Часть 1
9 июня 2012 г., 01:14
-Мисс Стэнн, вы снова опоздали!
-Да…да. Простите… Я, у меня машина сломалась.
(вот дура, ничего лучше придумать не могла? ,-ругала себя Сара)
-мисс Стэнн, у вас уже 4 замечания за 2 месяца, -шеф посмотрел на Сару с возмущением.
-Да, мистер…
-Нет Сара! Мне надоели все ваши оправдания! Сколько можно? ,-в глазах шефа появился гнев.
-Я прощаю вам все: Слишком короткую юбку…
-Н-но…,-тщетно пыталась вставить она.
-Слишком сладкий кофе…,-продолжал гневно перечислять шеф.
-Просиживание пол рабочего дня в интернете…
-Но..у меня свой блог…,-продолжала оправдываться Сара.
-А за твой блог тебе платят? Он дает тебе хоть какой-то опыт, скажи мне? -шеф явно сейчас взорвется
-Н-нет…,-промолвила она .-Я уволена?
-Нет, ступай…я решу ,что с тобой делать…
Сара вышла из кабинета шефа с опущенными глазами.
-Подумаешь, очень то и нужна мне эта работа. Лучше бы отец меня в Антарктику отправил.
Она вообще не нуждалась в работе секретаря. Сара успешно училась в Стокгольмском университете на факультете журналистики. Ее образование было оплачено на 4 года вперед, да и у ее отца имелись деньги на безбедную студенческую жизнь в столице. Но вся проблема заключалась в том, что она была фэшн блоггером и отец присылал Саре кучу денег лишь на шмотки. Дэррек Кэллэн был человеком старой закалки, да еще и истинным Британцем. За каждую провинность Сары, отец придумывал все новое и новое наказание.
Вот и на этот раз, за слишком большие затраты Дэррэк отправил дочь в фирму своего друга.
-Слава богу, что хоть выросла в Швеции, -подумала про себя Сара выходя из высотного здания.
-1 кофе со сливками пожалуйста
-Возьмите мисс, -вежливо улыбнулась бариста Саре.
Вручив ей 2 купюры, девушка вдохнула аромат кофе и нацепила очки на глаза. Она прекрасно изучила улицы Стокгольма, и поэтому не спеша двинулась в сторону дома.
-Эрик, черт возьми! Почему ты все еще не одет?- спросил Том
-Мм? А, да…уже иду, -весело крикнул Эрик Тому.
-Мистер Сааде, Будьте столь любезны ,поторопитесь, -изобразил голос училки Том.
-ох бро, да пошел ты, -ответил Эрик ухмыляясь.
Эрик уселся в машину и открыл окно. Ветер ерошил его волосы и ему это нравилось. В руках он держал стакан кофе и смотрел на улицы города.
-Том, -вдруг нарушил тишину Эрик
-Аха…
-У нас новая училка по английскому? ,-спросил Эрик с надеждой на отрицательный ответ.
-Аха, говорят такааая тетя будет, -раздраженно ответил тот.
-О боооже, -промолвил Эрик. -Только этого мне не хватало.
-Что? что не так?
-Бро, ты забыл? У меня тур в поддержку нового альбома, и я не собираюсь вместо общения с фанатами писать для нее сочинения.
-Забей, ты ей просто глазки построй, так же как и физичке, -с издевкой произнес Том.
-Что? ,-Эрика взбесило напоминание о мисс Стэнэд, которой он всегда мило улыбался.
В универе все было как всегда. Народ привык к тому, что Эрик Саадэ учится с ними уже 2й год. Девушки мило улыбались ему, предлагая номер телефона.
Среди ужасного шума Эрик едва услышал телефонный звонок.Он вышел на балкон.
-Привет Эрик,-в трубке раздался мужской голос.
-А Томас, что-то случилось?
-_Слушай Эрик.у меня плохие новости…
Эрик был ужасно обеспокоен…
-Что,что такое Том,не томи!-он был в небольшом раздражении.
-У нас небольшая задержка в графике…
-На..на сколько?
-На 3 месяца..
-Что? Как?нет,как это случилось?,-Эрик был в бешенстве.
-У лейбла небольшие проблемы.Выпуск альбома мы немного отложили.Да и тебе полезны эти месяцы.
-Как? О чем ты?
-У тебя ужасные оценки по 4м предметам…
-Что ты такое несешь? Мне вообще не нужен университет..
Казалось Томас Лингман был уже на грани
-Слушай Эрик,ты забыл о том что случилось прошлым летом?
Эрик покраснел от ярости.
-Твоему образу нужен еще хоть год хорошего обучения в университете Эрик…Не забывай,на кону стоит участие в Мелодифестивалене.
-Да,да…не напоминай пожалуйста…мне пора на пару…До связи.
Эрик повесил трубку.Он никак не планировал свой 20й день рождения в Швеции.