Часть 15
12 марта 2013 г., 21:25
Давая интервью различным изданиям Эрик будто бы летал в облаках.
-Эрик, а у тебя есть девушка?
Эрик молчал.
-в свете прошлогодних событий, пока ее нет.- сказал Томас.
Лингман заметил, что у Эрика не было больше желания отвечать на вопросы и он отправил его к фотографам.
Эрик приехал домой глубокой ночью и тут же включил нетбук.
Он увидел аватарку и статус Сары.
Довольный и усталый он отключился.
Сара валялась в кровати и ничего не делала. У нее ужасно болели ноги и область талии…Эти синяки не давали ей спокойно лежать.
-это слишком хорошо,чтобы быть правдой- сказала она себе и потушила свет.
На утро Сара как бешенная бегала по квартире. Она не успела принять душ и так и выбежала в универ.
-о мисс Стэнн, почему от вас пахнет мужским парфюмом?
-Том,сядь
Запах Эрика еще не выветрился и Сара просто балдела от него.
Сегодня его не было, и она была рада. Ей бы просто было стыдно.
Так прошел еще день.
-До проверки осталось 4 дня- сказала Сара.
Вся группа вышла из аудитории , но ей послышались чьи то шаги.
Эрик и мисс Лэрэн вошли в аудиторию.
Сара уронила конспекты при виде Эрика. Он лишь слегка улыбнулся и дотронулся нижней губы.
-м мисс Стэнн, нам нужно кое что обсудить
-я вас слушаю Яна
-дело в том, что у нас намечается осенний бал, и я бы хотела забрать у вас мистера Саадэ.
Сара была в бешенстве.
-простите Яна, но это невозможно!
-но почему?
-потому что он прекрасно знает,что ему нужно готовиться к проверке.его не было 3 дня!
-но мисс..
-это не обсуждается!
Яна вышла из помещения в ярости.
-не думай что я тебя отпущу
-да я и не думал, просто хотел вас увидеть.
Эрик подошел к Саре и обнял ее сзади. Его дыхание возле уха Сары, ее щекотало.
Сара повернулась к нему:
-завтра в 11 жду в аудитории, я надеюсь у тебя все готово к проверке?
Эрик немного раздраженно сказал:
-мне нужны дополнительные занятия!
- в университете хватает учителей.
-но я хочу чтобы вы мне преподавали! Остальные учителя готовят старшекурсников!
-нет!
Как на зло, в аудиторию вошел шеф Сары.
-ну как у тебя дела Сара?
-все хорошо Чарли.
-о чем вы тут спорите?
-я не преподаю дополнительно
-ммм Сара, нам нужно поговорить, а вы пока подождите.
-что?
-папа будет тобой не доволен!что это еще за оргии на сцене вместе с Саадэ?
-мне уже 20!
-хорошо, ты будешь давать ему дополнительные занятия и мы об этом забудем?ок?
-но…
-ладно ладно.
-Саадэ,завтра в 9 утра!и только попробуй опоздать!
Эрик улыбнулся Саре и Чарли.
Он подошел к Саре и шепотом сказал:
-надеюсь на этот раз, мы не прервем урок на самом нужном моменте?- с этими словами Эрик вышел из аудитории.
-Да лан тебе Сара, он же тебя не изнасилует!
-ну это я знаю…
-хотя пусть лучше насилует.
-Лена ща получишь
-лан лан!молчу! но признай! Мальчик хорооош
-и?
-и у вас с ним завяжется
-и?
-че и да и? скажи еще что ты его не хочешь?
-не хочу!
-ты боишься!
-чего?
-того, что он окажется слишком хорош
-рассмешила
Лена посмотрела на Сару заговорщицки
-мы еще посмотрим!- Сара кинула в подругу куском пирога и ушла в спальню.