Часть 29
19 апреля 2013 г., 15:56
Сара накинула на себя рубашку.
- а футболку мою ты не хочешь в свою коллекцию?
Сара улыбнулась и подняла ее. Она кинула Эрику брюки и сказала:
-все таки Сааде. Тебе без одежды лучше!
Сара вышла из комнаты и принялась сушить волосы.
-мм Сара- Эрик подошел к ней сзади и обнял.
-чего тебе?
-ну чего ты такая злая? – Сара повернулась лицом к парню.
-заткнись! Понял?! – она обвила руки вокруг шеи парня.
-иногда…я тебя не понимаю – сказал Эрик.
Сара улыбнулась и стала переодеваться прямо при парне.
Эрик нервно покусывал губы и не выдержал.
Он захлопнул дверь. Сара стояла смеяться и пошла за ним.
- что я такого сделала? – спросила с издевкой Сара.
-стоит тебе приподнять край юбки, расстегнуть пуговицу или просто пройти мимо меня со своей ехидной улыбкой, как я сразу чувствую желание…
А ты тут переодеваешься передо мной…
-но Эрик! Мы только вышли из душа , я думала, что ты так быстро не…
Эрик снял с себя футболку и подошел к Саре.
-ближе подойди…
Сара подошла к Эрику и слегка дотронулась пальцами его груди.
-а теперь скажи, что ты меня не хочешь…
Сара сглотнула и попыталась отойти подальше, но не получилось.
-х-хочу…
-ну вот видишь?.
Эрик схватил девушку и посадил ее на стол, слегка раздвинул ее ноги и придвинул к себе.
Эрик поцеловал девушку .
-кхм кхм
Эрик понял , что это Данни. Он немного отстранился от девушки.
-вы двое! Разошлись! Эрик оденься! Что вы вечно сексом занимаетесь не в постели, как нормальные люди…
-Сара, наверх быстро.
Сара и Эрик переглянулись и стали смеяться как сумасшедшие.
Сара взяла стакан кофе и поднялась по ступенькам.
На кухню вошли девушки и увидели Эрика.
-ты только из душа?- спросила одна из них.
Моника просверлила его взглядом и подошла.
-как ты…
-оу … ну Сара злилась на меня. За то, что я…
-мне не важно! Так пошли со мной, я тебе платье покажу.
Эрик смиренно улыбнулся и поднялся на этаж.
Моника показала 2 платья красного цвета.
Эрику было все равно.
-Сара все равно самая красивая , тем более в красном платье- прошептал он.
-прости?- кокетливо улыбнулась Моника.
-первое- улыбнулся Эрик и ушел на крышу.
Эрик заснул в гамаке .на улице было холодно, а Эрик еще и с мокрыми волосами.Время близилось к 4 утра . Сара поднялась на крышу и принесла с собой плед. Она аккуратно его укрыла и поцеловала. Сара просидела на крыше еще 20 минут, пока кофе не остыл и спустилась на этаж.
Всю ночь Сара не спала. Она успела обновить блог, привести в порядок шкаф, принять душ и приготовить для всех завтрак.
В 7:00 она уже сидела у камина и допивала последний глоток сока. Сара направилась на кухню и наполнила стакан. Она поднялась на крышу, но вовремя остановилась.
-Эрик, солнце, просыпайся.
- о, Моника, Да, я уже… кто меня накрыл?
- я не знаю! Там завтрак готов, пойдем скорей.
Сара стояла в дверях. Эрик был не против милых разговорчиков с Моникой и Сару это бесило.
-Саадэ!!!Завтракать!
-добро…
-на шоу все просыпаются в 6:45! Будь добр, не задерживай нас!
От злости Сара сжала в руках хрупкий стакан и разбила его.
-черт возьми!!!
Сара убежала вниз. А Эрик и Моника убирали за ней.
-о боже! Сара
Анна схватила руку соседки и сразу же принялась ее обрабатывать.
- пару царапин-это нечего! Но все же- пропищала Анна, забинтовывая руку подруги.
Сара поблагодарила девушку и ушла одеваться. Зайдя в спальню, Сара заплакала. От боли и обиды. Она облокотилась об дверь и медленно по ней сползла.
В комнату вошел Данни.
-я ду…
-что такое Сара?
Она молчала.
-что такое?- спросил Данни, обхватив лицо Сары.
-хэй посмотри на меня…ок? а ну быстро умойся и давай мы с тобой в ресторанчик заедем…
Сара спустилась в низ через пол часа.
-шикарно выглядишь.
На Саре было то самое платье, что подарил ей Лукас, и Эрика это жутко раздражало.
Данни и Сара приехали в «Токио» и начали разговор.
-ты сломалась из-за Моники?
-наверное.
-ты! Сара Стэнн?
-ну а чтоо?
-ты не понимаешь? Он заставляет тебя ревновать. Побей его, его же оружием!
Сара улыбнулась и взяла в руки телефон.
-ало, Макс, как дела? Слушай, ты завтра свободен?
Повесив трубку, Сара ехидно улыбнулась.
-вот такую Сару я люблю- сказал Данни и заплатил по счету.
В 9;45 Сара зашла в аудиторию.
Эрик посмотрел на нее с надеждой, но увидев в каком она платье, сразу же отвернулся.
-мисс Стэнн, вы не думаете, что вы слишком шикарны для учителя?
-мистер Саадэ, вы не думаете что вам лучше заткнуться?
Эрик выдохнул и Сара начала урок.
После звонка Эрик как всегда не торопился уходить.
-что тебе Саадэ?
-слушай, Сара, прости…
-а за что ты извиняешься интересно?
-я…я сам не знаю.
Сара подошла к парню поближе, провела рукой по ремню…
-иди ты к черту Саадэ.
Сара вышла из аудитории
Эрик стоял как вкопанный и снова сходил с ума.
Сара прокрутила в руках ключи от машины Эрика, которые достала у него, пока тот был в трансе страсти, и завела машину.
После обеда начался сам конкурс и Сара выбивалась в лидеры.
Она сидела вечером на пляже и смотрела на море. Сара обновляла блог и смотрела новые фотографии с сайта Шанель. Она выбрала шикарное красное платье и закрыла нетбук.
-где Сара?- закричал на весь дом Эрик.
В этот момент в гостиную вошла Сара.
-лови- она кинула ключи Эрику и поднялась к себе.
Эрик хотел пойти за ней, но его остановила Моника.
Все по поводу завтрашнего балла и прочих штучек.
Сара с разочарованием посмотрела на него и ушла.