Часть 2
28 октября 2014 г., 16:02
Все они умерли. Только так и бывает.
О землю вороном. Могила и надгробный камень.
Всё вокруг теперь о смерти напоминает,
Будто шаг в шаг идёт, ждёт, наблюдает.
Воротник приподняв, лицо от холода прикрывая,
В холодную зиму моё существо вступает.
Стираются былые границы, сигаретным дымом улетают,
И лишь пустота внутри. Никто её не увидит и не узнает.