Попались на свою же уловку!

R
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 355 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник

Нежданчик!

Настройки
На экране моего ноутбука, красовалось "замечательное сообщение". Пересмотрев его еще раза три, я просто замер и думал, что ответить: "Муро-чин, а я никогда не целовался и мне хочется попробовать, но девушки у меня нет( Это... Муро-чин, а ты приедешь ко мне на каникулах?" Немного подумав, я выпил две кружки чая и перекусил бутербродом. Я решил сегодня не отвечать и немного протянуть резину, но почему-то выходило ужасно: я походил по комнате, потискал своего кота и, немного полежав, сдался. Подбежав к ноутбуку, я посмотрел в монитор и снова увидел новое сообщение от "Горячего шоколада": "Муро-чин, ты обиделся? Не подумай, что я зову тебя, чтобы ты меня научил целоваться, а просто хочется тебя увидеть, и если ты мне не понравишься, то раздавлю. Хах" Нет, он, правда, меня так не любит? Ну почему? Я с ним так добр и нежен, а он раздавит меня? Блин, только нормально начали общаться и тут на тебе! Еще минут пять подумав, я решил ему ответить и заодно извинится за задержку: "Прости, что долго не писал. Ацуши, я не обиделся и с радостью приеду на каникулах. Можно я задам тебе один вопрос? Только не говори сразу "раздавлю", хорошо?" С Богом! Отправив сообщение, я стал терпеливо ждать ответ, затискав кота, почему-то мне казалось, что это Ацуши: ленивый и любит поесть. Мило, очень мило. - И чем же он меня заинтересовал? - задал немой вопрос себе, я сразу задумался. Он высокий и довольно красивый и вообще как ребенок. Хочется с ним, как-то подружить, что ли? В нем все-таки есть какая-то загадка, и он мне определенно интересен, а вот я ему? И почему внутри такое ощущение, что мне прям надо его научить целоваться? Хотя, если я нейтральной отношусь к геям, то почему бы и не попробовать? И личность такая красивая. Оторвал меня от мыслей сигнал, оповещающий о сообщении, и я быстро обратил свой взор на монитор: "Муро-чин, это хорошо, что ты не обиделся. Я это батончик просто ел и не мог ответить. Задавай вопрос, но я не обещаю, что не раздавлю тебя. И я тоже задам вопрос, но только после тебя" Не, ну, правда ребенок - это мило, очень мило. И стоп. Почему я должен первый? Ну да, я знаю, что первый начал, но надо как-то приукрасить наш разговор: "Ты первый" Сразу пришел ответ: "Нет, ты!" Ну, я как самый умный продолжил наш спор: "Я сказал ты, или я обижусь! Ну, или привезу тебе много сладкого, если задашь мне первый вопрос" Ответ заставил себя подождать, и я, заварив еще одну кружку чая, стал смотреть снова в монитор. Меня от маленького дрема разбудил звонок телефона. На экране светилось имя Куроко, и я немедля ответил на звонок: - Да-да. Что Тецуя? - интересно, что же ему надо. Почему-то он молчал, и у меня сразу появилось волнение, и я добавил: — Не молчи, Куроко. Я же уже переживаю. И что там тебе герой любовник написал? - Я не знаю, как тебе ответить, лучше просто пришлю нашу переписку, только ты не отключайся, пожалуйста, - как-то обеспокоенно произнес юноша, и я услышал оповещение о новом сообщении и, уже не обращая внимания на то, что написал Ацуши, стал читать переписку Куроко с Кагами. Переписка: Кагами: Как дела, Тецуя? Давно не переписывалась, и я думал, что ты меня бросил( Куроко: Прости, просто я болел. Дела - нормально, а у тебя? Кагами: Все отлично, и я с нетерпением жду нашей встречи. Просто ты ну очень интересный и иногда просто до остановки пульса бесишь. Хах. Куроко: И что тут смешного. Все давай сменим тему. (Химуро: Ну и переписочка у них. Пролистав ненужный диалог, я наткнулся на что-то интересное.) Кагами: Я хочу поговорить с тобой всерьез! Ты мне нравишься, и да я знаю, что ты парень и ты не гей, но блять, я не могу выкинуть тебя из головы и вечно думаю, как мы встретился, и мне хочется тупо вцепиться в твои припухлые и сладкие от ванильного шейка губы. Хочется целовать тебя всегда и не отпускать и чтобы ты был только мой и не общался с этим Химуро! Прости, что все так заявляю, но в себе я уже это не могу держать и пойму, если ты перестанет со мной общаться! Конец переписки - Ну, все логично, - соврав окончательно, я присел на кровать, чтобы окончательно не упасть и молча, ждал ответа от "лучшего" друга. Неужели он действительно ему нравится? Да, он красивый, но не так чтобы ему признавался парень, и не в обиду ему, но я бы лучше с Ацуши встречался, чем с ним. Так, стоп! Ацуши тут причем? Я точно улетаю в своих мыслях, немного встряхнув головой, продолжил: — Просто ответь, что ты можешь нормально поговорить с ним и беседу не прекратишь, ну дай ему шанс, и я вижу, ты тоже к нему не безразличен, так что дерзай, и дай мне поговорить с Ацуши, а то ты меня немного отвлек. - Прости, Химуро-кун. Я так и скажу, и я не буду отрицать то, что ты сказал. После этих слов он отключился, и я снова устремил взор на монитор: "Муро-чин, ну почему ты мне не отвечаешь? Ладно, я задам тебе вопрос первый: Если бы я предложил тебе меня научить целоваться, то ты бы согласился? Муро-чин, ответь!" Ну почему все именно так? Я тут хочу спросить, но он такой милый, и я просто не могу ответить отрицательно. Пальцы сами невольно набирают сообщение: "Конечно, могу. Ацуши, а я тебе нравлюсь? Только честно, хорошо?"
34 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)