Возлюбленная демонов

NC-17
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 798 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
40 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Обратная амнезия

Настройки
Ее пробудил знакомый голос -Как ты здесь оказалась? Окончательно проснувшись блондинка заметила, что перед ней стоит аловолосый парень. -Аято? Где мы? - осматривая покрытую белой тканью мебель, спросила блондинка. Тот не ответил, а лишь подхватив ее на руки практически выбежал из комнаты. -Что ты творишь? Пусти меня! - она начала вырываться, но парень крепко держал ее будто пытаясь уберечь от чего-то. -Отпусти!Поставь меня!-не оставляла попыток Юи. Но он не слушал и спокойно нес ее куда-то... -Что ты творишь? - вдруг она почувствовала упадок сил и глаза сами закрылись. ... Проснувшись, она увидела Аято, который удивленно смотрел на нее. Оглянувшись она узнала Рихтера, держащего ее за талию. Вырвав из его рук кинжал блондинка оказалась на лестнице -Больше никто не пострадает! Одно движение и кинжал Субару уже находился в ее груди! -Юи...-глаза закрывались,а рядом послышался голос... Кто-то подхватил падающую девушку... ... -Стервочка, что с тобой? -Юи? -С твоей стороны очень некультурно молчать! -С тобой все в порядке? -Блинчик, ты очнулась? -Шу иди сюда! -Оставьте меня! -Ребята? Что происходит? -О чем ты? - почти хором спросили все Сакамаки. Блондинка посмотрела на место где только что была. -Ты что язык проглотила? -Я позже все объясню!-блондинка встала с дивана и стала подниматься по лестнице, но тут ее за руку схватил Райто. -Тогда я пойду с тобой!-улыбнувшись прошептал он -Р...Райто...-она посмотрела на парня краснея все больше. -Черт Райто...-начал "закипать" Аято. -Не кипятись! Мы скоро вернемся! - донеслось с лестницы. -Да мне все равно! - фыркнул тот и направился по направлению к кухне. Все разошлись. Юи и Райто шли в комнату девушки. Достигнув двери, блондинка забежала в комнату и попыталась закрыть ее, но парень встал в проеме. -Ах стервочка, неужели ты думала так вот от меня избавиться? - надул губки Райто. -А знаешь, мне это даже нравится...ты всегда строишь из себя такую невинность. Но я то знаю чего ты хочешь на самом деле...чего мы оба хотим!Верно? -Нет!Н...не надо...-она вновь попыталась скрыться в ванной. -Знаешь, сегодня я не настроен играть с тобой в "Кошки-мышки"! Просто позволь выпить своей крови! - послышалось за дверью. -Нет, извини...А я сегодня не настроена делать все, что вы захотите!-заперев дверь на ключ и съехав по стене настояла Юи. -Что ж, я ведь могу и подождать! Голова была забита мыслями о происходящем и сейчас давать свою кровь кому-то совсем не входило в ее планы. "Интересно он уже ушёл?"-подумала девушка -Райто? -Да? Ты решила выйти? -Нет. Как я уже и говорила своей крови я не дам! Я только хотела спросить... -Ну? -Кто эта красивая женщина с фиолетовыми волосами? В эту секунду он затих. Сложилось впечатление будто он ушел. Девушка открыла дверь и за ней действительно никого не было -Слава богу, его здесь нет... Решив не ждать следующих приключений на свою головку, Юи заперла дверь в комнату. -Так все таки кто она? -Ты о ком? - на открытом балконе лежал Шу -Как ты здесь оказался? -Пора бы уже привыкнуть...Ты вроде хотела что то спросить? -Н...ну да...Ты знаешь женщину с фиолетовыми волосами? - немного неуверенно спросила она. Шу резко повернул голову. Выражение его лица стало серьезным как никогда. Он резко встал и прижал Юи к стенке, схватив за горло -Что за шуточки? -О...о ч...чем...т...ты?-еле проговорила блондинка -Черт...-было его последнее слово, когда он спрыгнул с балкона...
40 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник