Истоки
5 ноября 2014 г., 23:22
Вечер пахнет диким терном, вереском и свежим ветром.
Сердце дышит непокоем на границе тьмы и света.
Убегаю по страницам, пелену веков, как птица,
Рву, лечу из дома - мáнит круг камней, чужие лица,
Что глядят из мрака леса! Мне протягивают руки...
По траве в вечерних росах я бегу. Болит в разлуке
Память, снами горько плача, раскрывая мою сущность,
От которой отказалась. Долго не хотела слушать...