Часть 4
29 октября 2014 г., 01:13
Нет. Это не сон. И ещё не забвение.
Ещё есть в зеркале моё настоящее отражение.
Никогда не сдавался, и теперь ещё в строю,
Свою песню - от щелчка до щелчка - пою.
Улыбнусь судьбе. Рассмеюсь в лицо страху,
Всегда при мне мои Вера, Воля и Магия.
В битвах многих бывал. Лишь в одной проиграл,
В остальных много славных побед одержал.
Научился ценить каждый день, каждый шаг,
Пробивает кирпич, мой здоровый кулак.
Копится светлой энергии во - мне пламя,
Скоро мой дух жизненный окончательно восстанет.