Наша история любви.

R
Заморожен
221
Размер:
144 страницы, 46 026 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник

Глава 30. Мы друзья.

Настройки
Примечания:
Pov Аня. Неделя учёбы прошла быстро, я даже не заметила, как снова настали выходные. Парни решили отдохнуть, как следует. - Ну, девочки. Почему бы нам не устроить вечеринку? Пригласим ребят из школы и покажем, как веселиться. Ну пожалуйста, ну.. - Леша вот уже пол часа вот так нас уговаривал. Ну как нас, Настю с Пашей, я уже обо всём поговорила и попросила, чтобы всё было хорошо, а теперь мы сидели в обнимку на диване в гостиной дома Горелова и наблюдали за этой картиной. - Ох, Горелов, ты обязательно меня доведёшь со своими вечеринками. Хорошо, но только прошу тебя, давай без жести. Я не хочу потом пол субботы мучаться от головной боли и похмелья, а ещё и при таком состоянии убирать весь дом. - Как прикажешь, моя госпожа. Ух, я уже представляю, как всё будет. Народ на долго запомнит эту вечеринку, - мечтательно произнес Лёха, после чего получил подзатыльник от Насти. - Эй, за что, женщина? - спросил недоумевающий парень. - Я минуту назад была госпожа, а теперь просто женщина. Леш, давай без жести, чтобы всё было нормально. - Я согласен с Настей, - сказал Паша, всё ещё обнимая меня. - Я хочу запомнить всё, что будет происходить сегодня, - а эти слова он произнёс, уже смотря на меня. Моё лицо сразу стало краснеть, что вызвало улыбку у моего парня. - Да я вас когда-нибудь подводил. Сказал без жести, значит без жести. На эти слова парня, мы только рассмеялись. Настя и Леха ушли на кухню, чтобы заварить чай, а мы с Пашей остались сидеть на диване. - Как думаешь, Лёша сдержит своё слово? - спросила я, откидывая голову на плечо парня. - Не знаю, это меня и пугает. Думаю, что да. Ведь Настя будет рядом и всегда сможет надрать этому парню задницу. Она это умеет, уж я-то в этом уверен на все сто. - Это когда она успела, как ты выразился, тебе "задницу надрать"? - Когда мы поругались из-за Антонова, помнишь? В моей голове сразу всплыли воспоминания об этой ссоре. Даже не верится, что это было пару месяцев назад, будто годы прошли. Меня захлестнули те же чувства, что и тогда. Горечь, боль, обида. Помню, как Настя меня успокаивала и говорила, какой Паша мудак. Из воспоминаний прошлого меня вывели губы парня, что сейчас целовали мою макушку. - Я был таким придурком, что накинулся на тебя. Мне никогда ещё не было так плохо, как в тот вечер. Когда я стоял перед тобой и не знал, как ты отреагируешь, страх полностью заполонил меня. Ты могла уйти, и я не смог бы тебя в чём-то упрекнуть, ведь всё произошедшее полностью моя вина. Но одна мысль, что ты могла от меня уйти, убивала меня. Я бы не смог с этим смириться и просил бы твоего прошения до самого конца. Я бы всё сделал, что бы ты меня простила. А потом я понял, что должен сказать тебе, что я чувствую. И это было самой умной и здравой мыслью моего довольно-таки пьяного рассудка. Я очень тебя люблю и постараюсь, чтобы больше такого не повторилось. Ведь у меня на нас очень большее планы, - он сделал ударение именно на НАС, что не могло меня не радовать, - и я не готов так просто от них отказываться. - Паша, давай оставим прошлое в прошлом. Ему там и место. Теперь у нас всё хорошо, и мне очень нравится, что ты не собираешь отступать от грандиозных планов на нас, ведь без тебя я уже не представляю, как буду жить дальше. Я тебя очень люблю. - И я люблю тебя, моя маленькая. Всё сделаю ради тебя. Запомни, все твои самые желанные мечты я исполню, чего бы мне это не стоило. - Я тебе верю и всегда буду верить. - Я уже говорил, как сильно тебя люблю? - спросил Паша с улыбкой. - Да, но так и не разу этого не показал, - ответила я. - Это надо срочно исправлять. С этими словами парень приподнял меня, повернув лицом, и посадил себе на колени. Я только хихикнула от его действий и слов. Дальше мои руки оказались в волосах парня, а его губы сминали мои в страстном поцелуе, от которого на напрочь сносило крышу. Это было так приятно ощущать. Его руки на моей спине и талии, губы на губах и его прохладный язык во рту. Как же мне нравилось целовать Пашу. Это был будто глоток свежего воздуха или что-то вроде дозы хорошего наркотика. Мне всегда хотелось ещё и ещё. И так будет всегда, потому что я люблю этого милого, порой эгоистичного и заносчивого парня. А он любит меня и каждый раз это доказывает: то подарком, то букетом цветов, то поцелуем, то бурной и страстной ночью, или не ночью. - Ребята, как бы я не был рад, что у вас всё хорошо и любовь бьет через край, но давайте вы не будете пытаться заняться сексом у меня в гостиной, мне здесь ещё телевизор смотреть и поп-корн есть. - Лёха, я тебя когда-нибудь убью, честное слово, - сказал Паша, отрываясь от моих губ, что меня не обрадовало, и я протестующе захныкала. - Аня, не провоцируй меня вас выгнать, на втором этаже достаточно комнат, твоя, Вершинин, между прочим, никем не занята, так что можете поднять на верх и там делать, что хотите. Только пожалуйста потише, вы травмируете мою детскую психику своими "Ох", "Ах", "Да, да, да", - я покраснела от слов Лёши, но меня спасла Настя. - Так, обиженный мальчик, ты смотри допрыгаешься и сам кое-чего лишишься. Ведь это "травмирует мою детскую психику", - девушка произнесла голосом Горелова, что не могло нас не развеселить. - Вместо того, чтобы подкалывать Лёшу, лучше давайте о вечеринке подумаем, - решила вступиться за друга я. - Всегда знал, что Аня святая. Спасибо, что присматриваешь за этим идиотом. Он бы, без тебя, уже давно вляпался бы во что-нибудь. Всё-таки, я рад что у моего лучшего друга, такая хорошая девушка, - сказал парень и улыбнулся мне. - Спасибо, Лёша. Мне очень приятно, что ты меня принял. Руки моего парня сильнее обняли меня, а губы поцеловали в шею. Я посмотрела в его глаза и то, что там увидела, заставило меня улыбнуться. Мои любимые голубые глаза горели счастьем и любовью. Это очень меня радовало. Всё таки когда его глаза так горят, у меня в душе сразу теплеет. Мы ещё минут сорок обсуждали вечеринку, а потом решили покушать. На дворе обед, а мы ничего не ели. Настя и я пошли на кухню, а наши парни остались в гостиной.

