1
29 октября 2014 г., 11:54
Бесполезность этой жизни
Лезет изо всех щелей.
В день рожденья и на тризне
Жить вам всё скучней, скучней...
Смерть - совсем не выход тоже,
Лучше там не будет мне.
В том небытия окне
Ничего уж не поможет
И спасти меня не сможет,
Я сгорю в души огне.
Пусть умру, но всё ж с мечтою.
Буду знать я, что за мною
Будут также все гореть,
Радоваться иль скорбеть,
Над работою корпеть.
И всё - чтобы умереть.