Глава 3:Страшная новость
29 октября 2014 г., 14:53
Юля с Артуром тоже пошли пошли на вечеринку, а Егор с Настей уже были там. В 00:00 вечеринка закончилась и всё пошли домой. Удивительно,но Юля и Настя даже не встретились.
Квартира демонов:
Артур зашёл в квартиру и увидел стол, полный еды. Со 2-ого этажа спускались Марго, Кира с Феликсом в обнимку и Агнесса.
-Я что-то пропустил?- спросил Артур.
-Нет,- сказала Агнесса, садясь за стол.
Кира,Феликс и Марго тоже сели, один Артур стоял.
-Садись,- предложила Агнесса.
-Так что я пропустил?- спросил Артур садясь.
-Сегодня от нас уходят Кира и Феликс,-сообщила Агнесса.
-Как? Почему? Куда? Зачем?- столько вопросов Артур задал от шока. Все от этого засмеялись.
-Мы с Феликсом хотим поженится,- улыбалась Кира.
-Блин...Такого классного члена команды терять. Как вас Агнесса ещё отпустила? А кто вместо вас будет,-расстроился Артур.
-Спасибо, конечно. Но я люблю Киру. А Агнесса не такой уж монстр, чтобы не отпустить нас,- ответил Феликс.
-Артур, увидишь. Всему своё время,- отпив немного сока, сказала Агнесса.- Расскажи лучшее, как у тебя с Юлей дела?
Артур от этих слов немного покраснел.
-У нас с ней ничего нет. Просто друзья,- соврал он.
-На самом деле она ему понравилась очень сильно,- соврал Артур.
-Ладно,- сказала Кира и хлопнула себя по лбу.
-Дэн? Надо завтра к нему заехать.
-Сфотографируете ее на память,- злобно сказала Агнесса. Все на нее посмотрели.
-Что?- не понимала она, что на нее все уставились.
-Почему на память?- не поняла Кира.
-Сегодня ко мне приходил старший демон и сказал, как только Юле исполнится 170 лет , она должна будет занять моё место,- объяснила Агнесса.- Помешать ей могу я, только убив её.
-Но это неправильно. И с чего ты решила, что она захочет встать на твоё место?- разволновался Артур.
-Она просто встанет, и никто не будет ее спрашивать, хочет она или нет,- сказала Агнесса.
-170 лет ей будет через неделю,- вспомнила Марго.
-У нас неделя, чтобы убить её,- зло сказала Агнесса.- Надеюсь, вы со мной?
-Да,- неуверенно сказали всё
Примечания:
Простите,что маленькая.
Писала на скорую руку