В замке защитников
- Мы уже скоро будем в библиотеке? - шла вперед Эльза. - Скоро, скоро - тихо шел за девушкой Хиро. Внезапно его взгляд упал на подоконник, на нем стояла странная баночка. В голове Хиро сразу появилась идея открыть её, и он это сделал. Но зря, так как в баночке находились волшебные краски. Они начали парить в воздухе, от неожиданности Эльза запищала и сделала шаг назад. Случайно наступила на ногу Хиро, который тоже начал визжать от боли. Не удержав равновесие ,Эльза упала на Хиро, парень тоже не смог сразу отреагировать и упал на пол. - Ауч! - валяясь на полу,жалобно произнес Хиро. - Извини - встав,сказала Эльза. - Нет тебе прощенья, холоп - продолжил валяться Хиро. - Давай,вставай - подала руку Эльза - Вдруг кто-то услышит шум, и придет чтобы разобраться с нарушителями. Подав руку парню,произошло то, чего Эльза точно не ожидала. Хиро встречно подал руку, и с силой притянул девушку к себе. Их лица были в сантиметрах друг от друга, и Хиро все быстрее сокращал расстояние до губ Эльзы, которая ничуть не сопротивлялась. Момент настал, губы соприкоснулись. Эльза не знала,во чтобы все это превратилось,если бы не появились другие. - ЧТО? - подняв брови вверх, удивленно спросила Рапунцель. - Что значит ,что? - моментально оторвался Хиро - Ничего. - Ха-ха - с довольным лицом усмехнулся Юджин - Я знал,что ты способен на такое. - О боже - замямлила Эльза - Какая неловкая ситуация. - Неловкая? - поднялся с пола Хиро - Неловкая,это когда ты сидишь одетый в женскую одежду, накрашенный как русская матрешка, и в комнату входит завуч. Вот это-неловко. Правда Юджин? - Это был конкурс, - заржал Юджин - Ты проиграл. - Так все! - вышла из шокового состояния Рапунцель - Все расходимся по комнатам, Эльза со мной, два дебила в параллельный корпус. Хиро недовольно посмотрел на Рапунцель и пошел прочь. Его догнал Юджин с криком "Я никогда не забуду твою разукрашенную морду!". Рапунцель показала Эльзе взглядом, чтобы та шла за ней. Без всяких слов девушка направилась за блондинкой. Пройдя несколько поворотов Эльза и Рапунцель оказались возле комнаты. Приставив палец к губам ,Рапунцель первая зашла в комнату. На цыпочках за ней вошла Эльза. Казалось ,что все шло идеально и девушки сейчас спокойно лягут спать, но кто-то резко включил свет. - И не стыдно вам по ночам шляться? - сжав кулаки,спросила Мерида. - А тебе то какая разница? - скептически посмотрела Рапунцель, и спокойно легла в кровать. - Я вообще-то волнуюсь - выключила свет Мерида и тоже залезла на кровать. - Конечно,ты волнуешься, - нудно произнесла Рапунцель - За свою задницу. - Моя то тут причем? - При том что, если бы Эльза и я попались на глаза учителям или взрослым, под удар попала бы вся команда. - Кстати,об Эльзе - вспомнила Мерида - Ты то где была? - Не важно - уже засыпая,произнесла Эльза. - Как так не важно... - Закройте рты,дуры! - недовольно пробубнила Мэйвис под подушкой - Если вы на тренировках только днем, то мне и ночью нужно иногда. А сегодня у меня выпал шанс отоспаться, а вы мне не даете! Теперь Эльза поняла,что за четвертая соседка с ней в комнате. Просто они не разу не виделись. Зевнув, девушка погрузилась в сон.В параллельном корпусе
Хиро тихонько зашел в свою комнату, аккуратно закрыв дверь. Только он направился на цыпочках в ванную, входная дверь с пинком распахнулась. - Юджин, твою дивизию! - подпрыгнул от неожиданности брюнет, включая резко свет. - Ты что творишь? - Это ты чего!? - завопил Юджин, жмуря глаза. - Зачем так свет резко включать? Больно ведь, идиот! - Вы оба закончили? - спокойно спросил Джек, приподнимаясь на кровати. - Как-то вы громко зашли в комнату, не замечаете? - Так ты не спишь? - Юджин выпрямился во весь рост. - Ну как тебе сегодняшний день? Рад небось до небес? - А то, - пожал плечами Джек, слегка улыбаясь. - Туоф была великолепна, я до сих пор не могу отойти. - Что? - глаза Хиро расширились от удивления. - Я что сегодня один правильный? У Юджина застряпалось с Рап, а у Джека была Туоф. А у меня всего лишь поцелуй с Эльзой? - Эльза? - Джек выдохнул с шумом, вперив свой взгляд в Хиро. - Когда она была у тебя? С этого момента, пожалуйста поподробней. - Просто... Ну - Хиро не мог подобрать слова - Просто у нас была прогулка ночная. И мы как-то... Когда возвращались, она спотыкнулась и упала на меня. Потом я сделал вид,что не могу вставь без её помощи, и она подала руку. Я притянул её к себе и не удержался. Поцеловал... Его прервал тихий рык сквозь сжатые зубы Джека. Юджин с удивлением посмотрел на друга, а потом переместил свой взгляд на брюнета. - Всё в порядке, - успокоился Джек, встряхивая головой. - Ладно я в ванную, никому туда не надо? - Да нет, - мотнул головой Хиро, зевая. - Я так спать завалюсь. Теперь не буду целый год мыться после прикосновений Эльзы. Джек закрыл глаза и с силой захлопнул дверь за собой. - Что с ним? - удивился Хиро, скидывая ботинки. - Ты несносный болван, - покачал головой Юджин, поворачиваясь к друг спиной. - Даже петух понял бы, что Джеку небезразлична Эльза. А ты... - А что я? - недовольно завопил Хиро - Она мне тоже между прочем не безразлична. - Достали уже - лег под одеяло Юджин - Спи давай, мертвым сном. - Идиот. Тем временем Джек сидел на полу в ванной. Вода в раковине была включена на полную катушку, а парень не обращал на это внимание. Его голова была склонена вниз, а глаза смотрели в одну точку. "Что же со мной?" - подумал Джек, апатично посмотрев на свои руки. - "Почему я начинаю чувствовать к этой девчонке странные чувства? Больше,чем просто "перепихнуться", я никогда от девушек не хотел. С ней все иначе. Я ее практически не знаю, но тяга ужасная. Сложно скрывать свои чувства под маской благородного друга. Нужно просто проигнорировать речь Хиро. Но ведь я никогда не сдаюсь. Почему бы не попробовать? Так что я вхожу в игру Эльза, надеюсь ты не против." С этими мыслями Джек встал с кафеля, опуская голову под струю холодной воды.