Обратная амнезия
25 октября 2017 г., 00:48
Ее пробудил знакомый голос
-Как ты здесь оказалась?
Окончательно проснувшись блондинка заметила, что перед ней стоит аловолосый парень.
-Аято? Где мы? - осматривая покрытую белой тканью мебель, спросила блондинка.
Тот не ответил, а лишь подхватив ее на руки практически выбежал из комнаты.
-Что ты творишь? Пусти меня! - она начала вырываться, но парень крепко держал ее будто пытаясь уберечь от чего-то.
-Отпусти!Поставь меня!-не оставляла попыток Юи.
Но он не слушал и спокойно нес ее куда-то...
-Что ты творишь? - вдруг она почувствовала упадок сил и глаза сами закрылись.
...
Проснувшись, она увидела Аято, который удивленно смотрел на нее. Оглянувшись она узнала Рихтера, держащего ее за талию. Вырвав из его рук кинжал блондинка оказалась на лестнице
-Больше никто не пострадает!
Одно движение и кинжал Субару уже находился в ее груди!
-Юи...-глаза закрывались,а рядом послышался голос...
Кто-то подхватил падающую девушку...
...
-Стервочка, что с тобой?
-Юи?
-С твоей стороны очень некультурно молчать!
-С тобой все в порядке?
-Блинчик, ты очнулась?
-Шу иди сюда!
-Оставьте меня!
-Ребята? Что происходит?
-О чем ты? - почти хором спросили все Сакамаки.
Блондинка посмотрела на место где только что была.
-Ты что язык проглотила?
-Я позже все объясню!-блондинка встала с дивана и стала подниматься по лестнице, но тут ее за руку схватил Райто.
-Тогда я пойду с тобой!-улыбнувшись прошептал он
-Р...Райто...-она посмотрела на парня краснея все больше.
-Черт Райто...-начал "закипать" Аято.
-Не кипятись! Мы скоро вернемся! - донеслось с лестницы.
-Да мне все равно! - фыркнул тот и направился по направлению к кухне.
Все разошлись. Юи и Райто шли в комнату девушки. Достигнув двери, блондинка забежала в комнату и попыталась закрыть ее, но парень встал в проеме.
-Ах стервочка, неужели ты думала так вот от меня избавиться? - надул губки Райто.
-А знаешь, мне это даже нравится...ты всегда строишь из себя такую невинность. Но я то знаю чего ты хочешь на самом деле...чего мы оба хотим!Верно?
-Нет!Н...не надо...-она вновь попыталась скрыться в ванной.
-Знаешь, сегодня я не настроен играть с тобой в "Кошки-мышки"! Просто позволь выпить своей крови! - послышалось за дверью.
-Нет, извини...А я сегодня не настроена делать все, что вы захотите!-заперев дверь на ключ и съехав по стене настояла Юи.
-Что ж, я ведь могу и подождать!
Голова была забита мыслями о происходящем и сейчас давать свою кровь кому-то совсем не входило в ее планы.
"Интересно он уже ушёл?"-подумала девушка
-Райто?
-Да? Ты решила выйти?
-Нет. Как я уже и говорила своей крови я не дам! Я только хотела спросить...
-Ну?
-Кто эта красивая женщина с фиолетовыми волосами?
В эту секунду он затих. Сложилось впечатление будто он ушел. Девушка открыла дверь и за ней действительно никого не было
-Слава богу, его здесь нет...
Решив не ждать следующих приключений на свою головку, Юи заперла дверь в комнату.
-Так все таки кто она?
-Ты о ком? - на открытом балконе лежал Шу
-Как ты здесь оказался?
-Пора бы уже привыкнуть...Ты вроде хотела что то спросить?
-Н...ну да...Ты знаешь женщину с фиолетовыми волосами? - немного неуверенно спросила она.
Шу резко повернул голову. Выражение его лица стало серьезным как никогда. Он резко встал и прижал Юи к стенке, схватив за горло
-Что за шуточки?
-О...о ч...чем...т...ты?-еле проговорила блондинка
-Черт...-было его последнее слово, когда он спрыгнул с балкона...