Сумасшедшая любовь. Часть 1. Служебный роман.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Danny Saucedo, Eric Saade (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 22 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
-Эрик! -чего? -с Моникой то что делать будешь? -бл*, сам не знаю! -придумывай ! Эрик сел поудобнее и стал смотреть на небо. -ну я же не в буквальном … Эрик улыбнулся и позвал друга на ужин. Войдя на кухню, они увидели заказанные суши и море пиццы. -Саадэ! Лови! Я ее отравила!- крикнула Сара. -уууууф, она меня бесит. -неееет брат, ты ее любишь, но просто ты идиот вот и все! Уже смеркалось, и Сара готовила лекции. Она посмотрела на календарь и поняла, что до ее дня рождения осталось буквально пару недель. Всего 2 недели до дня рождения этого придурка – подумала она. В комнату вошла Анна, увидев Сару она покраснела. -что с тобой? -ни…ничего… Сара вопросительно подняла одну бровь. - ну ладно ладно. В общем спустись незаметно вниз и все поймешь. Сара села на ступеньки и копалась в телефоне. Вдруг она услышала какие-то разговоры девушек и сразу же притихла. -да подумаешь! Сара Стэнн. -не скажи, у нее хорошее чувство стиля и она любимица у жюри да и у Эрика с Данни. -сдвинуть ее с пьедестала раз плюнуть. -Моника, ты ревнуешь! -и? -ты ведь прекрасно понимаешь, что с Эриком не может быть и речи о серьезных отношениях. Ты что забыла об истории с Талией? -ну да, подумаешь. -а Сара? Его явно к ней влечет! -она не более чем просто игрушка для него. Тут Сара не выдержала и зашла в гостиную. Девушки встрепенулись и перестали разговаривать. -в каждой из вас, нет ни капли человечности! Девушки заерзали на месте, но так ничего ей и не ответили. Сара поднялась на крышу и укрылась пледом. -данни, ты где? -я дома, что-то случилось? -о нет, я просто… -буду через 20 минут. Сара смотрела на море, на волны и на песок. Ее мысли прервал голос Данни. Увидев его, Сара заплакала. -что такое родная? -расскажи мне о Талии. - о боже, кто тебе, что сказал? Моника небось? -нууу… -да они все переврали! В общем Эрик встречался с Талией около 2х лет. Ты же понимаешь, что тогда, в свои то 17 он думал, что она вся его жизнь. Скажу сразу, что я ненавижу Талию. Она вертела им как хотела, он даже чуть музыку не бросил. В общем , после 2х годичных отношений она стала намекать ему на свадьбу и все в этом роде. Конечно я его отговаривал и Томас тоже. Но он не слушал никого и сделал ей предложение в 19 лет! Девчонка та постарше! Ей 22 вроде сейчас. Ну и настал день помолвки и Эрик становился все более странным и замкнутым. Однажды он напился и просто сказал , что понял… понял, что не любит ее. Он не пришел на помолвку и начался скандал. Талия еще та стерва! Она раздула такой ажиотаж вокруг себя, сделала из себя жертву еще большей величины. А Эрик в тот день напился и переспал с какой-то там девкой, сам не помнит как ее зовут. Ну конечно все это появилось в прессе и Талия «типа» обиженная улетела в Милан. Она же модель. -Талия Ландельсон? -да -да она же сучка последняя! -ну вот и я о том же. Так же все почему-то думают, что у Эрика до сих пор к ней чувства. Просто он однажды когда был в Милане с ней переспал, но потом долго об этом жалел. -и еще, забей на Монику! Поняла? Сара улыбнулась и поблагодарила Данни. -увидишь Талию, передай ей от меня привет! Она меня терпеть не может!