Сумасшедшая любовь. Часть 1. Служебный роман.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Danny Saucedo, Eric Saade (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 22 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Мисс Стэнн, вы снова опоздали! -Да…да. Простите… Я, у меня машина сломалась. (вот дура, ничего лучше придумать не могла? ,-ругала себя Сара) -мисс Стэнн, у вас уже 4 замечания за 2 месяца, -шеф посмотрел на Сару с возмущением. -Да, мистер… -Нет Сара! Мне надоели все ваши оправдания! Сколько можно? ,-в глазах шефа появился гнев. -Я прощаю вам все: Слишком короткую юбку… -Н-но…,-тщетно пыталась вставить она. -Слишком сладкий кофе…,-продолжал гневно перечислять шеф. -Просиживание пол рабочего дня в интернете… -Но..у меня свой блог…,-продолжала оправдываться Сара. -А за твой блог тебе платят? Он дает тебе хоть какой-то опыт, скажи мне? -шеф явно сейчас взорвется -Н-нет…,-промолвила она .-Я уволена? -Нет, ступай…я решу ,что с тобой делать… Сара вышла из кабинета шефа с опущенными глазами. -Подумаешь, очень то и нужна мне эта работа. Лучше бы отец меня в Антарктику отправил. Она вообще не нуждалась в работе секретаря. Сара успешно училась в Стокгольмском университете на факультете журналистики. Ее образование было оплачено на 4 года вперед, да и у ее отца имелись деньги на безбедную студенческую жизнь в столице. Но вся проблема заключалась в том, что она была фэшн блоггером и отец присылал Саре кучу денег лишь на шмотки. Дэррек Кэллэн был человеком старой закалки, да еще и истинным Британцем. За каждую провинность Сары, отец придумывал все новое и новое наказание. Вот и на этот раз, за слишком большие затраты Дэррэк отправил дочь в фирму своего друга. -Слава богу, что хоть выросла в Швеции, -подумала про себя Сара выходя из высотного здания. -1 кофе со сливками пожалуйста -Возьмите мисс, -вежливо улыбнулась бариста Саре. Вручив ей 2 купюры, девушка вдохнула аромат кофе и нацепила очки на глаза. Она прекрасно изучила улицы Стокгольма, и поэтому не спеша двинулась в сторону дома. -Эрик, черт возьми! Почему ты все еще не одет?- спросил Том -Мм? А, да…уже иду, -весело крикнул Эрик Тому. -Мистер Сааде, Будьте столь любезны ,поторопитесь, -изобразил голос училки Том. -ох бро, да пошел ты, -ответил Эрик ухмыляясь. Эрик уселся в машину и открыл окно. Ветер ерошил его волосы и ему это нравилось. В руках он держал стакан кофе и смотрел на улицы города. -Том, -вдруг нарушил тишину Эрик -Аха… -У нас новая училка по английскому? ,-спросил Эрик с надеждой на отрицательный ответ. -Аха, говорят такааая тетя будет, -раздраженно ответил тот. -О боооже, -промолвил Эрик. -Только этого мне не хватало. -Что? что не так? -Бро, ты забыл? У меня тур в поддержку нового альбома, и я не собираюсь вместо общения с фанатами писать для нее сочинения. -Забей, ты ей просто глазки построй, так же как и физичке, -с издевкой произнес Том. -Что? ,-Эрика взбесило напоминание о мисс Стэнэд, которой он всегда мило улыбался. В универе все было как всегда. Народ привык к тому, что Эрик Саадэ учится с ними уже 2й год. Девушки мило улыбались ему, предлагая номер телефона. Среди ужасного шума Эрик едва услышал телефонный звонок.Он вышел на балкон. -Привет Эрик,-в трубке раздался мужской голос. -А Томас, что-то случилось? -_Слушай Эрик.у меня плохие новости… Эрик был ужасно обеспокоен… -Что,что такое Том,не томи!-он был в небольшом раздражении. -У нас небольшая задержка в графике… -На..на сколько? -На 3 месяца.. -Что? Как?нет,как это случилось?,-Эрик был в бешенстве. -У лейбла небольшие проблемы.Выпуск альбома мы немного отложили.Да и тебе полезны эти месяцы. -Как? О чем ты? -У тебя ужасные оценки по 4м предметам… -Что ты такое несешь? Мне вообще не нужен университет.. Казалось Томас Лингман был уже на грани -Слушай Эрик,ты забыл о том что случилось прошлым летом? Эрик покраснел от ярости. -Твоему образу нужен еще хоть год хорошего обучения в университете Эрик…Не забывай,на кону стоит участие в Мелодифестивалене. -Да,да…не напоминай пожалуйста…мне пора на пару…До связи. Эрик повесил трубку.Он никак не планировал свой 20й день рождения в Швеции.
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (13)