, и чёрт возьми, в моей рубашке. Та на ней смотрелась настолько сексуально, что я подумывал, а не продолжить ли нам нашу ночь прямо сейчас? А потом я увидел, что моя девушка готовит мне блинчики. Их я не ел уже много лет, так как маме делать было некогда, а папа не умел. Решив помочь ей с завтраком, я разлил по кружкам нам кофе, которое девушка заранее включила в кофеварке. Накрыв на стол, я всё-таки не сдержался и набросился на свою девушку. Каждый поцелуй, что она мне дарила, был для меня как глоток свежей воды. И я понимаю, что другие девушки мне не нужны, что они меркнут по сравнению с той, кто сейчас находится в моих объятиях. Но нас прервали, и не кто иной, как мой лучший друг Лёха со своей невестой. Решив переодеться в более подходящую одежду, мы с Аней поднялись в нашу спальню. Только один взгляд на кровать, и я вспоминаю, как этой ночь прошла для нас с моей любимой. Быстро переодевшись, мы спустились к ребятам, которые разложили себе оставшиеся блинчики и расселись на свободные места. Заняв свободное место, я взял за руку Аню и потанул на себя, сажая на на колени. - Вы прямо светитесь, ребята. Я так рада, за вас. Поздравляю, - проговорила Настя с улыбкой, смотря на нас с Аней. Я только улыбнулся ей и, обнимая Аню одной рукой, второй пытался отрезать себе кусочек блинчика. Так как одной рукой к меня это плохо получалась, моя девушка пришла мне на помощь. Она порезала весь блинчик на кусочки и, наколов пару кусочков на вилку, обмокнув их в шоколаде, поднесла вилку к моему рту. Я только улыбнулся ей и скушал предложенный завтрак. В благодарность за это я поцеловал девушку в губы. Нас снова прервали. - Ты посмотри на них. Ни стыда, ни совести. Хоть бы друзей постеснялись, а то развели тут нежности, - проговорил Лёха с ухмылкой и набитым ртом. - Эй, великий парень, прекрати говорить, когда у тебя во рту еда. Это не красиво. А насчёт ребят, ты бы тоже мог посадить меня к себе на коленки, и я бы тебя покормила, - сказала Настя, смотря на моего друга с улыбкой. Парень только подмигнул ей и сказал: - Милая, если ты сядешь ко мне на колени, у меня в голове будут совершенно другие картинки, возникающие с тобой. Так что, любимая, прости. Или ты хочешь показать ребятам мастер-класс? А что, я не против, - с ухмылкой произнёс парень. - Так я тебя сейчас кое-чего лишу, и будешь ты у меня будешь сам себе показывать мастер-класс, понял? - сказала девушка, с милой улыбкой. - Всё-всё молчу. Наблюдая всю эту картину, мы с Аней скушали наш завтрак. Аня меня кормила, а я её целовал поле этого. Потом её кормил я, а она чмокала меня щёку. Это было так мило. Я хотел всегда проводить так утро. Дальше были шутки Лёхи, весёлые истории с вечеринки, так как мы ушли раньше всех, но из нас двоих никто об этом не жалел, мы вдоволь насмеялись. - Ребята, я хотела ещё раз сказать вам спасибо, вы устроили для меня такой крутой праздник, я вас так всех люблю. Но особенно, я хочу сказать спасибо тебе, Анечка, ты не только предоставила нам это прекрасный дом на выходные, но и сделала нашего ловеласа влюблённым парнем, который любит просто обожает. Спасибо, что сделала нашего друга счастливым, и мы можем видеть его таким. Ты просто супер, - проговорила Настя и, подойдя к нам, обняла мою девушку. Только сейчас я заметил, что у Ани в глазах застыли слёзы. Как только Настя отпустила девушку, а сразу притянул её к себе и тихо, чтобы слышала только она, прошептал на ушко: - Милая, ты чего? - Просто я действительно счастлива с тобой. И, надеюсь, что тебе тоже со мной хорошо, - тихо ответил она мне. - Дурочка ты моя любимая, ты же для меня самое дорогое. Не сомневайся, я самый счастливый человек на Земле, когда ты со мной рядом... Pov Аня. - Так ребята, я всё понимаю, что у вас такие пылкие чувства, но предлагаю что-нибудь посмотреть. Ань, где тут у вас телевизор с кинохой? - Сейчас, выходишь с кухни, идёшь в сторону лестницы, комната будет второй справа. - Паша, пошли выбирать кино, а девочки пока тут приберут, окей? - сказал Леха, смотря то на Настю, то на меня. Мы с девушкой только переглянулись и кивнули. Паша остался сидеть на стуле, и я не смогла встать, так как его руки обнимали меня за талию. - Паш, отпусти меня. Мы сейчас с Настей уберём посуду и придём к вам, а ты нам пока хорошие места займи. Парень, нехотя, начал подниматься на ноги, но нее выпустил меня из объятий. - Паша, отпусти меня. Я должна помочь Насте. - Подожди минуточку, сейчас отпущу. Я люблю тебя, милая.Не хочу отпускать. Я только улыбнулась на его слова и сказала: - Это только на пятнадцать минут. И я тоже тебя люблю, - проговорила я, чмокнув парня в щёку и выбираясь из его объятий. На это Паша только улыбнулся и ушёл к Лёхе. - Вы такие счастливые. На вас так приятно смотреть. Ань, спасибо тебе, ты правда сделала его счастливым, - сказала Настя, помогая мне убирать на кухне. - Насть, я сама очень рада, что у нас всё хорошо. Я правда очень его люблю и мне так хорошо с ним, - проговорила я, смотря на подругу с улыбкой. - А сегодня ночью, я так понимаю, у вас всё было? - спросила девушка с интересом в глазах. - Эм, ну да, - краснея, тихо сказала я. - Рассказывай давай. - Мне сравнивать не с чем, и это хорошо. Но могу сказать одно - это была лучшая ночь в моей жизни. Он был так нежен со мной. Я просто... Это просто нереально. Я просто счастлива и это главное. - Любимая, Настя, вы там скоро? - услышали мы с Настей голос Паши из коридора. - Он даже и десяти минут без тебя прожить не может. Пошли уже, а то сейчас сюда придут, - сказала девушка с улыбкой и направилась к выходу. - Подожди, надо взять еду, а то боюсь Леха нам устроит, - с улыбкой проговорила я и, взяв еду, мы с Настей пошли к мальчикам.
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (15)