Сегодня я без боя сдамся. Погасли света фонари. И выбор за тобой остался: Или живи, или умри.
В этой беспроигрышной битве Остались только мы вдвоем. В последней шёпотом молитве Мы скажем каждый о своем.
Сейчас мир будто оказался Волшебной сказкой, легким сном. Сегодня я без боя сдамся, А ты подумай о своем.