Наша история любви.

R
Заморожен
221
Размер:
144 страницы, 46 026 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник

Глава 40. Вот так встреча.

Настройки
Pov Паша. Как только мы проснулись утром, я понял, что самый счастливый парень на свете. Рядом со мной лежит любимая девушка, мы с ней в романтических каникулах на яхте в Средиземном море, с нами наши друзья. Что может быть лучше? Знал бы я, как обернётся так хорошо начавшийся день, отменил бы все планы и не выходил бы из нашей каюты весь день. Но дара ясновиденья у меня нет, так что смотрите, как этот день был испорчен. Встав раньше любимой, я решил искупаться в море, и каково было моё удивление, когда на нижней палубе я встретил уже проснувшихся Настю и Лёху. - Не думал, что вы так рано встанете. – сказал я, подходя к ребятам. - Кто решил почтить нас своим вниманием. - Лёха как всегда шутит. - Доброе утро, Паша. Мы сами встали минут десять назад. А где Аня? – спросила Настя, потирая руками глаза. - Она ещё спит, не хотел её будить. - Может ты и не хотел, но без тебя, мне уже не спится, - услышал я любимый голос за спиной, а уже через минуту меня обнимали нежные руки девушки. Аня приподнялась на носочках и поцеловала меня в щёку, после чего повернулась к ребятам и сказала: - Доброе утро. Я уже говорил, что как только Лёха видит воду, он превращается в пятилетнего ребёнка? Нет, тогда говорю сейчас. Этот идиот и по совместительству мой лучший друг решил, что пора искупаться. Прыгнув с разбегу в воду, он окатил брызгами нас, а когда вынырнул, сказал: - Вот теперь, утро точно доброе. Уже спустя пару минут, мы все были в воде и брызгали ею в друг друга. В общем, вели себя как дети. Так прошло минут тридцать. Девочки решили, что пора нас покормить и поднялись на судно готовить завтрак, а я и Лёха остались в воде и решили немного понырять. Всё-таки как же красиво Средиземное море под водой. Это будто другой мир, полный красок и жизни. Как только мы поднялись на яхту, девочки позвали нас кушать. Прямо за завтраком я решил сказать, что у меня есть для ребят сюрприз. - Мне кажется, что сюрпризов ты уже сделал достаточно, - сказала любимая, сидя у меня на коленях и поедая тосты. - А мне кажется, что этот сюрприз тебе очень даже понравится, так что спорить бесполезно. Ещё в Москве, за две недели до отъезда, я спрашивал у Аниной мамы, чем бы её удивить. И Дарья подсказала мне отличную идею. Когда Аня была маленькая, она обожала лошадей. Я даже смог увидеть её фотографии с этими животными. И вот сегодня нас ждёт прогулка на лошадях по красивейшему острову в Средиземном море. - Ну ты у меня и выдумщик, люблю тебя. - И я тебя, родная, - сказал я, целуя любимую в губы. - Так, я понимаю, любовь и всё такое. Но давайте не будем за столом это делать. Я здесь ем, - проговорил Лёха, с набитым ртом. - Ой, где ты только не ешь, так что, милый, помолчи, - ответила Настя и поцеловала парня в щёку. У нас с Аней это вызвало улыбку, да и не только у нас. - Так что там с сюрпризом? – спросила Аня. - Ты ничего не узнаешь, пока мы не доберёмся туда. - Ну, милый, ну что тебе стоит сказать, что ты там скрываешь? – не унималась любимая. - Я тебе ничего не скажу, сколько бы ты не просила. - Вы тут, ребята, пока выпытывайте про сюрприз, я а снова хочу искупаться. Насть, ты со мной? – спросил Лёша. - Да, что-то пора искупаться. Ребята, вы тут не спорьте, а лучше присоединяйтесь к нам. Мы ждём вас в море, - проговорила Настя, поднимаясь из-за стола и выходя с парнем из каюты. Мы сидели молча и смотрели друг другу в глаза. - Ты так и не скажешь, что задумал, да? – спросила любимая, складывая руки на груди. - Нет, я тебе ничего не скажу. Но когда ты это увидишь, сразу забудешь про свои обиды. Так что лучше давай не будем спорить, а пойдем искупаемся в море и начнём собираться, нам