Часть 4
11 марта 2013 г., 16:28
Черт возьми…Лееена…
Сару разбудил звук кофемолки.
-да Сара, что случилось?
-какого черта ты не закрыла дверь на кухню?
-да ладно, не кричи ты. Кофе будешь?
Лена убежала на кухню…
Сара потянулась в кровати и посмотрела в окно. Теплоооо… как же хорошо, что сегодня пары после 11ти.
Сара направилась в ванную. Через 20 минут она уже оказалась на кухне.
-Ну ты прямо метеор -подшутила Лена
-да иди ты -Сара была в хорошем настроении, не смотря на 2х этажный мат в сторону Лены спросони .Запах кофе и круассан ее успокоил и она уселась за барный стул.MTV как всегда был уже включен.
Она стала подпевать новой песне Данни .Лена присоединилась.
-блах…Лена, у тебя нет слуха
-я знаю -произнесла она без капли обиды
Сара улыбалась ей и посмотрела в окно.
-Ну ты не думаешь, что нам пора закругляться? -сказала Лена
-ммм? сколько времени?
-уже 11й час.
-чтооо? как? ну все…
Сара пулей выбежала из кухни…Что, что же надеть? Она стояла возле зеркала и смотрела на себя.
В итоге она мигом оказалась в машине, даже не попрощавшись с Леной.
На ней было шикарное платье от Манго и батильоны. Как бы она не торопилась ,выглядела она шикарно, даааже с растрепанными волосами.
Она вбежала в аудиторию где уже сидел Эрик и Том.
Она посмотрела на часы:
-Что вы делаете в аудитории без учителя за 5 минут до урока?
-ох простите мисс …эммм…Стэнн, я не знал ,что ваше настроение может быть хуже чем вчерашнее -сказал Эрик.
Сара только открыла рот, чтобы ему съязвить, но тут прозвенел звонок.
-И так пожалуйста рассядьтесь все по местам без шума .-И да, ,мистер Сааде, прошу вас сесть на первый ряд.
-Чтооо? но я …
-вы простите ,меня плохо поняли? мне может вам на английском объяснить? или немецкий сойдет?
-я не буду садиться за первый ряд…
-Послушай меня сюда Сааде. Я конечно понимаю ,что ты народная звезда и у тебя милые глазки ,но мне откровенно НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Все твои шуточки и выпады в мою сторону тут не пройдут, не на ту напал милый, а теперь марш на первый ряд…
Эрик был в шоке, причем в полном…Он сидел с открытым ртом и просто смотрел на нее…
-Она, она позорит меня перед всей группой…-подумал он про себя
-да ладно? неужели вам не нравятся эти глаза ?-все таки ответил Эрик Саре.
Да что он о себе возомнил? -подумала Сара.
-Это самые наглые глаза которые я видела…марш на первый ряд…
-или что?
-или выметайся из аудитории…-уже в ярости прокричала она.
В аудитории было до ужаса тихо .Каждое ее слово было четко слышно. Ни один не осмелился копаться в телефоне или слушать музыку.
Эрик встал с места и посмотрел Саре в глаза, буквально в 5 сантиметрах они оказались друг от друга
-думаю тебе лучше уйти -уверенно проговорила Сара, отворачиваясь от него.
Что? да она совершенно не понимает, что несет -провертелось в голове Эрика.
Он вышел из аудитории с силой захлопнув дверь.
Сара глубоко выдохнула и улыбнулась группе, на что они ответили взаимно ,но со страхом.
И так параграф…
-Эрик, что с тобой?
-Бл**ь да что она о себе возомнила? кто она вообще такая, объясни мне Данни!
-стой, что случилось? давай по порядку…
-да да…да она совсем о*ренела. Она опозорила меня перед всей группой.
-так, пошли ка к тебе, расскажешь все…