Часть 31
19 апреля 2013 г., 16:00
-Эрик!
-чего?
-с Моникой то что делать будешь?
-бл*, сам не знаю!
-придумывай !
Эрик сел поудобнее и стал смотреть на небо.
-ну я же не в буквальном …
Эрик улыбнулся и позвал друга на ужин.
Войдя на кухню, они увидели заказанные суши и море пиццы.
-Саадэ! Лови! Я ее отравила!- крикнула Сара.
-уууууф, она меня бесит.
-неееет брат, ты ее любишь, но просто ты идиот вот и все!
Уже смеркалось, и Сара готовила лекции.
Она посмотрела на календарь и поняла, что до ее дня рождения осталось буквально пару недель.
Всего 2 недели до дня рождения этого придурка – подумала она.
В комнату вошла Анна, увидев Сару она покраснела.
-что с тобой?
-ни…ничего…
Сара вопросительно подняла одну бровь.
- ну ладно ладно. В общем спустись незаметно вниз и все поймешь.
Сара села на ступеньки и копалась в телефоне. Вдруг она услышала какие-то разговоры девушек и сразу же притихла.
-да подумаешь! Сара Стэнн.
-не скажи, у нее хорошее чувство стиля и она любимица у жюри да и у Эрика с Данни.
-сдвинуть ее с пьедестала раз плюнуть.
-Моника, ты ревнуешь!
-и?
-ты ведь прекрасно понимаешь, что с Эриком не может быть и речи о серьезных отношениях. Ты что забыла об истории с Талией?
-ну да, подумаешь.
-а Сара? Его явно к ней влечет!
-она не более чем просто игрушка для него.
Тут Сара не выдержала и зашла в гостиную. Девушки встрепенулись и перестали разговаривать.
-в каждой из вас, нет ни капли человечности!
Девушки заерзали на месте, но так ничего ей и не ответили.
Сара поднялась на крышу и укрылась пледом.
-данни, ты где?
-я дома, что-то случилось?
-о нет, я просто…
-буду через 20 минут.
Сара смотрела на море, на волны и на песок. Ее мысли прервал голос Данни.
Увидев его, Сара заплакала.
-что такое родная?
-расскажи мне о Талии.
- о боже, кто тебе, что сказал? Моника небось?
-нууу…
-да они все переврали!
В общем Эрик встречался с Талией около 2х лет. Ты же понимаешь, что тогда, в свои то 17 он думал, что она вся его жизнь. Скажу сразу, что я ненавижу Талию. Она вертела им как хотела, он даже чуть музыку не бросил.
В общем , после 2х годичных отношений она стала намекать ему на свадьбу и все в этом роде.
Конечно я его отговаривал и Томас тоже. Но он не слушал никого и сделал ей предложение в 19 лет! Девчонка та постарше! Ей 22 вроде сейчас.
Ну и настал день помолвки и Эрик становился все более странным и замкнутым.
Однажды он напился и просто сказал , что понял… понял, что не любит ее.
Он не пришел на помолвку и начался скандал. Талия еще та стерва! Она раздула такой ажиотаж вокруг себя, сделала из себя жертву еще большей величины. А Эрик в тот день напился и переспал с какой-то там девкой, сам не помнит как ее зовут. Ну конечно все это появилось в прессе и Талия «типа» обиженная улетела в Милан. Она же модель.
-Талия Ландельсон?
-да
-да она же сучка последняя!
-ну вот и я о том же. Так же все почему-то думают, что у Эрика до сих пор к ней чувства. Просто он однажды когда был в Милане с ней переспал, но потом долго об этом жалел.
-и еще, забей на Монику! Поняла?
Сара улыбнулась и поблагодарила Данни.
-увидишь Талию, передай ей от меня привет! Она меня терпеть не может!- улыбнулся он.
-хорошо.
Сара еще долго валялась в гамаке пока на крышу не поднялся Эрик.
-что делаешь?
-летаю
-по тебе видно.
Сара улыбнулась и села.
-лежи…
-зачем?мне лица твоего не видно.
-ляг, мне нужно тебе кое-что сказать.
Сара продолжала сидеть.
-можно тебя поцеловать?
-нет
-Сара…
-нет…
-эх ладно.
-что ты хотел сказать?
-у меня день рождения скоро
-аха
-придешь?в ка…
-в качестве кого?
-а ты как хочешь?
-я предпочитаю повременить с этим всем.
Эрик расстроено посмотрел на Сару.
-Сара
-да
-мне нужно тебе кое-что сказать…
-валяй
-в общем, в прошлом году…
-ты встречался с Талией и кинул ее на помолвке?
-откуда ты…Данни.
-он по сравнению с тобой честный!
-но я ведь пришел рассказать…
-да, небось тебе Лена сообщила, что я что-то прослышала? Или Анна?
-Моника.
Сара разозлилась и слезла с гамака.
-не говори мне о ней! Понятно?!
-почему?
-ты дибил?
-вроде нет….
-уйди Эрик.
-нет, постой…
-я сказала УЙДИ!!!
-ну прости…хочешь…хочешь я вообще о ней говорить не буду….
-Эрик Саадэ! Убирайся отсюда! Мне ничего от тебя не нужно! Просто уйди.
Эрик положил на стол маленькую коробочку и вышел.
Сара даже не плакала, ей просто было плохо. Ближе к 2 часам, Сара стала собирать плед уронила коробку, которую не заметила. Она открыла ее и увидела цепочку с кулоном в виде буквы S.
-но мое имя пишется через С.
Она подобрала упавшую записку и прочла.
«я ведь для тебя мистер Саадэ».
Сара улыбнулась и положила цепочку в карман.
Она спустилась в гостиную и увидела там Эрика. Парень посмотрел на шею подруги, и расстроенно отвернулся.
Сара ушла, сделав вид, что даже не заметила его.
Утром им объявили, что сегодня последний отбор, и домой уйдут не 2, а 4 девушки сразу, так как Эрику нужно готовиться к самому туру.
Дав девушкам задание, судьи удалились, а Сара сидела на кровати, держа в руках цепочку.
Эрик стоял в дверях и просто смотрел на нее. Любовался ее растрепанным видом.
Сара сидела в его рубашке с растрепанными волосами и думала. Увидев Эрика она позвала его.
-сядь.
-я постою.
-я сказала сядь.
Эрик сел рядом с ней.
-что?
-зачем это?
-надень.
Эрик застегнул цепочку на шее Сары и поцеловал возле уха. Он вдохнул аромат ее волос и повернул девушку к себе.
-когда тебе это все надоест, когда ты устанешь от меня, сними его.
Сара не успела ничего ответить. Эрик с надеждой посмотрел ей в глаза и ушел.
Ближе к вечеру объявили результаты и Сара даже не удивилась тому, что она едет в тур.
Но ее разозлило кое-что другое.
-как ты допустил это?
-но я не знал, я даже не наблюдал за конкурсом!
-ты понимаешь что я могу просто не поехать?
-но ты ведь поедешь?
-неееет. Я не думала, что Моника поедет с нами.
-ну Сара. Успокойся!
-да пошел ты Саадэ.
Она взяла в руки стакан мартини и поднялась наверх.
Через 5 минут Эрик поднялся в комнату Сары.
-перестань пить.
-беру пример с тебя! О может мне тоже ходить на 2 фронта? Развлекаться то с одной, то с другой?
-что ты несешь?Сара!- Эрик впервые кричал на нее.
Он схватил девушку за обе руки.
-не неси чушь! Ты сама своим словам не веришь!
Сара выплеснула остатки мартини в лицо парню и вырвалась из его рук.
-да мистер Саадэ. Вам все можно.
-Сара черт возьми! Сядь!
Сара стояла на месте и не знала что ответить. Ей так надоело кричать на Эрика, что она захотела побыть аутсайдером. Захотела впервые увидеть гнев Эрика и поэтому просто стояла.
-Черт возьми, сядь быстро!
Сара села на диван и посмотрела на Эрика.
Он швырнул об стенку какую-то статуэтку, и крикнул.
-какого черта ты несешь весь этот бред? Тебе что ?нервы захотелось мне потрепать? Дорогая, ты делаешь это каждый божий день! Ты каждый день заставляешь меня нервничать, думать о тебе. День изо дня моя квартира превращается в пустошь. Я ведь целыми днями здесь, а в моем доме просто погром, из-за нерв!
Успокойся и посмотри на меня!
Сара подняла глаза.
-еще раз ты скажешь этот бред, еще хоть что-то в этом роде, я нежно, но задушу тебя…все ясно?
Он подошел ближе к девушке и обхватил ее лицо руками.
-я буду нежным, но тебе все равно будет больно.
Сара вся дрожала…
Через 5 минут Эрик успокоился и налил себе стакан мартини.
-иди сюда.- позвал ее Эрик.
Сара медленно к нему подошла.
Эрик поцеловал девушку со всей страстью.
Только сейчас Сара опомнилась.
-уйди.
-Сара не начинай.
-уйди.
Эрик раздраженно посмотрел на нее и захлопнул дверь.
Сара с бешенной скоростью набрала Лену и Данни.
Через 40 минут они втроем сидели на крыше и начали разговор.
Сара выложила все по порядку и Данни стал хохотать.
-ты чего ржешь?- спросила Лена.
-Ленаааа.
Данни не обратил внимание на это.
-ну дочка, ты попала!- сказал Данни.
- о чем ты?- спросила озадаченная Сара.
-он влюбился, но скрывает это. И вот бууум, у Эрика Саадэ сносит крышу.
-стой стой…но он ничего не говорил мне о любви и прочем.
-Сара Сара! Когда же ты поймешь! Эрик поуши в тебя влюблен! Да вот только он не думает, что эти чувства взаимны, и поэтому выходит из себя. Встречается с другими и просто…просто он делает вид, что только хочет тебя.
-а на самом деле…
-ну конечно он и хочет тебя, но…Саадэ романтик в какой-то степени.
-поверь мне Сара! Через неделю после начала тура,он не выдержит и все расскажет тебе…
Сара собирала вещи и в комнату вошел Эрик.
-не помешаю?
-нет, садись.
-слушай, прости…я не хотел кричать на тебя, просто… просто
-просто как-то само вырвалось, так, что тебе захотелось разорвать на себе одежду в клочья, ударить меня или просто швырнуть об стенку? Ну да, я тебя понимаю.
Эрик улыбнулся вымученной улыбкой и подошел к ней.
-ты меня сможешь простить?
-не за что мне тебя прощать Саадэ – сказала Сара застегивая чемодан.
-Сара не уходи так…
Сара обернулась, чтобы посмотреть на Эрика.
-я уеду на неделю в Британию.
-зачем?- у Сары стал дрожать голос.
-хочешь, поехали со мной?
-зачем, ты туда едешь?
-меня пригласили на радио представить своих новых визажистов и стилистов.
Сара покраснела от злости.
-я так понимаю, ты туда с Моникой?
-да, Т…Томас сказал , что будет лучше , если ты поедешь с ним в Мадрид, а Моника со мной.
Сара посмотрела на Эрика с ненавистью.
-удачи.
-Сара, постой.
-что тебе еще?
-ты меня не поняла! Мы не увидимся целую неделю..
-переживешь.
Эрик выхватил из ее рук чемодан и дернул с силой, так что она оказалась совсем рядом.
-перестань дуться.
Сара оттянула его губу и прикусила ее…
Эрик поднял край ее футболки.
Сара оттянула мочку его уха и шепотом сказала:
-хочешь? Беги к Монике.
Эрик раздраженно посмотрел на нее.
Уже у входа Сара вновь подошла к нему.
Поцеловала парня в губы и схватила за ремень. Она опустила глаза и Эрик посмотрел на ее руки.
-попробуй хоть пальцем дотронуться до не, язык оторву. Поцелуешь или переспишь- оторву то место, которым ты думаешь, и которое тебя постояяяяно тревожит при моем виде.
Эрик улыбнулся и отпустил девушку.