- улыбнулся он. -хорошо. Сара еще долго валялась в гамаке пока на крышу не поднялся Эрик. -что делаешь? -летаю -по тебе видно. Сара улыбнулась и села. -лежи… -зачем?мне лица твоего не видно. -ляг, мне нужно тебе кое-что сказать. Сара продолжала сидеть. -можно тебя поцеловать? -нет -Сара… -нет… -эх ладно. -что ты хотел сказать? -у меня день рождения скоро -аха -придешь?в ка… -в качестве кого? -а ты как хочешь? -я предпочитаю повременить с этим всем. Эрик расстроено посмотрел на Сару. -Сара -да -мне нужно тебе кое-что сказать… -валяй -в общем, в прошлом году… -ты встречался с Талией и кинул ее на помолвке? -откуда ты…Данни. -он по сравнению с тобой честный! -но я ведь пришел рассказать… -да, небось тебе Лена сообщила, что я что-то прослышала? Или Анна? -Моника. Сара разозлилась и слезла с гамака. -не говори мне о ней! Понятно?! -почему? -ты дибил? -вроде нет…. -уйди Эрик. -нет, постой… -я сказала УЙДИ!!! -ну прости…хочешь…хочешь я вообще о ней говорить не буду…. -Эрик Саадэ! Убирайся отсюда! Мне ничего от тебя не нужно! Просто уйди. Эрик положил на стол маленькую коробочку и вышел. Сара даже не плакала, ей просто было плохо. Ближе к 2 часам, Сара стала собирать плед уронила коробку, которую не заметила. Она открыла ее и увидела цепочку с кулоном в виде буквы S. -но мое имя пишется через С. Она подобрала упавшую записку и прочла. «я ведь для тебя мистер Саадэ». Сара улыбнулась и положила цепочку в карман. Она спустилась в гостиную и увидела там Эрика. Парень посмотрел на шею подруги, и расстроенно отвернулся. Сара ушла, сделав вид, что даже не заметила его. Утром им объявили, что сегодня последний отбор, и домой уйдут не 2, а 4 девушки сразу, так как Эрику нужно готовиться к самому туру. Дав девушкам задание, судьи удалились, а Сара сидела на кровати, держа в руках цепочку. Эрик стоял в дверях и просто смотрел на нее. Любовался ее растрепанным видом. Сара сидела в его рубашке с растрепанными волосами и думала. Увидев Эрика она позвала его. -сядь. -я постою. -я сказала сядь. Эрик сел рядом с ней. -что? -зачем это? -надень. Эрик застегнул цепочку на шее Сары и поцеловал возле уха. Он вдохнул аромат ее волос и повернул девушку к себе. -когда тебе это все надоест, когда ты устанешь от меня, сними его. Сара не успела ничего ответить. Эрик с надеждой посмотрел ей в глаза и ушел. Ближе к вечеру объявили результаты и Сара даже не удивилась тому, что она едет в тур. Но ее разозлило кое-что другое. -как ты допустил это? -но я не знал, я даже не наблюдал за конкурсом! -ты понимаешь что я могу просто не поехать? -но ты ведь поедешь? -неееет. Я не думала, что Моника поедет с нами. -ну Сара. Успокойся! -да пошел ты Саадэ. Она взяла в руки стакан мартини и поднялась наверх. Через 5 минут Эрик поднялся в комнату Сары. -перестань пить. -беру пример с тебя! О может мне тоже ходить на 2 фронта? Развлекаться то с одной, то с другой? -что ты несешь?Сара!- Эрик впервые кричал на нее. Он схватил девушку за обе руки. -не неси чушь! Ты сама своим словам не веришь! Сара выплеснула остатки мартини в лицо парню и вырвалась из его рук. -да мистер Саадэ. Вам все можно. -Сара черт возьми! Сядь! Сара стояла на месте и не знала что ответить. Ей так надоело кричать на Эрика, что она захотела побыть аутсайдером. Захотела впервые увидеть гнев Эрика и поэтому просто стояла. -Черт возьми, сядь быстро! Сара села на диван и посмотрела на Эрика. Он швырнул об стенку какую-то статуэтку, и крикнул. -какого черта ты несешь весь этот бред? Тебе что ?нервы захотелось мне потрепать? Дорогая, ты делаешь это каждый божий день! Ты каждый день заставляешь меня нервничать, думать о тебе. День изо дня моя квартира превращается в пустошь. Я ведь целыми днями здесь, а в моем доме просто погром, из-за нерв! Успокойся и посмотри на меня! Сара подняла глаза. -еще раз ты скажешь этот бред, еще хоть что-то в этом роде, я нежно, но задушу тебя…все ясно? Он подошел ближе к девушке и обхватил ее лицо руками. -я буду нежным, но тебе все равно будет больно. Сара вся дрожала… Через 5 минут Эрик успокоился и налил себе стакан мартини. -иди сюда.- позвал ее Эрик. Сара медленно к нему подошла. Эрик поцеловал девушку со всей страстью. Только сейчас Сара опомнилась. -уйди. -Сара не начинай. -уйди. Эрик раздраженно посмотрел на нее и захлопнул дверь. Сара с бешенной скоростью набрала Лену и Данни. Через 40 минут они втроем сидели на крыше и начали разговор. Сара выложила все по порядку и Данни стал хохотать. -ты чего ржешь?- спросила Лена. -Ленаааа. Данни не обратил внимание на это. -ну дочка, ты попала!- сказал Данни. - о чем ты?- спросила озадаченная Сара. -он влюбился, но скрывает это. И вот бууум, у Эрика Саадэ сносит крышу. -стой стой…но он ничего не говорил мне о любви и прочем. -Сара Сара! Когда же ты поймешь! Эрик поуши в тебя влюблен! Да вот только он не думает, что эти чувства взаимны, и поэтому выходит из себя. Встречается с другими и просто…просто он делает вид, что только хочет тебя. -а на самом деле… -ну конечно он и хочет тебя, но…Саадэ романтик в какой-то степени. -поверь мне Сара! Через неделю после начала тура,он не выдержит и все расскажет тебе… Сара собирала вещи и в комнату вошел Эрик. -не помешаю? -нет, садись. -слушай, прости…я не хотел кричать на тебя, просто… просто -просто как-то само вырвалось, так, что тебе захотелось разорвать на себе одежду в клочья, ударить меня или просто швырнуть об стенку? Ну да, я тебя понимаю. Эрик улыбнулся вымученной улыбкой и подошел к ней. -ты меня сможешь простить? -не за что мне тебя прощать Саадэ – сказала Сара застегивая чемодан. -Сара не уходи так… Сара обернулась, чтобы посмотреть на Эрика. -я уеду на неделю в Британию. -зачем?- у Сары стал дрожать голос. -хочешь, поехали со мной? -зачем, ты туда едешь? -меня пригласили на радио представить своих новых визажистов и стилистов. Сара покраснела от злости. -я так понимаю, ты туда с Моникой? -да, Т…Томас сказал , что будет лучше , если ты поедешь с ним в Мадрид, а Моника со мной. Сара посмотрела на Эрика с ненавистью. -удачи. -Сара, постой. -что тебе еще? -ты меня не поняла! Мы не увидимся целую неделю.. -переживешь. Эрик выхватил из ее рук чемодан и дернул с силой, так что она оказалась совсем рядом. -перестань дуться. Сара оттянула его губу и прикусила ее… Эрик поднял край ее футболки. Сара оттянула мочку его уха и шепотом сказала: -хочешь? Беги к Монике. Эрик раздраженно посмотрел на нее. Уже у входа Сара вновь подошла к нему. Поцеловала парня в губы и схватила за ремень. Она опустила глаза и Эрик посмотрел на ее руки. -попробуй хоть пальцем дотронуться до не, язык оторву. Поцелуешь или переспишь- оторву то место, которым ты думаешь, и которое тебя постояяяяно тревожит при моем виде. Эрик улыбнулся и отпустил девушку.
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)