ещё добраться надо. - Когда мы туда доберёмся, я тебя стукну, понял? – пригрозила мне кулочком девушка. - Я всё понял, - ответил я, поднимая руки вверх. - Вот и отлично, а теперь пошли купаться. Встав с моих колен, девушка потянула меня за руку к выходу из каюты. И всё-таки она у меня ещё такой ребёнок. *** Pov Аня. Вот уже час мы плывём в непонятном не направлении. Мне только стоит знать, что это остров и прогулка будет пешая, не зря же я надевала эти кеды. - Потерпи ещё минут пятнадцать, и ты всё узнаешь, - с улыбкой сказал Паша, обнимая меня одной рукой за талию и целуя в макушку. - Мне уже очень интересно, что ты там придумал. - Я уверен, тебе понравится. Кстати, куда пропали ребята? Как раз в этот момент к нам подошли Настя и Лёша, которые уходили в свою каюту. - Мы уже здесь, дорогой, не волнуйся, - писклавым голосом сказал Лёха, после чего мы дружно рассмеялись. - Ну, раз ты же здесь, милый, то ты и пойдёшь пришвартовывать яхту. - Договорились, милая, побудь пока тут, - и поцеловав свою девушку, Лёша вышел из каюты. Я отошла от Паши, и мы с Настей пошли на нижнюю палубу, пока парни швартуют яхту. Как только мы сошли на берег, нас встретили какие-то пожилые мужчина и женщина. Как позже мы узнали, это Пабло и Алекса Мильхо. И именно к ним мы и направлялись. Пока парни и Пабло о чём-то беседовали, мы разговаривали с Алексой. - А кто из вас Аня? – спросила женщина. - Это я, - ответила я, смотря на Алексу. - О, вам так повезло с парнем, к нам, конечно, приезжали кататься пары, но Паша захотел, чтобы вы выбрали лошадей сами из всех, что у нас есть. И так как мы знаем этого мальчугана уже давно, то разрешили ему это. Кажется, она ещё что-то говорила, но после слова лошади я уже не слушала. Нет, быть такого не может, мы что правда будем кататься на лошадях. - Простите, - извинилась я перед Алексой и Настей, и, найдя парня глазами, направилась сразу к нему. Когда я уже была в двух шагах от Паши, он сам ко мне повернулся и спросил: - Ты что, уже знаешь? - А сколько ты намеревался от меня это скрывать, а? - Ну как минимум, пока не пойдём их выбирать. - То есть мы, правда, будем кататься на лошадях? Правда-правда? - Да, мы, правда, будем на них кататься. Тут я уже не смогла сдерживать эмоции и просто накинулась на парня. Как хорошо, что у Паши хорошая реакция, и мы не упали. Я визжала, как маленький ребёнок. - Вижу, ты уже не собираешься меня бить, да? - Конечно, нет, дурачок, - сказала я с улыбкой. Как же хорошо прошла прогулка. Я так давно не каталась верхом. Мы даже гонки на лошадях устроили, и мы с Рио, так звали мою кобылку, всех победили. Когда мы вернулись на ферму, к Пабло и Алекс присоединилась молодая девушка, на вид нашего возраста. - Оу, ребята, вы уже вернулись, а мы хотели вас познакомить с нашей племянницей, Катериной. - Рада снова вас видеть ребята, особенно тебя Паша, - проговорила девушка, смотря на моего парня. Во мне почему-то начала просыпаться ревность, уж больно довольный у неё взгляд был. - Здравствуй, Катерина, давно не виделись, - ответил Паша, обнимая меня за талию. – Познакомься, это моя любимая девушка, Анна. - Очень рада знакомству, - ответила я, смотря на девушку с улыбкой. - Что ж, я тоже рада. К этому времени нас уже догнали Настя и Лёша, которые ехали за нами. - Оу, не ожидала, что и вы здесь, - сказала Катрина. И тут до меня дошло, что Паша не представлялся, а она и так знала, как его зовут. - И ты тут, вот не видела тебя так долго и столько же не увидела бы ещё, - ответила Настя, с нескрываемой злобой. Так, кажется, я чего-то не знаю. Pov Паша. Помните, я говорил, что день мой испорчен. Так вот познакомьтесь с той, что испортила мне не только сегодняшний день, но и жизнь, два года назад.
221 Нравится 393 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (28)