А я оказывается Богиня...

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 811 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Знакомьтесь, Вайпер Форрест

Настройки
Pov Вайпер -Доча, вставай!- Мама щекотала мне пятку. -Уже встаю.- Сонно пробурчала я.- А можно мне не идти на первое сентября? -Нет. Вставай.- И мама ушла на кухню готовить чай. Я еле-еле встала и поплелась в ванную. Холодно. Да, после сна всегда холодно. Что ж, расскажу о себе: темно-русые волосы, рост не высокий. Ни чем не примечательна. Я не обладаю супер красотой. У меня не яркая внешность. А на лбу россыпь прыщиков. Мда... Но у меня есть два отличия: первое- имя. Да, меня зовут Вайпер. Хотя, я родилась в России. Я спрашивала у родителей, почему все Ленки, Машки и Катьки ,а я Вайпер. Но они лишь отнекиваются, мол, имён таких много, а я одна такая. Второе- ярко- жёлтые глаза. Да-да ,ярко- жёлтые... С кошачьими зрачками. В старой школе я всем говорила, что это линзы. Ну и здесь будет также. - Вайпер,- Папа стоял под дверью.- Ты долго? Ты не одна! -Иду, иду. Я вышла и направилась в коридор. Новая школа, новые одноклассники. Оно мне надо? Нельзя было в старом городе остаться? Но нет, кому интересно моё мнение... Я не заметила, как вышла в подъезд. Честно говоря, здесь много кактусов, из-за этого мне тут нравится. Уже спустя 10 минут я была у школы. Так 8А, 8А... Ага, вот они! Я тихонько подошла к новому классу. -Привет, я новенькая.- Поздоровалась, улыбнулась и пожала руку незнакомки.- Ты ведь из 8А? -Да. Я Софа. Тоже новенькая.- Девушка улыбнулась. А вообще она красивая: зеленые глаза, высокий рост и яркая внешность. Да... За такими, обычно, мальчики толпой бегают. - У тебя линзы? -Да. Я кстати Вайпер. -Ого. Странное имя. Не шутишь? -Нет. Могу даже паспорт показать.- Я привыкла. Ко всему привыкла. -А ты...- Софа не договорила. Директриса начала свою речь, после мы пошли по классам, провели классный час и отправились домой. Как меня приняли в классе? Никак, все смотрели на Софу. Неудивительно. Но зато, никто не спросил, как меня зовут и линзы ли это. - Что ты будешь делаешь сейчас?- Спросила Софа, когда мы вышли из школы. -Ничего. -Идём ко мне? -Ну идём. Только родителям позвоню. Позвонив, мы медленно направились к Софе. Пока шли, говорили о всякой чепухе. А она, кстати, неплохая девчонка. И ко мне хорошо относится... Может, подругами станем. Но никто не заменит мне моих, оставленных в другом городе, девчонок. Что уж тут скрывать, нам всем теперь не по себе. Мои дорогие Настя и Тася. Надеюсь, я найду с кем тут буду сходить с ума. А пока мне надо с кем-то общаться, и Софа неплохой кандидат. Ну что ж, посмотрим, как жизнь у меня сложится здесь, в этом новом, незнакомом городе. И смогу ли я не жить прошлым. Да-да, я очень странная. Делаю вид, будто герой фильма, у которого резко изменилась жизнь. Да да, знакомьтесь Вайпер Форрест.
8 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник