Защитники

PG-13
Заморожен
126
2
автор
Размер:
85 страниц, 24 914 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 459 Отзывы 30 В сборник

14 часть.

Настройки

Восток

*** ROV Эльза*** Снова передо мной появился небольшой серенький экран к которому я подходила всё ближе и ближе. В многновенье меня перекинуло по ту сторону, и я оказалась в комнате увешанной плакатами металлистов, рокеров и обнаженных девушек. В центре стоял небольшой диван на котором развалившись лежал парень с татуировками на руках. - Ханс? Мне нужно с тобой поговорить,- дверь комнаты открылась и в неё вошла Анна. "Анна? Что ты здесь забыла?" мне очень хотелось это у неё спросить, но как назло ничего не получилось. Ну а как же, я теперь приведение походу. - Да зая,- парень привстал и похлопал по дивану чтобы девушка села рядом. - Хм,- Анна гордо запрокинула голову - Мне тут пару соловьев песенку напели... - О чем же, милая? - Сказали что ты с какой-то шмарой гуляешь, сосешься, по клубам бегаешь - Анна пристально смотрела в глаза парню. "Анна что за слова?" ненавижу когда девушки выражаются подобным, и тем более что это моя младшая сестра. - Что?- усмехнулся Ханс- Ты думаешь что я готов променять тебя на какую-то девчонку? - Вот только не надо мне тут... - Анна успокойся, - парень подошел впритык к девушке- Это слухи, и им нельзя верить... Иначе они смогут разрушить то что мы с тобой построили : любовь, доверие... - Ну, ладно- Анна расслабилась в объятьях красавца. Только парень захотел поднести свои губы к девушка, как у неё затрезвонил телефон. На экране высветилось слов "МАМА". Анна отпрянула от Ханса, и выбежала из комнаты. - Пфф, надоела,- Ханс достал из кармана телефон и набрал чей-то номер, - Привет Мари... Да нет же, всё нормально... Эта дурочка ведётся как последняя блондинка вселенной... Да, да... Я в курсе... И я тебя люблю... "Что? Да как ты смеешь мерзкий ублюдок? Сестру мою используешь?" Я попыталась накинутся на засранца но прошла сквозь него. Не знаю долго ли я еще могла находится в том мире, но меня резко выкинуло. С большим усилием я открыла глаза. Выдернуло меня из того мира потому что я начала в прямом смысле слова задыхаться. В начале мне казалось что это всё из-за зрения, но нет. Оказалось что вокруг меня сплошной голубой туман. Всё что я могла видеть находилось не более чем в 2 метрах от меня. - А-а-а-а,- где-то за спиной я услышала стон Астрид. - Астрид? - Помоги-и-и... Не думаю ни секунды я повернулась в её сторону, и начала искать на ощупь. За что бы я не схватилась, всё время мимо. Через минуту мне удалось схватить за руку Астрид. Она лежала в странной позе, и кряхтела. - Что случилось?- я положила её голову себе на колени. - Мы стояли, и потом появился синий дым от которого ты упала, а после и я... - Ты что стукнулась о камень?- с её головы я почувствовала кровь. - Возможно при падение это случилось,- Астрид показала мне в сторону своих ног. Одна из них была проткнута ветвью. Первое что мне нужно сделать, это первую помощь пострадавшему. Не могу же я бросить её тут одну из-за кого-то испытания. - Ты хочешь мне помочь?- Астрид чувствовала как я пытаюсь перевязать ей ногу. - Для начала я не защитница, а человек... Такой же как и ты... *** конец ROV Эльза***

Северо-восток

- Мы сдохнем! Это апокалипсис!- бегая вокруг дерева кричал Хиро выставляя руки вперед чтоб ни на что не наткнуться- Это конец всему живому! Голубой как два гея дым поглотит нас! Мы все умр-ё-ё-м! - Заткнись Хиро!- Мерида приставила арбалет на парня. - Спокойно,- Рапунцель опустила оружие рыжей подруги- Всё нормально будет. Нужно просто пойти на север. Именно оттуда и произошла вспышка... - Именно там и проходит бой Иккинга и Джека,- Хиро успокоился и подошел к защитницам. - Вот черт,- Мерида тяжело вздохнула и посмотрела на лежащих возле дерева Торстон - Будем их брать, или же пусть тут валяются? - Э-э-э, так ты её не убила?- Рапунцель побила по щеке Зэби. - Нет... - Ну не чудовища же мы,- Хиро смотрел на воинов - Давайте их просто убьем... - Хиро!- завопила Рапунцель собирая оружие. - Ладно, ладно - Хиро закинул себе на спину Зэда и пошел вперед девушек. Мерида взяла в одну руку арбалет, Рапунцель положила оружие в рюкзак и прихватила с подругой Зэби. Шли они мягко говоря "медленно". В частности был слышен отборный мат Хиро, который постоянно врезался во что-нибудь твёрдое. - Хиро, ты не умеешь ориентироваться в пространстве?- не выдержала стонов друга Мерида. - Ну не моё это,- начал оправдываться Хиро- Плюс на спине туша вонючего скунца... - Обнюхать успел?- засмеялась Рапнцель. - Да нет, его запах за километр можно учуять,- засмеялся Хиро- Он же смесь вонючего носка и грязных трусов... - Тихо!- Мерида становилась и скинула Зэби. Рапунцель нелепо попыталась в одиночку поднять девушку. - Что?- тихо спросил Хиро смотря на подругу. Мерида прицелила арбалет в сторону кустов. Защитники не понимали что происходит пока не увидели как что-то медленно к ним приближается. Сосредоточенно глядя в цель, Мерида готова была выстрелить. - Стой не стреляй!- Хиро остановил Мериду. - Какого черт Хиро?- недовольно произнесла девушка. Брюнет не обратил на это внимание, и продолжал смотреть на куст. Через секунду из него вышла Эльза. У неё на спине лежала Астрид с перевязанной головой и ногой. - Я тебя почувствовал,- Хиро улыбнулся Эльзе. - Ого,- удивилась Рапунцель- Да у тебя обостренный нюх... - Я так рада вас видеть- Эльза облегченно вздохнула смотря на друзей.

***

По коридорам было слышно цоканье каблуков. Синдерелла с твердым намерением двигалась к главе защитников. Открыв дверь она увидела целое собрание всех лучших защитников и воинов. Из девушки так и рвался гнев. - Что происходит?- недовольно закричала Синдирелла- Мои дети сейчас находятся в лесу, мы не видим что происходит! Эти камеры вообще перестали работать! Все находятся в смятении! Не хотите мне рассказать, а? Миссис Урсула? - Дети?- засмеялся сидящий на кресле мужчина рабской внешности- Они уже давно взрослые и ум... - Заткнитесь Джафар!- перебила его Синдирелла- Вашего мнения я не спрашивала. И вы между прочем находитесь в замке защитников, а не воинов. Вот там то вы и можете высказывать всё своё... - Синдирелла,- Урсула смерила девушку взглядом- Уважайте других. Я понимаю что вы волнуетесь, но и мы пытаемся решить эту проблему. Все МЫ знали на что идём. - Я предупреждала что нельзя устраивать бой между этими ДВУМЯ,- Синдирелла залпом осушила бокал воды стоявшего на столе. - Уже ничего не поделаешь,- из облачной дымки появилась красивая женщина с черной шляпой на голове- Мы сами виноваты, и сами решим это... Подождём еще час... - Час?- возмутилась Синдирелла- Но это много! Они могут умереть! - Малиефисиента знает что делает,- усмехнулся Джафар смотря на поведение девушки- А вам стоит валерьяночки выпить и спать лечь. - Вы снова лезете ко мне со своими гребаными советами!- Синдирелла сжала кулаки. Не дождавшись что ей скажет глава девушка вышла и направилась в сторону защитников, которые с нетерепением ждали её. - Если через час вы не остановите испытание, я вмешаюсь в ход событий... клянусь.
Примечания:
126 Нравится 459 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (29)