Месть из Тумана

R
Заморожен
82
Fire Death бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 45 Отзывы 37 В сборник

Глава 1

Настройки
Медленно и неторопливо наступил в Конохе октябрь. И вот пришёл день, который навсегда изменил не только Деревню, Скрытую в Листве, но и весь мир шиноби, день нападения Девятихвостого Демона-Лиса, 10 октября. Сначала была траурная процессия во главе с Хокаге, Хирузеном Сарутоби, которая возложила венки к памятнику погибшим, во главе которых был предыдущий Хокаге и его жена. Далее проводилась поминальная служба, а затем все расходились по своим домам и в кругу семьи вспоминали своих погибших родственников. И только одному человеку этот день приносил ещё больше несчастий, чем всем жителям деревни. А звали этого человека Узумаки Наруто, и он был сыном Четвёртого Хокаге, Минато Намикадзе и его жены Кушины Узумаки, которые пожертвовали своими жизнями и заточили в своём новорождённом сыне Девятихвостого Демона-Лиса, он же Кьюби, и именно по мнению родителей, героического поступка их сына, в реальности оказалось гораздо хуже. Маленького Наруто били, издевались над ним, те немногие деньги, которые давались от лица Хокаге, у него отбирались при покупке еды. Ему выделили маленькую квартирку в общежитии, и туда должна была приходить женщина, которая помогала бы Наруто с уборкой и готовкой, каждые два дня, но приходила в лучшем случае раз в неделю, да и то, чтобы приготовить какую-нибудь похлёбку и помахать веником. В ответ на это Узумаки, дабы на него обратили внимание, начал заниматься мелким хулиганством: красил дома и монумент Хокаге, подворовывал из мелких магазинов еду. За это его ещё больше ненавидели не только взрослые, но и их дети, поэтому с Наруто никто и не играл. Так неторопливо прошло семь лет, и неизвестно, сколько ещё продержался бы носитель Кьюби, пока на его седьмой день рождения, который был 10 октября, вечером группа пьяных шиноби, которых Наруто успешно избегал до сего момента, его не поймала и жестко избила со словами: - Так тебе и надо, демон! - кричали они избитому блондину. После этого Наруто сумел более или менее оправиться и побежал на выход из деревни. Так как в это время ворота были открыты, а охрана отсутствовала, Узумаки удалось улизнуть, и он выбежал за пределы деревни, скрывшись в лесу чуть севернее Конохи, где его настигла потеря сознания, но перед этим блондин почувствовал себя счастливым, потому что эта часть леса, окружавшего Коноху, была глухой, и сюда редко кто-то заходил. Но на несчастье, а может быть и счастье, здесь проходил отряд шиноби из Тумана, которые возвращались с удачной миссии в Стране Ветра, где они захватили важные свитки с техниками, и поэтому были в приподнятом настроении. В состав этого отряда входили: Демон Скрытого Тумана, Момочи Забуза, владелец мечей Киба, Амеюри Ринго, командир отряда, владелица двух улучшенных геномов, Теруми Мей, и ещё пара человек, среди которых был и медик. И вот шиноби Тумана скачут по деревьям и видят какой-то силуэт, лежащий на земле. - Что это? - был вопрос от Забузы к командиру. - Похоже на мальчика. Надо бы его осмотреть и в случае чего убить. Я сама к нему подойду и расспрошу его, - таково было резюме от Мей и ответ на вопрос. Подойдя к бессознательному Наруто, командир туманников осмотрела его и пришла к выводу, что без медика не обойтись. - Кагеми, быстро сюда! - крикнула Теруми. - Да. - Осмотри и скажи мне его состояние. - Слушаюсь. А в это время Наруто попал к себе в сознание. Осматриваясь у себя в голове, Узумаки обошёл всё, как вдруг увидел какое-то свечение за углом. Он завернул туда и увидел огромный зал, посередине которого стояла клетка, откуда светились два громадных глаза. - Кагеми, ну как он? - спросила Мей. - У него сломано два ребра, вывихнута одна рука, кровотечение внутренних органов, ну и синяки по всему телу. Жить будет, но ему нужно стационарное лечение и две недели в госпитале. - Можешь его подлечить, хотя бы привести в сознание? - Постараюсь. *- Кто ты? - спросил Наруто. *- Я - Девятихвостый Демон-Лис, Кьюби! А ты кто? - спросил биджу. *- Узумаки Наруто. *- Узумаки! - рявкнул Лис. *- Да, и что это значит? *- А то, что меня опять посадили к этим Узумаки, будь они неладны. Слушай, мелочь, катись отсюда, я не в настроении. И после этого Наруто вышвырнуло из подсознания, и он очнулся и тут же задал вопрос: - Кто вы?
Примечания:
82 Нравится 45 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (12)