Часть 22
13 марта 2013 г., 19:15
Сара взяла больничный на 3 неделю. Все свободное время она сидела на балконе, курила мятные сигареты и пила мартини.
Лена уехала на пару дней к родителям и оставила Сару наедине со своими мыслями.
Сара не делала ничего, кроме того, как пить и курить.
Эрик не переставая раздавал интервью. Он ходил на учебу в надежде увидеть Сару. Он боялся, что она больше никогда не придет в универ, что по привычке они не будут целоваться на парте и учительском столе, что он больше не сможет вдохнуть этот аромат…
-миссис…миссис Нальсон
-да Эрик
-а …а мисс Стэнн. Вы на совсем ее заменили?
-о неет дорогой. Она через пару дней выйдет на работу
Эрик выдохнул с облегчением и направился к выходу из кампуса.
-но, но я не хочу ее видеть…или хочу?- Эрик часто задавался этим вопросом.
Его мысли прервал телефонный звонок.
-Эрик, в студии через час.
Эрик сел в машину и тронулся в сторону студии.
-ало, мисс Стэнн?
-да, я слушаю- сказала Сара встрепенувшись.
-ждем вас в студии через час
-оу да,конечно.
Сара забежала в душ и включила прохладную воду.
Через 15 минут она уже стояла у шкафа и судорожно перебирала вещи.
Через 10 минут Сара стояла у порога и подкрашивала ресницы.
На ней было платье бюстье от Стэллы Маккартни темно-синего цвета и черные батильоны.
Она схватила сумку и выбежала из квартиры.
В 17:00 Сара вбежала в зал, где сидели Эрик,Томас и еще 14 человек.
-я опоздала?
-нет Сара, ты как раз во время.
Сара и Эрик встретились взглядами. Она встала как вкопанная, будто бы и не слышала приглашение присесть.
Через несколько секунд Сара очнулась и присела.
Тут начался оживленный разговор о шоу и его правилах.
-мы провели жеребьевку. Сара твой номер 3.
-а зачем это?
-вы разделяетесь по комнатам по 2 человека и последние 2-3 конкурса вы проведете с Эриком.
-то есть?
-ну, допустим, что ты дошла до 5 тура, там тебе придется жить с Эриком 2-3 дня и ..ну и дальше по сценарию.
-стойте, а причем тут это?
-мы посмотрим на то, как вы уживаетесь. Не забывайте, вы будете жить в Эриком Саадэ и его танцорами целых 2 месяца.
Большинство девушек довольно улыбнулись, а Сара сохраняла спокойный вид.
-и так, к съемкам мы приступим через 4 дня. Переезд тоже в эти же сроки. Адрес мы вышлем на электронный адрес. Ну все. Можете идти.
Сара долго возилась с сумкой, так как не могла ее застегнуть. Все уже вышли из помещения.
-Э..эрик…
Эрик остановился у входа и медленно повернулся к Саре.
-…я…я хотела спросить…
-не видел ли я твою серьгу?
-оу…да…
-вот она- Эрик вытащил ее из кармана, но не торопился ее отдавать.
-спасибо- смущенно сказала Сара и протянула руку.
Эрик слегка ей улыбнулся и отвернулся от нее.
-никогда больше не оставляй мне такие записки. Никогда больше не спрашивай меня, хочу ли я чтобы ты ушла. Я сказал, что ты будешь моей, так, что не пытайся сопротивляться.
Эрик улыбнулся сам себе и вышел из комнаты.
Сара так и сидела с протянутой рукой и странно улыбалась.