***

Pov Паша. Мы с Лёшей сидели на диване и смотрели телевизор. - Паша, я ведь и правда рад, что вы с Аней вместе. Ты прямо светишься, когда она рядом. - Леха, я самый счастливый придурок на планете. Аня дарит мне такие эмоции, каких не было ни с кем из всех моих прошлых "девушек". Она делает меня счастливым, и я всё сделаю, чтобы она всегда была со мной, потому что я люблю её.

***

Pov Аня. Мы готовили обед для наших парней. Вдруг Настя начала говорить. - Аня, я хотела тебя по благодарить. - За что? - спросила я у девушка. - Я просто вижу, какой теперь Пашка счастливый ходит. Улыбается, как только тебя видит, у него сразу глаза гореть начинают. Ты даже не представляешь, как это приятно - видеть его таким счастливым. Ты просто замечательная девушка, именно такая и нужна Вершинину. Ты не обращай внимание, что он иногда ведёт себя как мудак, он просто боится тебя потерять. - Настя, я сама счастливы, что мы с Пашей вместе. Я не думала, что моя жизнь так измениться, после переезда в Москву. Как же хорошо, что папе предложили это вакансию, ведь здесь я нашла хороших друзей, а самое главное - нашла парня, которого безумно люблю. Мы с девушкой улыбнулись друг другу, обнялись и продолжили готовить обед, ведь не хорошо оставлять любимых парней голодными.
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (18)